Опубликовано 29 Август, 2019 - 13:47

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Добрый день, девочки!~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Моя история знакомства с этим продуктом началась после просмотра сториз у местного инстаблоггера. Она уверяла, что 1 пакетик в день в течении месяца убавит талию на 1-2см.

Решила купить(попала как раз в акцию). Сам напиток в первые дни напоминал мне травяную настойку, затем я так привыкла ко вкусу, мне порой казалось, что "драйн" самый вкуснейший сок...

Всего в упаковке 20 стиков. Производитель пишет, что необходимо принимать по 2 стику в день, однако менеджер уверяла, что достаточно пить по 1 стику, главное не пропускать прием все 20 дней подряд.

Спустя неделю этот вкус настолько мне уже казался приторным, что я не могла его пить вообще, старалась пить через силу. (Принимать строго натощак за 30 минут до еды), еда вообще не лезла... Приехав к клиенту (я работаю стилистом по прическам), я почувствовала неприятные ощущения в животе. Затем появилась тошнота (девочки, я даже уже начала думать, что беременна и моя тошнота-проявление токсикоза).

Пью я этот бад 8-ой, 9-ый, 10-ый день, состояние все ухудшается и ухудшается. Я уже реально накупила тестов //. И вдруг у меня появилась изжога с привкусом "драйна". Решив, что у меня индивидуальная непереносимость, бросила пить.

♦Могу сказать, что мой вес за 10 дней НЕ уменьшился, единственное, уменьшилась отечность под глазами.♦

И буквально на 11-ый день мне написала эта инстаблоггер, спросила как там мне худеется. Естественно я пожаловалсь на свое недомогание.

Я рассчитывала, что мне ткунт носом на коробку, где написано "Индивидуальная непереносимость", но какого было мое удивление, когда меня стали убеждать, что это точно не от чудо напитка!

Ок, прошла еще примерно неделька, я сидела на щадящей диете, а затем решила дать второй шанс "драйну". Уже на 3 день после приема меня "скрутило" так, что потемнело в глазах((( в итоге я получила обострение гастрита, невыносимую изжогу и боли в желудке, которые теперь не проходят вот уже месяц. Гастрит меня не беспокоил 11 лет!!! На данный момент я соблюдаю диету и принимаю лекарства.

Достоинства
  • Убирает отеки
Недостатки
  • - побочные эффекты
  • Адские боли в желудке
  • Высокая стоимость
  • Не справляется с задачей
Яна.Ивикееване рекомендует
11.10.2022
Извините, конечно, но ваш отзыв немного бредовый. Гастрит обострился скорее всего из-за больших перерывов в питании. У меня вообще язва была, спокойно принимаю DrainEffect уже год, все отлично, помогает в снижении веса, когда переедаешь, держит вес, не поправляешься.