Опубликовано 6 Март, 2016 - 16:19

Всем большой привет!

Набор Avon Attraction for him я преподнесла супругу, как подарок на Новый год!

Он состоял из:

• туалетной водички (75 мл.),
  • шампунь-геля для душа (200 мл.),
  • бальзама после бритья (100 мл.),
  • подарочного пакета.

Этот набор стоил 859 руб., а с максимальной скидкой представителя обошелся мне в 593 руб.

Изначально флакон был в картонной коробочке со слюдой.

Дизайн флакона симпатичный и необычной геометрической формы, материал - стекло.

Крышечка пластиковая серебристая и закрывается очень плотно, что удивительно для Avon.

Аромат древесно-амбровый.

Имбирь, магнетический мускус, ладанник.

Аромат очень приятный, элегантный, не тяжелый и не резкий. Как-будто взяли самые манящие истинно мужские нотки и сгладили их острые углы, поэтому аромат получился немного мягким. Я бы даже назвала его - УНИСЕКС! Я с удовольствием и без стеснения носила бы этот аромат на себе, что я периодически практикую, когда супруга нет дома *).

Супругу аромат безумно понравился, можно сказать, что с первого пшика! Я думала, что это первое обманчивое мнение, но прошло 2 месяца и он с удовольствием им пользуется. И мне на нем нравится как звучит этот аромат. Я очень рада, что он оценил мой выбор. Не с чем непередаваемые ощущения, когда от твоего подарка получают удовольствие.

А еще меня приятно шокировало, когда он попросил еще один такой же флакон! Так что с подарком на 23 февраля не пришлось ломать голову)).

Если с женским вариантом этого аромата полный провал, то мужская версия одна из самых лучших туалетных водичек у Avon. Аромат не плоский, не скучный, не узнаваемый (пока, что), не перекроенный из других ароматов Avon, что часто бывает.

Стойкость хорошая для туалетной воды, 2-3 часа.

Спасибо всем за внимание! Надеюсь, что была полезна!

Нарачкарекомендует
стоит послушать аромат
06.03.2016
И мужской и женский- достойные ароматы.
06.03.2016
Женскую парфюмерию у Эйвон не люблю, а вот мужской совсем не знакома)
08.03.2016
Нужно обязательно такой потестить))) хороший аромат по описанию
10.03.2016
Ojadore88 Обязательно, ароматы - вещь очень индивидуальная!

AnZHnA А мне вот женский совсем не пришелся по вкусу.

DazzlingBrunette У Avon очень много похожих друг на друга ароматов. У меня есть пара ароматов и я ими очень довольна.

