Опубликовано 21 Декабрь, 2014 - 14:52

Крем без красителей, силиконов, парабенов, продуктов нефтехимии, ГМО, без минерального и синтетического масла и аллергенов. Рекомендованый МНИИ педиатрии МЗ РФ. Идеальный и для малыша и для мамы. Теперь расскажу, каков он на самом деле.

.-•*°`☆ О креме ☆`°*•-.

В тубе 75 мл., стоимость 85 руб. В составе много масел и витаминов, таких как Е, D, B. Отсутствуют вредные компоненты. Срок годности два года с даты производства. Консистенция белого цвета, легкая, не плотная. Запах еле ощутимый, приятный. Состав очень удобен, там выделены компоненты растительного происхождения зеленым цветом, заметьте их очень много!

.-•*°`☆ Применение ☆`°*•-.

Крем очень легкий, быстро впитывается в кожу. Очень приятен и для кожи и для лица. Устраняет сухость, шелушения, покраснения. Экономичный, хорошо распределяется по кожи

Крем рекомендую, думаю он самый лучший из детских кремов. Он превзошел мой любимый крем Джонсон Бейби.

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

Еще отзывы на детские крема которые я пробовала!

Мой уход за волосами в домашних условиях

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
21.12.2014
Хороший детский крем еще над постараться найти, поэтому поздравляю с открытием
  • 25.12.2016
    Приобрела я этот крем совершенно случайно. В аптеке на витрине лежали синий с лисичками (ужасно жирный), белый с котятами (тоже жирноват для нас оказался), кремы марок "Ушастый нянь", "Johnson's" и еще какие-то. Спросила совета у фармацевта, она предложила крем "Кроха" .
  • 30.01.2017
    Хоть это и детский крем, использую его я сама - достаточно взрослый ребенок))) Раньше пользовалась самым обычным детским кремом производителя "Свобода", но никогда не давал покоя его состав... Парафин и прочие нефтяные прелести, а также жирный блеск кожи лица.
  • 13.01.2015
    Купила этот крем для ребенка, мазать сухую кожу попы. Выбрала наобум - понравилась упаковка, приятная и не вызывающая. Цена 84 руб. Дома нанесла этот крем себе на лицо на пробу (в последнее время стала пользоваться именно детскими кремами). Он великолепен!!! Текстура не жирная, крем не густой.
  • 30.11.2012 - 08:15
    При опрелостях и раздражениях – самый лучший крем, только им спасались!!! (+ фото)
    Добрый день, мамочки!!! Свой отзыв начну с того, что моему сыне уже 1 год и 4 месяца и за это время я перепробовала кучу кремов На фото мой немаленький арсенал.И могу с уверенностью сказать, что подбор крема , который будет помогать это метод проб и ошибок.
  • 19.05.2016 - 10:43
    Ничего, что он детский) Крем для меня идеальный, ведь у него сплошные достоинства - увлажняет, питает, подходит аллергичной и чувствительной коже)))
    Я люблю детскую косметику)))Детей у меня нет, мне 25 лет, и я использую ее для себя)Я перепробовала средства многих производителей, и больше всех мне полюбилась продукция Little Siberica.
  • 22.08.2019 - 13:38
    😻Детский крем для недетской кожи. Как детский крем стал для меня постоянным уходовым средством.Разберу состав и многое другое👇
    Всем привет! Практически в каждом доме найдется какой-нибудь маленький тюбик с детским кремом, которым пользуются вся семья. В основном это случается зимой, когда начинают краснеть и сохнуть щеки и нос. В тот момент я и познакомилась с этим замечательным детским кремом "Мое солнышко".
  • 27.02.2018 - 17:39
    Крем действительно увлажняет. Подробный разбор состава.НЕ советую им мазать нежную детскую кожу.
    Срок использования крема примерно 3 месяца. Вообще я его купила специально мазать живот и бедра во время беременности.Врач сказала купить детский крем от 0+, т.к эти крема безопасны для беременной.
  • 11.04.2017 - 12:13
    Отличный для детей и взрослых ! + полезный лайф фак от самой основательницы бренда Лунден Илоны) все внутри заходите 😊
