Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 13:01

Наверно, никогда не может быть все хорошо, когда-нибудь коса находит свой камень. Вот и мы столкнулись с первой ну просто ужасной вещью из Китая...

Окрыленные удачными покупками одежды ребенку и мне, решили прикупить и мужу, по магазинам ходить не любит, интернет-магазины как спасение! =)

Заказывали здесь за 18.66$, довольно дорого. За такие деньги можно и здесь найти хороший мужской свитер. Но магазины не любим, увы!

Размер взяли М, немного тесен, у мужа 46 р-р, надо было L взять. Вернее, не надо было вообще брать)))

Так вот, вещь пришла очень некачественная. Про отсутствие оверлока устала писать, швы кривые, ткань без оверлока распадается на нити.

Дырки для пуговиц неаккуратные, пуговицы пришиты кое-как. Самое страшное - это как пришиты рукава, неровно и неодинаково, несимметрично. Со спины хорошо это заметно. Ткань ворота рубашки-обманки какая-то жиденькая тряпочка с торчащими нитками. Ткань свитера смесовая, хб+синтетика. Свитер не очень толстый и не очень теплый. Выглядит неряшливо, наверно, только дома носить такое можно. В плече торчал наружу ярлычок - это как вообще?

Вообщем, если увидите, не покупайте такое! Фу-фу-фу! Мы ошиблись с этим заказом...

ярлычок в плече торчал наружу
ярлычок в плече торчал наружу
Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Выглядит каким-то поношенным
  • Не соответствует фото продавца
  • Пуговицы отваливаются
  • Сидит некрасиво
  • Торчат нитки
  • Ужасно пошит
  • Швы без оверлока
mirca2006не рекомендует
20.12.2013
ох, сочувствую! Sexy я на этот свитер тоже посматривала, хорошо что не купила Stare
16.01.2014
Ох,увидеть бы мне ваш отзыв чуть раньше... Тоже пришла посылка с этим свитером, не в восторге!