Опубликовано 31 Май, 2019 - 09:35

Привет всем!

Давненько я не писала отзывы о полезных вкусняшках. У Бомббар в свое время перепробовала почти все батончики (как мюсли, так и протеиновые), конфеты, но все это меркнет по сравнению с печеньем, которое они не так давно выпустили. Если вы любители слопать что-то вредное и вкусное, то стоит брать именно печенье, так как оно максимально приближено к обычным магазинным вкусняшкам по вкусу. Я бы даже сказала что эти протеиновые печеньки круче всех, что я пробовала.

Протеиновое печенье Bombbar Шоколадный брауни

Где купить и сколько стоит?

Купить всю продукцию Бомббар можно на их официальном сайте. Я же брала только печенье, поэтому заказывать непосредственно у производителей мне не выгодно из-за платной доставки.

Я покупаю Бомббар только на Вайлдберриз и очень довольна. По срокам все приходит наисвежайшее и я ещё ни разу не разочаровалась.

Стоит коробка печенья 600 рублей за 12 штук. Да, по сравнению с обычными магазинными печеньками это просто небо и земля. Но я считаю что лучше больше заплатить и не париться по поводу фигуры. Сейчас вообще все пп вкусняшки не отличаются дешевизной.

Протеиновое печенье Bombbar Шоколадный брауни

Оформление у печенья безумно крутое и аппетитное. Из всех вкусов печенья меня больше всего привлёк шоколадный брауни, на нем я и остановилась. Также у них есть печенье с вишей, черникой и смородиной, апельсином и т.д. Я же предпочитаю самые простые вкусы, поэтому выбрала шоколад Smile

Протеиновое печенье Bombbar Шоколадный брауни

По бокам коробки можно прочитать всю необходимую информацию от производителя. Тут прописана и калорийность печенья, и его состав, и бжу.

Печенье пришло со свежими сроками, что очень порадовало.

Срок годности 6 месяцев, но у меня эти печенья так долго не лежат. Съедаю их быстрее, чем за месяц.

Протеиновое печенье Bombbar Шоколадный брауни

Внутри коробки находится 12 печенек.

Каждая из них упакована в отдельный фантик, поэтому подобный десерт очень удобно брать с собой куда удобно и носить в сумочке.

Протеиновое печенье Bombbar Шоколадный брауни

Вся информация о товаре продублирована и на фантиках, поэтому саму коробку хранить не обязательно, но мне удобнее хранить все сладости в отдельных коробках.

Протеиновое печенье Bombbar Шоколадный брауни

Ну и давайте уже перейдём непосредственно к самому печенью.

Протеиновое печенье Bombbar Шоколадный брауни

Каждое печенье идёт по 40 грамм. Мне этого хватает с лихвой, чтобы наесться и перебить желание съесть что-то сладенькое.

Также у bombbar есть печенье весом 60 грамм, но там и цена выше - уже 1000 рублей за коробку с 10 штучками. Лично я для себя решила что вес 40 грамм самый оптимальный, больше и не нужно Smile

Протеиновое печенье Bombbar Шоколадный брауни

Печенье очень мягкое, напоминает овсяное печенье из магазинов. Только здесь состав в разы лучше и совершенно нет приторности.

На фото выше отлично видно что печенье достаточно крупное. На чаепитие его хватает с лихвой и на сладкое потом совершенно не тянет.

По вкусу печенье мне безумно понравилось. Оно реально шоколадное и в нем есть кусочки шоколада и изредка встречается арахис. И да, печенье от Бомббар сладкое, но без перебора. Вкус протеина тоже немного чувствуется, но мне это даже нравится.

Протеиновое печенье Bombbar Шоколадный брауни

Печенье практически не крошится, поэтому им можно спокойно перекусить и вне дома. Я печенье беру с собой на работу вместе с основными приёмами пищи и фруктами.

Также порадовало и то, что этим печеньем можно добрать норму белка. Я ем мясо/рыбу не каждый день, поэтому такое печенье меня здорово выручает.