    Я , как и каждая мама, в поисках хорошего средства для своего ребёнка, конечно много чего изучала и читала прежде чем купить. Но с косметикой Lundenilona я знакома достаточно давно, и практически испробовала все средства из ее коллекции.
  • 14.09.2016 - 11:43
    Внимание! Важный нюанс этих салфеток описан в отзыве! Увидела уже дома так как всю упаковку не изучала при покупке! Салфетки не плохие, но бывали и лучше- плюс фото.
    Добрый день всем заглянувшим в мой отзыв. Сегодня хотелось бы поделиться опытом использования детских очищающих салфеток "little siberica". С появлением в нашей семье прекрасного малыша мы стараемся найти лучшие продукты и средства для ухода.
  • 17.05.2011 - 15:07
    Балдею от него!
    Позитивные отзывы о продукции "Хипп" слышала давно, но во время беременности ребёночку купила крем фирмы "Бюбхен" почему-то, о чём после сильно пожалела. В роддоме дали пробничек хипповского крема - и я в него влюбилась окончательно и бесповоротно!
  • 11.05.2015 - 14:12
    Молочко для детей от Ecolab сначала влюбляет в себя,а затем разочаровывает. Подробные фото.
    Приветствую,дорогие мамочки! Я решила потихоньку переходить на экокосметику. Мне очень нравятся некоторые средства от этой марки. Не так давно она стала известной,и то что в ней присутствует линейка для детей меня очень порадовало! Так же решила прикупить и ребенку молочко для тела.
  • 17.04.2019 - 16:44
    Впечатления по окончании тюбика и сравнение с Липикар от Ля Рош . Порекомендую, но с кучей «но»
    Сегодня хочу рассказать о средстве марки «Аванта» для атопичной кожи. Среди подобных (Топикрем, Ля Рош, Мустела и пр) стоит немного меньше, но также рекомендуется аллергологами для ухода атопикам.
  • 12.08.2020 - 06:15
    Я в восторге! Не думала, что этот девайс окажет настолько положительное впечатление. Классная и рабочая штуковина от Foreo
    Помню, как первый раз увидела UFO2 от Foreo и в голове пронеслось: "Это что еще за фигулина такая? А где щетинки?". Потом кто-то из знакомых блогеров выложил, что штука эта для масок, и сказал несколько заветных слов, от которых сердечко начало биться чаще.
  • 28.05.2020 - 13:43
    Бережное очищение кожи ребёнка.
    Очень деликатная тема - подмывание ребёнка. Главный вопрос - чем. Чтобы средство бережно относилось к детской нежной коже, но смывало все загрязнения. За год у меня один раз была ситуация, когда я купила детское мыло, но не стала подмывать им ребёнка. Средство пахло спиртом...
  • 25.07.2020 - 00:45
  • 13.08.2020 - 13:18
    Обожаю пенки для умывания. Тем более если они полезные!
    Всем привет!   Без качественного умывания лица, на мой взгляд, дальнейший уход становится практически бессмысленным. Потому что всю оставшуюся грязь вы только будете забивать глубже в поры, нанося сверху крем или какое-то другое средство.
  • 12.06.2020 - 17:09
    Тренд лета 2020! Наноспрей - МАСТ ХЕВ любой девушки
    Всем привет! Я из Волгограда, где степь и очень сухой воздух, и летом ты не "расплавляешься" от солнца, а высыхаешь и умираешь. Поэтому я решила приобрести себе портативный наноспрей увлажнитель для кожи от компании OLZORI , чтобы можно было увлажнять свою лицо где угодно Увлажнитель для воздуха…
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 18.07.2020 - 19:05
  • 24.05.2020 - 16:05
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 08.06.2020 - 12:34
    Флюид для лица «Шёлковый уход» Q10-active SILK CARE Medical Collagene 3D, выравнивает тон кожи, делает её нежной и бархатистой, отличная основа под макияж, но данного объёма надолго не хватит.
    Всем привет! Недавно я для себя открыла такое классное средство как флюид для лица. Ранее я флюидами не пользовалась. Моё знакомство с данным средством началось с флюида для кожи вокруг глаз Роза от Ми&Ко.