Опубликовано 16 Январь, 2021 - 21:19

месяц или более
    4290 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Этот отзыв посвящён не совсем обычному холодильнику, а точнее, мини-холодильнику для хранения косметических средств. Представляете, бывают и такие😜

Я большая любительница домашнего ухода за собой и у меня всегда в запасе огромное количество всяких баночек, тюбиков с кремами, сыворотками, тониками и всего остального. Я стараюсь покупать все по выгодным акциям и со скидками и пользуюсь потом в течение длительного времени.

Как известно, в основном почти всю косметическую продукцию рекомендуется хранить в темном прохладном месте. Можно, конечно, для этой цели использовать обычный холодильник. Но постоянно бегать из спальни в кухню за необходимым кремом или сывороткой утром и вечером мне как-то не очень нравится.

Поэтому я озадачилась покупкой специального холодильничка, который бы не занимал много места и мог спокойно уместиться на туалетном столике или прикроватной тумбочке.

И нашла я предмет своих мечтаний не так давно на сайте ASOS. Он буквально сразу приглянулся мне своим классным дизайном, почитав его характеристики, я поняла, это как раз то, что мне нужно, закинула в корзину и совершила покупку.

Наконец мой холодильничек прибыл из туманного Альбиона и я обрадовалась, как ребёнок! Он оказался таким классным, даже лучше, чем я представляла. Мои подружки, кстати, тоже разделили мой восторг по поводу этой покупки.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Давайте теперь рассмотрим его во всех подробностях.

Наименование: мини холодильник для косметических средств

Бренд: STYLPRO

Дизайн разработан в Великобритании, произведён в Китае.

Размеры: высота 27,5 см х ширина 19 см х толщина 27 см

Размеры внутри: высота 20 см х ширина 13,5 см х глубина 14 см

Вместимость: до 4 литров

Питание: от электричества, в комплекте 2 кабеля (1 с вилкой европейского стандарта и 1 с вилкой британского стандарта), длина кабеля 170 см

Упакован был в красивую плотную картонную коробку, на которой указана практически вся необходимая информация.

Также в комплекте была приложена маленькая инструкция, всего один лист

Внешне мне очень нравится его винтажный дизайн и материал, из которого он изготовлен. Хороший качественный пластик, белого цвета, прям напоминает мне холодильник, который когда-то был у моей бабушки. Вот как он выглядит со всех сторон

Сверху имеется специальное отверстие, чтоб его можно было удобно перенести. Он достаточно легкий, даже в заполненном состоянии

На дверце красивая ручка цвета розового золота, и такого же цвета крепления дверцы

Открывается и закрывается очень легко и удобно, плотно, на магнит.
Дверца крепится при помощи двух петель из иеталла

Внутри имеется полочка из пластика, которую при желании можно снять

На дверце внутри есть небольшое отделение, которое может вместить патчи для глаз, или тканевые маски, или мини-тюбики кремов.

На задней панели расположена кнопка включения, режима холода или тепла, так как холодильник может охлаждать до температуры -20 градусов и подогревать до +45-55 градусов. А для уменьшения конденсации, у него есть специальная защита

Там же расположен вход для кабеля

При включении охлаждения загорается зелёный свет. Шума холодильник не производит, работает очень тихо

При всей своей компактности, вмещает довольно большой количество средств

Лично для меня преимущества этого холодильника таковы:

1. Все необходимые средства хранятся в темном прохладном месте, даже если не включать режим охлаждения. Можно включать его всего на несколько часов, или только в жаркое время года. На Ваше усмотрение.

2. Они защищены не только от света и жары, но и от пыли. Гораздо легче вытереть пыль с одного холодильника, чем со всех баночек и скляночек.

3. Охлаждённые средства оказывают бодрящий эффект, помогают устранить отёки и сузить поры.

4. Также можно положить в него роликовый массажёр для охлаждения, массаж будет вдвойне приятен.

5. Не надо занимать место в обычном холодильнике кремами и сыворотками, все необходимое хранится под рукой.

Вот, вроде бы и все. Поделилась своими впечатлениями. Мне однозначно он очень нравится. А нужен ли Вам такой холодильник, решайте сами.

Спасибо, что читали.

