Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 23 Декабрь, 2018 - 20:04

Всем привет, сегодня поговорим о магазине гипермаркете для животных Мир Корма. Наткнулась я на него случайно, пролистывая ссылки всех крупных магазинов для животных с доставкой и приятными ценами.

Интернет магазин Мир Корма располагает широким ассортиментном для животных, в нем можно приобрести все, начиная от питания и средств по уходу, и заканчивая игрушками и различными аксессуарами для животных. На сайт магазина приятно заходить, здесь нет изобилия не нужной рекламы, а поисковая система устроена так, что нужно просто нажать на картинку нужного животного и тебе выпадет целый список с подразделами товаров.

Цены в магазине отличаются в лучшую сторону, по сравнению с розничными магазинами для животных. Здесь вам предоставиться возможность приобрести товар и по акции, и с хорошей скидкой. Таким образом я зашла на сайт магазин Мир Корма за консервами для моего котЭ, и умудрилась заказать ему еще новенькую лежанку и пару игрушек по очень хорошей цене!

Достоинства
  • Ассортимент
  • Бесплатная доставка
  • Вежливые менеджеры
  • Качественное обслуживание
  • Скидки
  • Цены
Недостатки
  • Нет
Елена Кожановарекомендует
24.12.2018
Давно собираюсь попробовать заказать что-то из интернет магазина, да все руки не доходят. Каждый раз тащу с ашана, то корма, то наполнители для кота. Расскажите, а как в нем заказ совершить можно?
Все просто, заходите на сайт магазина, регистрируетесь и набираете полную корзину все чего нужно) Если хотите еще проще сделать то можно просто позвонить оператору по телефону, и сделать заказ, Call-центр у них работает круглосуточно. И все, после этого того как вы все заказали, оформляете доставку, и совершаете оплату. Можно либо курьеру, а можно сразу оплатить по карте. Я сразу оплачивала.
24.12.2018
А вот еще по поводу доставки хотела узнать, она у них платная? И ее обязательно оформлять? Или я могу забрать свой товар самостоятельно?
Смотрите если вы делаете заказ свыше 2000 тыс.руб. то доставка по Москве и области до малого кольца будет бесплатная. А если же вы делаете заказ менее 2000 тыс.руб. то доставка будет платная 200 руб. Но курьер все привозит и доставляет прямо до двери, и за подъем никаких дополнительных денег не берет. Поэтому вы можете заказать хоть 1 пакет корма, хоть 20 кг наполнителя, без разницы, все равно вам доставят ваш заказ до двери.
25.12.2018
А я делаю еще проще, все заказы оформляю через онлайн приложение. У меня AppStor , скачивала там. В приложении можно даже повторный заказ оформлять, если вы заказываете часто и одно и тоже. Ну, а можно и просто по фильтрам выбрать то , что нужно.