Если сравнивать между собой протеиновые батончики и печенье от Бомббар, то я однозначно выберу второе. Во-первых, печенье гораздо легче жуётся. Батончики у этого производителя значительно твёрже и консистенция у них более пластилиновая. Печенье же съедается молниеносно и с большим удовольствием. Да и по вкусу печенье в разы круче.

Протеиновое печенье Bombbar Шоколадный брауни

Рекомендую ли я Протеиновое печенье Bombbar Шоколадный брауни?

Однозначно да! Это тот самый случай, когда покупку хочется повторить (что я, собственно, и сделала). На Вайлдберриз печенье за 600 рублей разбирают достаточно быстро, поэтому лучше брать сразу пару коробочек печенья.

От себя оцениваю печенье Шоколадный брауни на 5 звезд из 5 и рекомендую всем любителям сладкого. С такими пп-вкусняшками можно не беспокоиться о фигуре и наслаждаться сладостями Smile

Достоинства
  • Без сахара
  • Вкусно
  • Низкоколарийные
  • Хорошее содержание белка
Николяшарекомендует
31.05.2019
Сейчас печенье как- то не хочется, ближе к осени такое можно купить.
31.05.2019
У Бомбара очень вкусное печенье, чего нельзя сказать о батончиках! Laughing out loud
31.05.2019
хочется,но боюсь подсесть на него,а цена пугает Puzzled
01.06.2019
Такие я печеньки я ещё не пробовала, надо исправлять))))
01.06.2019
очень аппетитно выглядит Love
03.06.2019
возьму на заметку. а то обычно протеиновые бывают не очень))
04.06.2019
Выглядит вкусно Smile
Захотелось попробовать эти печеньки!
05.06.2019
Сегодня попробовала такое! Реально вкусное и сытное))
31.10.2020
Все время хожу мимо прилавков с ними, надо будет попробовать!
  • 07.12.2020
    Всем привет!   Протеиновое печенье покупают люди, либо из любопытства, либо те, кто следит за фигурой и, скорей всего, занимается спортом. Я отношусь ко второму типу     Если рассматривать это печенье как просто печенье, то 50-60 руб за одну штучку в 40 грамм конечно дорого, но это же не просто…
  • Частенько покупаю разные протеиновые батончики и печенья. Этот один из самых любимых. И вкус, и консистенция, и состав - всё очень нравится! Сейчас много говорят о том, что в бомббарах имеются скрытые ккал, но во-первых это недоказано, а во-вторых, в любом случае эти сладости лучше, чем все те, в…
  • Сегодня хочу рассказать о ещё одном вкусе печенья из серии «Bombbar» - на этот раз «Шоколадный Брауни.» Первый раз оно меня не впечатлило, но я дала ему второй шанс и распробовала. Печенье весит 40 грамм, я заказывала на сайте у производителя. Каждое печенье в отдельной упаковке, что очень удобно.
  • Надо же, мне понравились Bombbar! Вкусное протеиновое печенье внутри.
    Всем привет!   Не так давно я вернулась в спортзал, поэтому встал вопрос об адекватном питании. Имея расстройство пищевого поведения (препарат, который помогал с ним справиться ), мне сложно нормально питаться. Я либо иду во все тяжкие, либо не добираю даже до 1000 калорий.
  • 20.01.2019 - 21:00
    Моя мечта сбылась!😍 Я пробовала протеиновое печенье Bombbar!🤤 И я влюбилась в этот вкус!🥜❤️ А ещё, его можно употреблять во время диеты, но, разумеется, в меру😉 (Состав, калорийность, фото)🥜🏋🏽‍♀️
    Здравствуйте! Отзыв посвящён протеиновому печенью Bombbar со вкусом арахиса. Я с уважением отношусь к данной торговой марке! Протеиновые батончики Bombbar весьма радуют меня вкусовыми качествами, исходя из этого, Я решила попробовать и печенье.
  • 09.05.2020 - 15:00
    Протеиновое печенье Bombbar. Вкусное лакомство без вреда для фигуры!
