Опубликовано 25 Декабрь, 2018 - 21:27

250-350 рублей.

Всем ПРИВЕТ!

Надоело мне быть темной и я решила что всё хватит! Шоколадные и каштановые оттенки давали на моих волосах почти черный цвет и я решила - больше не хочу. И купила максимально возможный для моих волос светлый оттенок Бежевый светло-каштановый 6.05 от Color Expert Schwarzkopf.

Общая информация:

Где купить: Магнит-Косметик, Лента, 7 дней и др.

Цена: 250-350 рублей.

Производитель: филиал ООО "Хенкель Рус", Москва, Россия.

Объём: окислитель 60 мл и крем-краска 60 мл.

Упакована маска в картонную коробку со всей необходимой информацией.

На ней можно посмотреть подходящий оттенок, состав набора с краской, ну и узнать объём краски.

В наборе для окрашивания содержится:

• проявляющая эмульсия;
  • окрашивающий крем;
  • сыворотка против ломкости;
  • два бальзама после окрашивания, один сразу, другой через 3 недели.
  • инструкция;
  • перчатки.

Самой интересной частью считаю наличие сыворотки против ломкости и два бальзама. Они не просто валяются в коробке, а имеют свои места и помещены в кармашках инструкции.

Приготовление краски не занимает много времени. Просто смешивается окрашивающий крем и проявляющая эмульсия и в них добавляется сыворотка:

Получившаяся смесь имеет кремовый цвет и запах аммиака, а что мы хотим от стойкой краски.

Наношу эту краску я кисточкой, начинаю с лобной зоны. На мою длину мне хватило одной пачки краски. Время выдержки на волосах 30 минут. Краска густая и не стекает по волосам, хотя защитную накидку никто не отменял.

Я выбрала для себя довольно светлый оттенок каштанового:

На обороте есть цветовая схема До и После:

После покраски на волосы нужно нанести восстанавливающий кондиционер после окрашивания. Он довольно густой и его много. Я наносила на все волосы от души, да ещё и корни хорошенько намазала, для закрепления цвета.

Кондиционер после окрашивания.

После высыхания волос получился такой оттенок:

В моем случае он немного темнее заявленного, но и исходный цвет волос у меня был темнее. Таким оттенком я полностью довольна.
Ожидание/Реальность.

Это До и После:

До и после.

В комплекте с краской есть бальзам которым нужно воспользоваться через 3 недели после покраски. Я так тщательно ещё не отсчитывала дни после покраски Laughing out loud.

После второго применения бальзама цвет и качество волос не изменились.

А как насчет стойкости?

Краска является стойкой и подходит для применения на седых волосах. Мою седину закрашивают все стойкие краски, поэтому и тут все хорошо. Седина закрашена, цвет волос обновлен.

А таким стал оттенок 6.05 спустя месяц после окрашивания:

Стойкость оттенка краски 6.05 через 1 месяц.

Цвет однородный и практически не изменился. Я довольна краской Color Expert с технологией OMEGA PLEX. Если бы не нужно было постоянно закрашивать седину, я бы ещё долго ходила с таким цветом, но ведь

перемен требуют наши сердца.

Вполне вероятно, что я буду пробовать и другие оттенки красок Color Expert.

ОБНОВЛЕНИЕ. ДОБАЛЕН ОТТЕНОК 7.0 Темно-русый.

Состав пачки не изменился: тюбик с краской, бальзам-проявитель, сыворотка с маслами и бальзаиы после окрашивания:

Техника окрашивания прежняя, а вот и результат закрашивпния седины и общий оттенок на волосах при разном освещении:

Оттенок 7.0 Темно-русый

Если сильно присматриваться, то можно заметить несколько не окрашенных волосков,, но в целом они слабо заметны. Поэтому результат окрашивания считаю хорошим.

​​​​
Оттенок 7.0 Темно-русый

Плюсы:

• красивый оттенок;
  • совпадение цвета;
  • защитная сыворотка в комплекте;
  • восстанавливающий кондиционер через 3 недели;
  • закрашивает седину;
  • стойкая.

Из минусов могу отметить только стоимость, но если окупать со скидкой, то цена вполне адекватная за такое качество краски.

Оттеноки 6.05 и 7.0 рекомендую!

История о том, как я нашла свой идеальный срез волос.

Другие стойкие и не очень краски для волос:

Loreal Excellence Creme в 3-х оттенках шоколадного.

Londa с технологией смешивания тонов.

Palette Intensive Color в 2-х оттенках.

Fara Classic дешево и сердито.

Спасибо за внимание!

Пока!

Достоинства
  • Кондиционер спустя 3 недели
  • Красивый цвет
  • Не жжет кожу головы
  • Совпадение цвета
  • Сыворотка для защиты волос
  • Технология Omega Plex
ЮляЖемчужинарекомендует
красивый цвет
26.12.2018
цвет красивый, а волосы шикарные просто нет слов Love
Батюшки Love какие волосы!!!!!
У меня такой же цвет, тоже люблю добавлять красноту и каштановость оттенку волос Smile
26.12.2018
Очень естественный цвет получился. Здорово, что седину закрашивает.
27.12.2018
Сколько достоинств! Очень любопытно! Надо будет присмотреться! Smile
27.12.2018
Красивый оттенок у волос после окрашивания. Я такую краску не пробовала, посмотрю их палитру.
30.12.2018
Красивый цвет получился Smile , тоже покрасилась этой краской.
08.01.2019
Красивые волосы!
07.02.2019
Волосы хорошие , повезло Вам !
Цвет красивый что до ,что после.