Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 15:32

Приветствую всех позитивных человечков, зашедших на страничку моего отзыва!

Уже больше года мы с мужем являемся такими себе "сплатоманами", покупаем только зубные пасты Splat, в которых идеально сбалансированны отличное качество и вполне приемлемая стоимость. И вот сегодня настало время познакомить вас, пожалуй, с самой позитивной биоактивной зубной пастой Splat "Зеленый чай". Почему я считаю ее такой? Прежде всего, из-за цвета. Зубная паста Сплат Зеленый чай яркого салатного цвета, и вот уже почти 2 месяца поднимает нам настроение каждое утро.

Производитель обещает нам защиту от кариеса и профилактику заболеваний десен. А достигается это с помощью:

- натурального жемчуга, который укрепляет эмаль и питает десны;

- экстрактов зеленого чая, шалфея и ромашки, которые успокаивают и снимают воспаление;

В то же время зубная паста Сплат имеет свою "изюминку"- инновационную систему отбеливания Sp.White system, которая присутствует практически во всей продукции этого производителя.

После почти 2-х месяцев использования скажу, что зубная паста Splat Зеленый чай мне понравилась. Она приятно пахнет мятой и свежестью, но свежесть ее не ядерная и не "распирает" рот, а довольно сдержанная и приятная. Паста отлично освежает дыхание и таким оно остается довольно длительное время.

Эта позитивная паста отлично пенится (ну еще бы она не пенилась, с SLS в составе), поэтому и расходится очень экономно. Для одной процедуры мне полностью хватает одной небольшой горошины. В среднем, упаковки Сплат объемом 100 мл нам с мужем хватает на 2 месяца.

Состав этой зубной пасты средний. С одной стороны- в нем много растительных экстрактов,натуральный жемчуг, к тому же паста не содержит триклозана, хлоргексидина, фтора. А с другой- в ее составе есть вредный пенообразователь SLS, который опасен при попадании вовнутрь человеческого организма. Но с другой стороны- такой состав намного лучше всяких не менее популярных Колгейтов, Блендаметов и даже аптечных Лакалутов.

Мои впечатления после использования пасты Зеленый чай: Данная зубная паста отлично очищает поверхность зубов от налета, оставляя после себя приятные ощущения и свежее дыхание. Эффект довольно продолжительный, только примерно под вечер налет снова появляется. Десна после нее не кровоточат, и это могу доказать на примере мужа, которому подходят далеко не все зубные пасты. По поводу кариеса не могу сказать ничего, т.к. в рот себе заглянуть не могу, это вопрос скорее к стоматологу.

Но хочется отметить, что мы уже больше года пользуемся Сплатом, и за это время проблем с зубами, т-т-т, не было никаких!

Так что ставлю заслуженную "пятерку" новому другу нашей семьи- позитивной зубной пасте Сплат Зеленый чай и советую ее всем, кто предпочитает качественный и позитивный уход за своими зубками!

Если вас заинтересовала продукция Сплат, то советую также ознакомится с другими цветными пастами этого производителя:

Зубная паста цвета кока-колы

Лазурная зубная паста Сплат

Зеленая паста Сплат с травами

Классическая белая паста- любимица мужа

Достоинства
  • Очень позитивный цвет
  • Приятный запах
  • Хорошо очищает поверхность зубов от налета
Недостатки
  • Sls в составе
romashka89рекомендует
Прикольный цвет какой)))
Обязательно куплю Smile
у меня только только закончилась такая паста Smile
Красителя не пожалели=)
Ого, такой яркий цвет Laughing out loud Еще не видела салатовых паст Big smile
19.11.2013
Сплатовские пасты чередую с Лакалютом, нравятся!
зелененькаяяяя Smile
Цвет классный)))
Ради цвета нужно купить Big smile
19.11.2013
Была у меня такая паста,нравится Smile
А у нас Лакалют прижился... Сплат не очень поему-то
Люблю пасты Сплат но такую еще не пробовала!
19.11.2013
Не пробовала зеленую, а вообще сплат нравится. Smile
19.11.2013
ого. не знала, что в зубные пасты слс добавляют. Sad
20.11.2013
Об этой марке уже немало наслышана. Очень захотелось прикупить себе такого позитивчика Smile
20.11.2013
цвет просто супер. Обязательно куплю. )))
люблю СПЛАТовские пасты Love
На сегодняшний момент - одна из моих любимых паст Smile
20.11.2013
Очень яркий цвет, необычно...
21.11.2013
Обожаю пасты фирмы Splat))
21.11.2013
Цвет очень необычный)) Smile
Очень приятная паста.
У нас две: и Splat, но белого цвета и Lacalut))
Черная тоже веселая)))

Такую еще не пробовала))
любила SPLAT, пока не решила отказаться от СЛС Laughing out loud
Очень хорошая паста! М не ещё с биокальцием нравится Сплатовская Wink
25.11.2013
Какой цвет приколюшный! Надо попробовать! Big smile
25.11.2013
мне она тоже нравится и вообще у сплат пасты отличные.
27.11.2013
Моя любимая паста среди сплатов Smile