Опубликовано 17 Декабрь, 2016 - 16:45

Давно хотел приобрести новый пуховик, но все никак не мог определиться с выбором. Сказать честно рассчитывал купить в "Спортмастере", даже бонусы накопил около 3000. Но... Данный магазин слишком сильно задрал цены на свои товары, хотя по сути они ничем не отличаются - тот же Китай, просто бренды более известные. Тут под руку попался NINEL, тем более, что цены там были более демократичные, на карте довольного покупателя также имелись бонусы, но в большем количестве. Не сочтите за рекламу (бренда и/или магазина), но увидев этот пуховик я просто влюбился с первого взгляда! Со мной такое было впервые. Очень приятный цвет, глянцевая, мягкая ткань цвета морской волны. Покрой ровный, швы не топорщатся, застежки, клепки, молнии работают как часы. По сравнению с пуховиками. которые у меня были ранее ("SAZ", "Аляска", "NorthFace и т.д), у этого ткань мягче и нежнее, а сам он легче. Верх и подкладка из 100% полиэстра, о наполнитель из биопуха. Примерив эту единственную модель я сразу заявил продавцу-консультанту, что беру. Был приятно удивлен, ведь до этого в вышеупомянутом "Спортмастере" я был два раза, и все без толку. Модельки были либо слишком дорогие, либо доступные, но безвкусные. Ну не поднималась рука брать и все. А этот стоил 8990, а мне он обошелся всего в 5400! А ведь я рассчитывал потратить на данный предмет верхней одежды не менее 10000, но судьба распорядилась иначе. Покупкой очень доволен, ношу уже больше двух недель, ощущения приятные, даже снимать не хочется. Был удивлен, что производитель представлен также на "Алиэкспресс", хотя наверное, не рискнул бы брать одежду в интернете, и не важно где, но это уже совсем другая история. Моя первая покупка в NINEL и очень доволен пуховиком ICEbear.

Достоинства
  • Красивый
  • Теплый
  • Удобный
Neftikрекомендует