Опубликовано 6 Апрель, 2013 - 15:08

Скажу сразу - эта паста трудновато проглатывается, для детей лучше брать сладкий!А применение ее реально очень широко, потому то с чем только не столкнешься. например, меня отправляли сдавать флюрографию несмотря на то что я была кормящей мамой. После этого нельзя кормить дите и врачи это знают. Но нам надо было ложиться в больницу, и без флюшки ни в какую не пускали меня. Чего не сделаешь - сгласилась. Зашла в аптеку, спросила чего принять чтоб быстрее вывести вредные вещества из организма. Фармацевт посоветовала Энтеросгель, его и после рентгена назначают. Это показалось спасением! и когда ортопед назначал дитю рентген на ножки, тоже пригодился Энтеросгель. Это же все яды для организма - их надо выводить. А активированный уголь в детский рот не запихнешь. Кстати, аналогичным действием обладает еще Полифипам, он и дешевле в разы, но еле в горло лезет. Зато, правда, натуральный. но мне все же ближе Энтеросгель, мне и несладкий пойдет (он и чуть подешевле)

кстати, и при аллергии его назначают. Если кто борется с аллергическими высыпаниями на коже - вот отзыв на неплохую мазь http://irecommend.ru/content/spasaet-ot-allergii-m......
Достоинства
  • эффективен
Utataрекомендует
  • С этим средством наше семейство познакомились после рождения ребенка! Выписывал нам его аллерголог, когда у нас началась аллергия ! Мы долго с ней боролись, не суть, но это средство нас неплохо спасало! Получше всяких "зодаков" будет!
  • 28.04.2012
    Мой муж работает по графику: сутки на работе, двое дома. Естественно о хорошем питании на работе и говорить нечего. Как-то раз приехал с работы в ужасно больном состоянии. Тошнота, рвота, головная боль, боли в желудке. Все признаки пищевого отравления.
  • 27.04.2013
    Как мама малыша склонного к аллергическим высыпаниям на некоторые пищевые продукты (в основном сгущеное молоко, клубника, фруктовые творожки с ягодными добавками) я довольно часто сталкиваюсь с зудом, шелушением кожи, покраснением щек моего малыша.
  • 03.04.2013
    Принимала данный препарат в своей жизни несколько раз и всвязи с различными обстоятельствами. С обыкновенным пищевым отравлением прекрасно помог справиться. А вот с аллергией всё не так просто, как может показаться после прочтения инструкции.