Опубликовано 11 Июль, 2015 - 08:05

Шатавари широко применяется в Аюрведе и традиционно считается женским растением. Оно улучшает репродуктивную функцию организма, стимулирует лактацию, гармонизирует общее состояние, облегчает симптомы в критические дни, омолаживает. На этом список положительного воздействия не заканчивается, полный перечень вы с легкостью сможете найти в сети. Я же хочу поделиться своим опытом приема БАДа от Planetary Herbals. Покупка с iHerb, упаковка на 120 таблеток за 8,39 USD.

Я принимаю много БАДов в профилактических целях, шатавари в том числе. Мне не нужно вскармливать детей, до климакса, надеюсь, еще далеко, но раз препарат гармонизирует и омолаживает, да и в целом оказывает положительное влияние на женский организм, ему нашлось место в моей "коллекции".

Таблетки среднего размера, продолговатой формы, кремового цвета с темными вкраплениями. Имеют слабый аромат и вкус чего-то сладковато-травянистого. Покрыты оболочкой, глотаются легко. Необходимо принимать по 2 таблетки дважды в день, я ограничилась двумя таблетками в сутки.

Первый эффект от приема проявился в критические дни. Я просто не заметила, как они пришли и прошли. Организм ничем себя не выдал: ни легкими отеками, ни тянущими болями, ни переменами в настроении.

Потом проявилась общая расслабленность. Эдакий эмоциональный релакс без снижения физического тонуса. Наоборот, тело стало более собранным, наполнилось энергией.

Но самый главный эффект проявился в другом. Я не жалуюсь на свою сексуальную жизнь, она у меня регулярная. На протяжении более 10 лет один партнер. И ладно бы, если бы я его стала больше хотеть... Нет, я хожу и просто хочу. Естественно, это бессознательно проявляется и в походке, и в жестах, и в интонациях, и в тембре голоса. Противоположный пол как будто только этого и ждал. С кем ни начнешь общаться, заканчивается одним и тем же: онЕ меня хотят. Любое случайное прикосновение - искры с обеих сторон.

Естественно, мозг у меня еще работает, поэтому дальше флирта дело не заходит, но общий фон сексуальности, страсти, желания в режиме нон-стоп - это что-то невероятное. Как будто мне снова лет 17-20.

Не знаю, рекомендовать ли шатавари другим, но для себя я сразу определила: это - самый обалденный женский БАД. Он пробуждает женственность и чувственность, а этого порой так не хватает в условиях вечного стресса.

Здоровья вам, красоты и вечной молодости.

P.S. Если хотите, пишите в личку. С радостью поделюсь знаниями о выгодных, полезных и приятных покупках в ИМ iHerb. Ну, и кодом на скидку 5-10$ при первом заказе, если вам таковой потребуется.

kati-kittyрекомендует
Отличненький Бад Big smile
11.07.2015
Да не то слово. Big smile
11.07.2015
Я думала только Мака перуа́нская может оказывать подобное влияние, а оказывается и шатавари туда же.. Smile
11.07.2015
Мака у меня в списке на осень стоит. Как бы темперамент не зашкалил. Big smile
11.07.2015
Мне нужен этот бад))))вам спасибо за отзыв)
11.07.2015
А вам - спасибо за интерес к отзыву.
По-моему, этот БАД нужен всем женщинам. В той или иной степени.))
14.07.2015
Big smile полезла читать, может действительно омоложусь
15.07.2015
Удачного Вам чтения и омоложения. Smile