А здесь ссылки на некоторые из средств, что хранятся в моем холодильнике:

Сыворотка с матриксилом от The Ordinary

Корейский ББ крем с SPF50

Кислотный пилинг для лица от The Ordinary

Праймер для нанесения макияжа от The Ordinary

Антивозрастная сыворотка для лица с аргирелином от The Ordinary

Достоинства
  • Аккуратный и компактный
  • Дольше сохраняет свойства косметических средств
  • Красивый и стильный дизайн
  • Легкий
  • Тихий
Nanaconрекомендует
16.01.2021
Интересно. Только не совсем понятна функция подогрева. Зачем она холодильнику? И зачем она для косметики?
А так вещь любопытная.
16.01.2021
Я сама не могу понять этого. Ну, может, масло косметическое растопить, кокосовое, например или ещё что. Не знаю, честно говоря, меня больше охлаждение интересует. Подогревом не думаю, что воспользуюсь. Хотя есть такие специальные подушечки для глаз, которые можно подогревать и класть на глаза. Может, для этого. Спасибо за комментарий.
17.01.2021
Теперь мне точно такой нужен. Уж больно кухня далеко от спальни находится, не набегаешься.
Ещё же можно приспособить его под хранение лекарств))
17.01.2021
Вы совершенно правильно заметили. Я ещё хотела упомянуть в отзыве, что можно лекарства хранить в нем и забыла. Спасибо за комментарий
17.01.2021
Ничего себе Laughing out loud какой классный
17.01.2021
Спасибо, мне тоже очень нравится
18.01.2021
О боже! какая милая штуковина Love
18.01.2021
Спасибо!
27.01.2021
Он настоящий? Выглядет, как хорошая игрушка))). Он реально охлаждает?)))
27.01.2021
Настоящий. И реально охлаждает
  • 09.07.2019 - 10:26
    Качественный и стильный минибар.
    Данный минибар мы присмотрели в московском шоу-руме среди большого количества товаров, но все же решили остановится на этом. При покупке сотрудники его проверили при нас и рассказали как с ним обращаться. Выбрали из-за его компактности и вместительности по сравнению с другими.
  • Неплохой холодильник за свои деньги
    Понадобился мне тут мини-холодильник. Потому что на кухне у меня есть холодильник, но неработающий брат повадился воровать продукты. Поэтому я решила купить мини- холодильник и поставить его в комнате. Стала рассматривать модели. Слишком маленькие сразу отмела - что в них поместится?? Ничего.
  • Облегчает вес багажа во время путешествия.
    Этот чудесный наборчик достался мне три года назад по акции . Я купила два средства серии Оптималз и мне он достался за какую-то символическую плату. Я не люблю таскать за собой в отпуск много вещей. Всегда продумываю, как взять наиболее легкие и компактные вещи.
  • 25.12.2015 - 23:02
    Аттракцион жадности. Для чего нужны маленькие пластиковые баночки. Пустой контейнер для косметических средств Летуаль.
    Девочки, которые постоянно заказывают косметические боксы, не имеют проблем с пустыми баночкамифлакончикамиконтейнерами для путешествий. Я же не так давно узнала о таких сервисах и подсела на них.
  • 15.08.2016 - 15:47
    Если вы покупаете кремы в пробниках, то вам сюда
    Я стараюсь покупать косметические средства хорошего качества, а такие продукты всегда не дешевы. А у люксовых марок почти половину стоимости "съедают" красивые баночки и бутылочки. Поэтому чтобы сэкономить, я покупаю кремы, серумы и эмульсии в саше (или пробниках).
  • 13.04.2018 - 13:56
    Отличная вещь
    После отчасти неудачной покупки ёмкости из Галамарта, была протестирована другая бутылочка - отличается она не только более узкой формой, но и более меньшим объёмом. И стоит подешевле. Место покупки: Галамарт; Объём: 40 мл; Цена: 19 рублей.
  • 17.08.2016 - 17:13
    Приличная вещь за приемлемые деньги
    После покупки квартиры в нашей семье остро встал вопрос о приобретении самых необходимых в повседневной жизни вещей,мебели и бытовой техники.И одним из предметов бытовой техники,который мы приобрели буквально тут же, был холодильник.Сами понимаете без холодильника никуда,за окно продукты вывешивать …
  • 10.08.2019 - 20:10
    Холодильник Profycool хорошая вещь для вашего дома. Много фото
    Характеристики: Обьем 50 л, однокамерный. Наружный размер холодильника : ширина 50 см, высота 51 см, глубина 42 см. Следовательно внутри размер меньше ,. а именно ширина 41 см, глубина 32 см внизу, вверху глубина, где вентилятор 23 см, высота 41 см (с погрешностью в измерении +- 1 см).
