Опубликовано 18 Июль, 2020 - 11:53

несколько раз
    75 руб
В один из своих походов по магазинам мне на глаза попались эти прокладки. Если бы я была одна, то прошла бы мимо, но так как я была с подругой, то возглас "смотри, как дёшево за большую пачку" немного вывел меня из созерцания полок.
На коробке надпись "Добрый день", ну, раз добрый, почему бы не взять, хотя были сомнения, но я свою "чуйку" не послушала.
Цена 75 рублей за 60 штук уже должна была меня насторожить, но всё-таки я их купила. Ладно, принесла домой, значит, нужно пользоваться.
Уже дома рассмотрела надпись на коробке
прокладки ежедневные, одноразовые, без крыльев, 2 класс, для индивидуального пользования

Что поделать, раз без очков пошла за покупками. Второй класс - значит, не особо...
Состав
целлюлоза, нетканый материал, полиэтилен, силиконизированная бумага, клей

Что ж, проверяю на прочность, клейкость и впитываемость.
Прокладки довольно большого размера, на ощупь мягкие, без запаха. Не люблю, когда прокладки пропитаны пахнущими составами.
Отклеиваю защитную полоску, приклеиваю к белью.
Остаются довольно большие зазоры со всех сторон, что мне совсем не нравится - и не зря. Стоило только надеть бельё, как уже буквально через полчаса носки прокладка скаталась, а тест на впитываемость даже и делать не нужно - она внутри вся распалась на отдельные фрагменты, как будто раскрошилась.
Пришлось заменить, но и другая проносилась не более часа. В общем, пользовалась я ими всего пару дней и убрала с глаз долой. Не рекомендую.
Валерия-сердцене рекомендует
  • 29.09.2017 - 15:07
    👿 Бесячие прокладки. 👿
    У меня уже есть любимые ежедневки - Discreet. Я закупаю их с запасом по акциям. Но, поехав отдыхать в Подмосковье, я немного не рассчитала, ежедневки закончились.Поскольку скидок на мои любимые Discreet не было, я решила поэкспериментировать и купила самые дешёвые прокладки, которые нашла на полках …
  • 01.05.2015 - 19:19
    Стоит ли экономить: плюсы и минусы
    Я уже писала о ежедневных прокладках Каждый день классической формы, которые мне очень понравились. В этом отзыве подробно о ежедневках String, которые также обойдутся в копейки.   Чем ежедневки за 10 рублей отличаются от дорогих Ежедневки формата стринг вообще покупаю редко.
  • 07.07.2015 - 09:58
    Решила сэкономить на ежедневках... и пожалела!!! Девочки, любите себя и не экономьте на гигиене!!!!
    Ох, уж этот кризис!! Решила в кои-то веки сэкономить на ежедневках, и очень сильно об этом пожалела. Данные ежедневные прокладки привлекли низкой ценой . Но испробовав первую ежедневку, поняла, что больше, не смотря ни на какой кризис, я их не куплю.
  • 13.05.2019 - 01:48
    Обещанный чип не увидела, зато много негативных впечатлений!
    Здравствуйте! Отзывы на такие деликатные средства я не пишу. Но этот случай исключительный! Считаю, что народ должен знать "героев" в лицо, так сказать! Начну немного издалека - сегодня только узнала, что развалилась-таки сеть магазинов Санги-стиль.
  • СУПЕРтонкие, травяные прокладочки на каждый день + много фото
    Всегда искала хорошие ежедневные, тоненькие прокладочки с экстрактами трав: без ароматизаторов, вредных красителей или гелей. И вот... произошло чудо!)))Заметила эти прокладки в "Оптиме" по очень приемлемой цене (всего 70 рублей).
  • 19.10.2016 - 16:31
    Ещё одно моё любимое средство интимной гигиены от МейТан
    Всем добрый день!!! Свой отзыв я хочу посвятить интимной девчячьей теме-прокладкам. Я уже много лет исключительно пользуюсь продукцией компании МейТан, т.к. они выпускают качественные средства интимной гигиены. Я уже знакомила со своими самыми любимыми прокладками .
  • 22.04.2020 - 01:08
    Не понимаю всеобщего восторга...
    Я давно читала про эти прокладки финского производства. Много хвалебных отзывов о них. И вот месяца полтора назад они появились в продаже и у нас. Естественно, что я сразу их приобрела) Коробочка очень симпатичная и удобная, на ней основная информация об этих прокладках.
  • Бюджетные прокладки на каждый день_не впечатлили
    Доброго времени суток!   Хочу поделится своим опытом применения ежедневных гигиенических прокладок Yest! Women. Данный продукт я приобрела в гипермаркете Ашан, стоимость составила около 35 рублей. Гигиенические прокладки этой торговой марки я приобрела впервые.
  • 26.02.2013 - 20:45
    Неужели мой отзыв первый? (+ фотоколлаж)
    Решила изменить своим привычным Bella и попробовать что-нибудь новенькое. В магазине выбор пал на Edel Super slim. И не зря.+ цена 32 руб. + тоненькие и на белье не чувствуются (я люблю такие),+ впитывают хорошо (на все свои полкапельки)+ не ароматизированы и не раздражают кожу+ хорошо крепятся к…
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 27.02.2021 - 21:17
    Если вы ещё думаете ставить вакцину или нет, то подумайте ещё 100 раз. Вагон побочек, страх, не обошлось и без слез. (Больное горло, лимфоузлы, температура, выкручивание рук, слабость)
  • 27.01.2021 - 13:08
    Ни в коем случае не используйте мой совет как панацею или, упаси Боже, вместо лечения. Это мой личный опыт, он мне помогает избежать одной из самых больших проблем со здоровьем
    Большое спасибо Faberlic за то, что выпускают ежедневки каждую в отдельной упаковке. Я предпочитаю всегда иметь в своей сумочке пару-другую ежедневных прокладок и, согласитесь, куда приятнее, чтобы они были в индивидуальном средстве защиты.
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 26.01.2021 - 18:22
    Какие они, ежедневки из Fix Price? Не выдержала с ними и часа! Давно у меня не было такой реакции на прокладки
    Ежедневные прокладки — это не лучшие друзья девушек, но их хорошие помощники, и, думаю, имеются в арсенале любой девушки. Как-то забежав в Fix Price за небольшими покупками увидела на полке милую упаковку ежедневок с котиком, это оказались ежедневные прокладки Secret Day "Sense" ультратонкие…
  • 24.01.2021 - 17:10
    Купила вот такую жуть по акции - ужасно неудобные тампоны с колючим покрытием, которые наполняясь, превращаются в нечто....
    Здравствуйте!!!   В "эти дни" для меня главное - удобство и комфорт, тампонами я пользуюсь не часто, но иногда возникают ситуации, когда без них ну никак не обойтись: облегающая одежда, нижнее белье, на которое невозможно приклеить прокладку, а также во время занятий спортом, когда средство гигиены …
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.