Опубликовано 20 Апрель, 2019 - 16:34

Раньше часто покупала себе одежду в магазине Zara. Обычно любила шоппинг во время распродаж. Дело это тогда было не очень частое, поэтому приходилось ловить каждый момент.
И однажды пришла я в торговый центр, чтобы просто побаловать себя новой вещью. Как сейчас помню, особо крупной суммы у меня с собой не было, просто хотелось чего- то новенького)))
И зашла в Zara. Увидела вот эти шорты и обомлела.

Они стоили всего 200 рублей! Распродажа 90 %- это первый и единственный раз, когда я купила что- то с такой бешенной скидкой. Ну 30 %, ну 50, но чтобы 90...В общем, не теряя времени я мчалась к кассе, чтобы шорты не перехватили у меня)))
Шорты джинсовые, совершенно не тянутся. Поэтому брать их нужно четко по размеру (ну в смысле, не меньше). Иначе влезать в них придется разве что с мылом. В моем случае шорты были на размер больше, потому что остались они последние.Это меня ни капли не смутило, поскольку много- не мало)))

Спереди и сзади есть клепки в виде шипов(не острые).

При стирке ничего не повылетало. Стирала я их достаточно часто. Шорты после стирки садятся. Но в процессе носки снова растягиваются.

Что касается качества, то оно меня порадовало. За длительное время использования единственное, что произошло- нитка вылезла возле молнии. Это вообще не вопрос. Когда они были свеже купленными, огрехов никаких обнаружено не было.

Молния крепкая, надежная. Выдержала уже уйму застегиваний- расстегиваний.

Цвет шорт таким потертым и был с нови. И не поблек в итоге.
Шорты довольно короткие. Я бы даже сказала, опасно короткие))) Но против моды не попрешь! Сказали носить шорты, похожие на трусы, значит будем их носить)))

На лейбле информация по бренду указана, размер тоже есть. Идут они в размер.

Похожих видела много в разных других магазинах, но Zara доверяю, потому что считаю одежду оттуда довольно качественной.
Шортам ставлю пять, потому что сшиты они стильно, аккуратно, со временем не потеряли вид, даже украшения не отпали.

Достоинства
  • Аккуратно сшиты
  • Надежная молния
  • Не портятся при стирке
  • Стильные
Недостатки
  • В процессе ношения растягиваются
  • Не тянутся
  • Садятся
solomeya1993рекомендует