Katerina_Herz Этот аромат хорош. Прежде чем покупать здесь почитала отзывы и ни капельки не пожалела!
11.03.2016
Хороший аромат, у мужа тоже есть. Smile Жаль только, не очень стойкий.
10.05.2016
Слушала только со странички, а зря. Мне нужно назаказывать пробников: я поняла, что мужские ароматы Avon очень хороши. Ношу уже два.
28.04.2017
Здравствуйте! я координатор в компании Эйвон.Регистрирую бесплатно по всей России вип-клиентов, представителей и координаторов. Помогу, обучу, поддержу. Заполняйте анкету на сайте
[ссылка] или звоните 89129474891
  • 18.09.2019 - 14:39
    Сладость, нежность, перчинка - все при нем. Аромат AVON, по богатству композиции оставляющий много люксовых парфюмов позади! Какому знаку зодиака подходит? + моя коллекция.
    Всем парф-привет! Я нахожусь на парфюмерной диете. Несмотря на то, что я решила не покупать новые ароматы, мне по-прежнему интересно попробовать многое из Эйвон для своего общего развития.
  • 21.05.2019 - 02:54
    То ли нюх притупился, то ли чувственности не хватает.
    Попробовав женскую новинку в серии Sensation от Avon, я, конечно же, не могла пропустить и мужскую версию. Флакон очень красивый. Выполнен в стандартной для Attraction геометрической форме, само стекло в сером градиенте. Духи прозрачные. Очень стильно и красиво.
  • 15.08.2013 - 09:55
    Приятный, но не очень оригинальный
    Аромат 015 Attract является новинкой 12 каталога 2013 года. Аромат древесно-фруктовый. В пирамиду входят цитрусовые ноты, древесные ноты и ноты мускуса в качестве базы.
  • 12.07.2017 - 15:13
    Отличный подарок для мужчины. Притягательный и пленительный аромат, который способен завораживать.
    Всем доброго времени суток. Парфюмерную воду-новинку Avon Attraction RUSH для Него увидела в очередном каталоге и тут же заказала у представителя флакончик. Находилась как раз в поиске подарка. Аромат у парфюма просто завораживающий, волшебный, мистический и потрясающе притягательный.
  • 04.03.2012 - 05:55
    Дюшес или советский шипр? (фото)
    Я купила этот аромат по распродаже, не зная аромата... Подумала, что если мужу не понравится - отдам папе. Так и вышло.... Муж сказал пахнет дюшесом, который он терпеть не может, а папе очень понравился!
  • 10.05.2020 - 15:33
    Резкий аромат, от которого веет суровостью.
    Приветствую всех заглянувших! Я частенько заказываю парфюмерию Avon, мне нравятся ихние ароматы по качеству. Мужской аромат Avon Signature, мне подарили на работе, и это было довольно давно. Этот аромат долго у меня лежал, вся коробка уже потрепалась, но с ароматом совершенно всё хорошо.
  • (ФОТО флакона, состава) аромат для самого энергичного мужчины;)
    Решила я заранее приобрести подарок моемц любимому - и к 23 февраля прикупила ему туалетную воду AVON PRO Energy.На упаковке написано,что она может использоваться и как лосьон после бритья.
  • 22.06.2013 - 08:36
    Дурманит)
    Я - человек очень чуткий на различные ароматы, и запах моего молодого человека не оставил меня равнодушным. К косметике Эйвон всегда относилась весь равнодушно, но конкретно парфюмы не впечатляли. Всегда считала, что именитые ароматы куда лучше.
  • 31.08.2012 - 02:38
    Приятный аромат - неужели сняли с производства?
    Мужские ароматы от Avon, мы с мужем открыли для себя достаточно давно. Из великого множества мужских парфюмов, мы остановились на ароматах Avon за оптимальное соотношение "цена-качество". Я дарила мужу туалетную воду Full Speed, - ему очень нравилась, пользовался с удовольствием.
  • 02.08.2020 - 15:11
    Страна чудес, в которую забрела бабуля... Отзыв на туалетную воду от Avon "Far Away".
    Привет, девчонки! Думаю, что многие из вас знакомы с парфюмами от Avon: они достаточно дешево звучат и порой даже отталкивают (чисто субъективное мнение ). Но есть среди многообразия одинаковых ароматов те, что цепляют с первых нот и не отпускают до самой покупки.
  • 18.08.2020 - 08:50
    Новинка!Линейка Far Away разродилась очередной Дивой.
    Всем привет! Ароматы Avon покупаю редко, но метко. И со временем набралась небольшая кучка "любимчиков", всеми этими ароматами я пользуюсь и люблю. Сегодня хочу представить новый аромат от компании Avon Far Away Rebel & Diva. Far Away Rebel & Diva выпущен в 2020 году.
  • 04.08.2020 - 07:25
    Сладкий, гурманский и в тоже время строгий Moschino Toy Boy
    Приветствую!   Ароматы Moschino это однозначно мое. Да, не все ароматы выстреливают, но по большей части мне нравятся. Вокруг Moschino Toy Boy я все ходила вокруг да около. Долго думала, потом мне попался пробник и я решила, что все-таки данный аромат я хочу иметь в своей коллекции.
  • Привет из 90-х. Признавайтесь, девочки, у кого в школе не было "голубого паруса"
    У меня закончился весь Ив Роше. Что же теперь обзорить, если сетевой парфюм смотрят лучше всего? Но благо на даче остался Эйвон - свидетельство моей далеко на парфманьяческой юности и зрелости. Возьмусь за него. Девочки, есть ли среди вас такая, кто не знаком с этим ароматом?
  • 17.08.2020 - 18:54
    Продолжаю открывать для себя парфюмерию Avon. Pur Blanca - многогранный и гармоничный аромат из припудренных белых цветов, созданный парфюмером Harry Fermont. Потрясающе красиво раскрывается в жару.
    Здравствуйте!   В свое время ароматы Avon прошли мимо меня. Они почему-то мне были совершенно неинтересны, ни разу ничего даже не затестила у многочисленных распространителей в конце 90-х.
  • 08.08.2020 - 09:00
    Его время прошло. Почему он был популярен? И на какие еще более дешёвые, нежные и интересные парфюмы можно заменить AVON LUCK?
    Всем аромо-привет! Не знаю, как Вы, а я так или иначе почти всю жизнь была "в курсе трендов" (а точнее новинок) парфюмерии каталожных производителей. Причин, по которым мой и без того неугасающий интерес к ним подпитывался регулярно, сразу несколько.
  • "Взрывной" жасмин в лаконичном флаконе. НОВИНКА, которая напоминает сразу 2 снятых аромата Avon. Стойкость, ноты и персональные ассоциации прилагаю*)
    ПРИВЕТ! Это снова я. Это снова Avon. И это снова новинка Если вы хоть немнoжко знакомы с моим творчеством на IR, то наверное заметили, что я люблю пробовать новинки парфюмерии Avon. Почему? Во-первых, это интересно. Во-вторых - не дорого.
  • 02.08.2020 - 20:03
    Passion Dance - аромат, как будто сошедший с картин Эдварда Хоппера. Чувственный танец на опустевших городских улицах.
    Здравствуйте! Я не знаток парфюмерии Avon. Все три аромата, которые есть в моей коллекции, попали туда случайно. Если уж быть совсем откровенной, то из-за их низкой до неприличия стоимости я "добила" свои заказы до бесплатной доставки.
  • 08.10.2020 - 11:18
    На что на самом деле похож аромат этого "яблока в карамели" 🍏 Все подробности о НОВИНКЕ: состав, ноты, стойкость, что напомнила, и другие нюансы
    Привет всем заглянувшим! Вчера я рассказала о необычных "ягодах в шоколаде" от Эйвон, новой туалетной воде Avon Collections Choc-Berry , упоминая, что у нее есть еще и собрат, сделанный по мотивам лакомства яблоко в карамели - Avon Collections CARAMAPPLE.
  • 20.10.2020 - 15:04
    🍁Самый "обаятельный и привлекательный" парфюм, который я отдала!🍁 Изменился ли он сейчас? Все ароматы линейки ТТА!
    Всем аромо-привет! Для меня AVON Today всегда был особенным среди всех ароматов в каталоге. Этот аромат создали еще 16 лет назад, поэтому впечатление и о нем самом, и о марке AVON в целом у меня успело несколько раз поменяться.