  • Офисная бытовая техника удивила или холодильник не для кухни. Фото
    Добрый день дорогие читатели, вот и добралась я до очередного отзыва. Решила начать рассказывать про мелкую бытовую технику, которая не совсем типична для наших квартир, но которая стала для меня не заменимой.
  • 31.01.2021 - 14:05
    Холодильник side-by-side LG GC-B247SEUV - моя любовь! Как выбрать холодильник? ☑ Преимущества и недостатки данной модели. Подробный ОБЗОР с фото и мое хранение продуктов + некоторые рекомендации! ☑
    Здравствуйте!   Мне, как очень запасливой хозяйке, всегда было недостаточно места в холодильнике и морозильной камере, встроенной в него, несмотря на то, что предыдущий холодильник у нас был хороший и достаточно вместительный.
  • 17.02.2021 - 12:06
    331 кг свежезамороженных ВИТАМИНОК🍓🍅🥦 нам хватает перезимовать с головой!
    Когда у тебя "гектарами" земли, на которых выращиваются не только овощи, но и фрукты, и ягоды, хочешь-не хочешь призадумаешься, как же не испортить и сохранить урожай, помимо консервирования, маринования и сушки.А если еще и домашняя живность имеется. ВЫХОД ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ.
  • 14.01.2021 - 00:25
    ✨ Палетка с эффектом "посторгазмической красноты" и "заплаканных глаз" Orgasm X от Nars + видео & разбор оттенков 💋
    Лимитированная коллекция Nars, посвященная многочисленных "оргазмам" (прости, Господи), под названием Orgasm X доехала и до России-матушки. Если вы только подключились к нам, то напоминаю, что бренд NARS прославился своими, хм...
  • 25.02.2021 - 20:40
    Теперь каждый может сделать укол себе и своим близким, для этого не нужно медицинское образование!
    Доброго времени суток. Предшествующий год отчётливо дал понять, насколько важно сохранить своё здоровье. Насколько ценна жизнь и позволил многое переосмыслить. В условиях пандемии COVID-19 осложнений в виде пневмонии было не мало. Мест в стационарах не хватало, многих оставляли лечиться дома.
  • 20.12.2020 - 10:37
    Женьшень, который не смог! Я давала ему так много шансов и считаю время использования попросту упущенным! Концентрат, который точно стоит обходить стороной!
    Добрый день! Сегодня мне хочется рассказать о последнем концентрате которой я пробовала, покупала 4-ым в свою коллекцию, когда пыталась усмирить вялотекущее выпадение волос С этим недугом есть масса способов побороться, я в последнее время решила попробовать что-то новое, мне всегда были интересны…
  • 13.02.2021 - 18:55
    А вы пробовали мыться мыльными орехами? Мои ощущения от использования в разных вариантах использования.
    Здравствуйте всем!   Сегодня хочу познакомить вас с интересным натуральным средством для мытья волос и тела, оно успешно заменит мыло и гель для душа, это плоды САПИДУСА сушёные SOAPNUTS   изготовитель ООО "Мыльные орехи" г.
  • 02.02.2021 - 13:02
    Здесь я покупаю дорогую немецкую и швейцарскую косметику за копейки. Показываю заказы с выгодой больше 4000р. С хорошими сроками? Да ещё и подарки к заказу?
    Приветствую всех любителей натуральной косметики! Раньше сайт был скорре познавательным, можно было узнать о продукции, которую дистрибьютируют компания, где можно было очень подробно прочитать о всех средствах в каталог, заключить сотрудничество.
  • 22.02.2021 - 22:08
  • 07.12.2020 - 22:24
    Компактная посудомоечная машина для тех, кто не предусмотрел под неё место заранее
    Когда ставили кухню в деревне, посудомойки и в мыслях не было, поэтому и места под нее не оставили. Но со временем оказалось, что она всё-таки нужна. Пришлось искать что-то компактное, что можно либо поставить на столешницу, либо (если повезёт) засунуть в один из шкафчиков, убрав из него лишние…
  • 12.12.2020 - 23:21
    Как бюджетная посудомоечная машина неизвестного мне ранее бренда покорила моё сердце. Я и не думала, что посуда может быть такой чистой
    Всем привет!   Как же прекрасно, что мы живём в век высоких технологий и множества устройств, облегчающих наш быт.   До ухода в декрет я не ощущала особой надобности в посудомоечной машине, но с маленьким ребёнком прочувствовала все прелести нехватки времени - после приёмов пищи посуда…