    Всем привет!   Как же я люблю сладости и различного рода выпечку! Раньше, я, в буквальном смысле, не дня не представляла без сладкого. Каждое мое утро начиналось обязательно с шоколадок, печенья и т.д..
  • 31.10.2020 - 13:15
    Новинка Bombbar - протеиновое печенье. Состав, вид и вкус панкейков с начинкой "Шоколадный крем"
    Кто за ЗОЖ - тому понравится. Ну и тем, кто любит шоколад тоже)   Краткое описание Бренд: Bombbar. Вид продукта: Панкейк неглазированный с начинкой. Вес: 40гр. Срок годности: 3 месяца.
  • 31.07.2019 - 18:50
    Печенье Bombbar (•̪●) ►Стоит ли платить за "ПП-ПЕРЕКУС", больше, чем за пачку обычных крекеров?◄ РАЗБИРАЕМСЯ В ОТЗЫВЕ!
    Доброго времени суток, дорогой читатель. Ни для кого не будет новостью, что тема здорового питания и здорового образа жизни стремительно набирает обороты в нынешнее время. Сегодня стало модно достать из сумки не пачку "Юбилейного", а протеиновый батончик или печенье.
  • Осень и зима, самое время пить чай с "печеньками" 😋 Но как сохранить фигуру? 😱 Выбирайте - "Спортивное питание" от "Bombbar" 🍪 Это протеиновое низкокалорийное печенье, которое поможет скрасить осеннюю хандру, но не испортит вашу фигуру...
    Кто из нас, не любит чаёк с печеньками, особенно в грустную промозглую погоду, когда так хочется себя порадовать?.. Но именно сладостями, особенно мучными изделиями, мы чаще всего и набираем лишние килограммы, а потом у нас новая тема- "Как похудеть к лету" .
  • 23.04.2019 - 14:24
    Вкус, знакомый мне с детства, теперь и без калорий 💙 Кокосовое печенье Bombbar, абсолютно идентичное по вкусу моей любимой сладости
    Здравствуйте! Я уже перепробовала очень много продуктов Bombbar - арахисовые батончики мюсли , протеиновые батончики, и, конечно же печенья (со смородиной , фисташкой , шоколадом и другими вкусами).
  • 08.04.2019 - 23:31
    Сладости и диета все таки совместимы 🍪 Нежное и вкусное ягодное печенье от Bombbar - состав, энергетическая ценность, вкус 💙
    Здравствуйте! Меня, как вечно худеющую, волнуют два вопроса - что бы такого съесть и как при этом похудеть С продукцией Bombbar я знакома не по наслышке - я уже попробовала их батончики-мюсли, шоколадное и фисташковое печенье. На очереди ягодное печенье со вкусом смородины и черники.
  • 18.03.2019 - 17:30
    Bombbar выпустил обалденную новинку "Творожный кекс", это обалденное печенье без сахара, просто язык проглотить...
    Привет всем, сегодня попробуем новиночку. Протеиновое печенье Bombbar Творожный кекс Curd Cake Компания Bombbar не перестает нас радовать.Протеиновое печенье Bombbar Творожный кекс Как только оно появилось в продаже, я заказала себе 4 пака и себе и друзьям на подарочки к 8 марта.Одна лишь горькая…
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 06.01.2021 - 12:11
    Абсолютно провальный торт от Север/Метрополь ценой 1 рубль за 1 грамм +ФОТО идеального разреза столовой ложкой
    Я долго думал, чему посвятить свой 1500-й отзыв: чему-то хайповому, чему-то душевному или чему-то полезному. В итоге решил написать полезный отзыв про торт, который я купил на Новый год 2021.
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 16.01.2021 - 18:20
    Куриная печень - дёшево и сердито. Как я готовлю жаркое из куриной печени с грибами.
    Доброго времени суток! Куриная печень " Петеленка " продается почти в каждом магазине, упакована в пластиковый лоточек - масса нетто 500 гр., средняя цена 130 рублей за упаковку. Срок хранения 10 дней., но можно положить лоточек в морозилку, про запас и там она пролежит еще пару недель.
  • 09.11.2020 - 05:36