Опубликовано 6 Март, 2016 - 16:19

Всем большой привет!

Набор Avon Attraction for him я преподнесла супругу, как подарок на Новый год!

Он состоял из:

• туалетной водички (75 мл.),
  • шампунь-геля для душа (200 мл.),
  • бальзама после бритья (100 мл.),
  • подарочного пакета.

Этот набор стоил 859 руб., а с максимальной скидкой представителя обошелся мне в 593 руб.

Изначально флакон был в картонной коробочке со слюдой.

Дизайн флакона симпатичный и необычной геометрической формы, материал - стекло.

Крышечка пластиковая серебристая и закрывается очень плотно, что удивительно для Avon.

Аромат древесно-амбровый.

Имбирь, магнетический мускус, ладанник.

Аромат очень приятный, элегантный, не тяжелый и не резкий. Как-будто взяли самые манящие истинно мужские нотки и сгладили их острые углы, поэтому аромат получился немного мягким. Я бы даже назвала его - УНИСЕКС! Я с удовольствием и без стеснения носила бы этот аромат на себе, что я периодически практикую, когда супруга нет дома *).

Супругу аромат безумно понравился, можно сказать, что с первого пшика! Я думала, что это первое обманчивое мнение, но прошло 2 месяца и он с удовольствием им пользуется. И мне на нем нравится как звучит этот аромат. Я очень рада, что он оценил мой выбор. Не с чем непередаваемые ощущения, когда от твоего подарка получают удовольствие.

А еще меня приятно шокировало, когда он попросил еще один такой же флакон! Так что с подарком на 23 февраля не пришлось ломать голову)).

Если с женским вариантом этого аромата полный провал, то мужская версия одна из самых лучших туалетных водичек у Avon. Аромат не плоский, не скучный, не узнаваемый (пока, что), не перекроенный из других ароматов Avon, что часто бывает.

Стойкость хорошая для туалетной воды, 2-3 часа.

Спасибо всем за внимание! Надеюсь, что была полезна!

Нарачкарекомендует
стоит послушать аромат
06.03.2016
И мужской и женский- достойные ароматы.
06.03.2016
Женскую парфюмерию у Эйвон не люблю, а вот мужской совсем не знакома)
08.03.2016
Нужно обязательно такой потестить))) хороший аромат по описанию
10.03.2016
Ojadore88 Обязательно, ароматы - вещь очень индивидуальная!

AnZHnA А мне вот женский совсем не пришелся по вкусу.

DazzlingBrunette У Avon очень много похожих друг на друга ароматов. У меня есть пара ароматов и я ими очень довольна.

Katerina_Herz Этот аромат хорош. Прежде чем покупать здесь почитала отзывы и ни капельки не пожалела!
11.03.2016
Хороший аромат, у мужа тоже есть. Smile Жаль только, не очень стойкий.
10.05.2016
Слушала только со странички, а зря. Мне нужно назаказывать пробников: я поняла, что мужские ароматы Avon очень хороши. Ношу уже два.
28.04.2017
Здравствуйте! я координатор в компании Эйвон.Регистрирую бесплатно по всей России вип-клиентов, представителей и координаторов. Помогу, обучу, поддержу. Заполняйте анкету на сайте
[ссылка] или звоните 89129474891
30.08.2021