Опубликовано 11 Октябрь, 2017 - 20:43

Сложно, конечно, писать отзывы на духи\туалетную воду, потому как вкусы и "запахи" у всех разные. Отзыв на эти духи- мое субъективное мнение, но кому интересно, прислушайтесь)).

Духи Aqualica я не покупала. Маленький пробник 10 мл мне подарила свекровь (она прям фанатка Сибирского здоровья). Хорошо, что она не купила большую версию. Первое впечатление было сразу не очень. Аромат на меня "не лег". Проблематично описать запах...но эффекта "вау" не было... Понимаете, есть такие духи, которые хочется нюхать и нюхать, а этот...наоборот =).

В общем, запах- не очень, дешево-приторный. Пахнет чем-то сладким цветочным...но не раскрывается...то есть пахнет одинаково постоянно. Скучный.

Аромат не стойкий. Через пару часов еле уловим на запястье. Как сказала бы моя мама "черте-что". Этому флакончику уже более 3-х лет и он никак не закончится. Выкинуть жалко. Но лежит без дела. На улицу духаниться им не хочу, потому что не приятен аромат, и не хочется, чтобы кто-то уловил от меня такой "странный" аромат. Поэтому от скуки бывает мажусь им дома, а иногда проверяю- понюхаю, думаю- может вдруг понравится аромат?- но нет, пока волшебства не случилось. =)

Вывод: мимо этих духов я бы прошла не оглянувшись. Запах не впечатлил, не удивил, не зажег. Бестолковый, мне не понравился.

Helga_Belousне рекомендует