Опубликовано 19 Июнь, 2019 - 15:45

327 руб

Привет! Про сухой массаж я знаю давно, но мотивация начать его практиковать появилась после родов (сильная такая мотивация, я вам скажу, целлюлит одним словом))) Основной и единственный инструмент в массаже - это щетка! Про нее и пойдет речь))

Где приобрести товар я даже не думала, у нас в доме на первом этаже пункт выдачи WB, искала именно там) и нашла)))

Массажная щетка для тела Silva:

Вот ее параметры и описание:

Щетка для тела со съемной ручкой. Очищает кожу, активизирует кровоснабжение в тканях. Улучшает самочувствие организма.

Состав: натуральное дерево, натуральная щетина.

Высота предмета: 43 см

Ширина предмета: 6.5 см

Щетку заказывали более 6 500 раз!!! и 238 отзывов)

Что же в ней такого особенного?

Щетка приходит в прозрачном пакете, на щетине защитный прозрачный пластиковый колпак (держится он так себе, но учитывая, что щетка запакована, то все ок).

Щетина натуральная! Именно такая нужна для сухого массажа)

Прорезиненная ручка, что тоже очень удобно, рука не соскальзывает при массаже.

Съемная ручка - можно взять саму щетку в ладонь и делать массаж) Особенно это удобно при массаже живота) При первой попытке снять щетку я получила маленькую занозу в ладонь( Посажена была крепко, обработана, видимо, так себе...

Щетинки не прям уж жесткие, но и мягкими их не назовешь, что-то среднее.

При массаже ощущения приятные, если нажать посильнее, то кожа сразу начинает краснеть. Пользуюсь я ей примерно раза три в неделю, как говориться, когда есть свободная минутка)

А теперь самое приятное - цена)))

Думаю, из-за этого щетка стала столь популярна! 327 рублей! Конечно, со скидкой))) Но брала я ее примерно пару месяцев назад, а щетка все с той же скидкой! Совпадение?Не думаю!

Да за такие деньги заверните сразу две))))

Кстати, в отзывах писали, что на втором- третьем использовании она у них сломалась (сама щетка развалилась)....Уж не знаю, что и как они терли, я пользуюсь активно и все ок)

Есть ли результат?

Я не верю, что можно убрать целлюлит одной щеткой, поэтому применяю все в комплексе: бассейн 2 раза в неделю при возможности, сухой массаж щеткой, антицеллюлитное масло и пореже сладкое (именно так - "пореже"))).

Движения в весе присутствуют, но главное, что кожа стала реально ровнее и бархатистее что ли! В любом случае, после массажа этой щеткой остаются приятные ощущения на теле, особенно в ногах.

Рекомендую!

Достоинства
  • Делает кожу упругой
  • Натуральная щетина
  • Отлично очищает
  • Разгоняет кровь
  • Съемная ручка
In_love_with_myselfрекомендует
19.06.2019
Нет у меня еще такой(
04.07.2019
я все щетку подбираю) буду и эту иметь в виду)
04.07.2019
Она по цене вполне доступная,и качество хорошее, попробуйте!
спасибо) попробую)