Опубликовано 5 Декабрь, 2015 - 17:53

На телеканале "Карусель" довелось сегодня посмотреть аж пять серий этого мультфильма подряд.Мультик повествующего о жизни пожарного по имени Сэм.

"Скорее пропусти, ведь это Сэм.На вызов он спешит пожарный Сэм.Это наш герой,живет по соседству с тобой".Такая вот песня, которая буквально сразу располагает к себе.

Мультфильм полностью сделанный на компьютере.Модели персонажей симпатичные.Классные анимационные эффекты воды и особенно огня.Огонь тут совсем как настоящий.Очень симпатично смотрится.Создается впечатление то, что модельки в мультике пластилиновые, но компьютер тут постарался на славу.Добротная озвучка.Добрый мультфильм который не стыдно включить детям, не опасаясь пошлости и рейтинга плюс 18.Классный мультфильм про пожарных.Рекомендую всем! И детям и родителям!!!!!

Достоинства
  • Анимация
  • Заглавная песня очень классная
  • Короткие серии
  • Позитивный
Серж из сталирекомендует
  • 16.02.2017 - 21:39
    Пожарная станция для настоящего любителя всего,что связано со словом "ПОЖАР!":))
    Когда мы искали подарок ребенку на Новый год, то выбор был очевиден, что-то связанное с пожарными, страсть сына к этой теме не утихает уже скоро как год! Что уж говорить, 5 видов пожарных машин имеется у нас дома,но не было для них места дислокации.
  • 05.07.2017 - 10:47
    Спасение на воде. Фигурки героев мультфильма "Пожарный Сэм" братья Сэм и Чарли Джонс. Где купить дешевле.
    Мультфильм "Пожарный Сэм" у моего сына самый любимый, интерес к нему не пропадает уже почти год. Поэтому и играет ребёнок часто по сюжету мультфильма, и ему просто необходимы машины и фигурки героев.
  • 03.03.2017 - 09:59
    Девушки тоже бывают пожарными. Пенни и пес Радар из мультфильма "Пожарный Сэм".
    Этот набор только для настоящих фанатов мультфильма "Пожарный Сэм". Вряд ли кто-нибудь ещё захочет приобрести эти простенькие, не слишком красивые, не самые качественные, но при этом еще и не дешевые фигурки. А мы купили, и ребёнок счастлив!
  • 07.06.2017 - 10:36
    Пожарный Сэм на квадрацикле. Темнота нам не страшна.
    Первый раз мой сын посмотрел мультфильм "Пожарный Сэм" почти год назад, и с тех пор это его любимый мультик. И, конечно, ребёнку хочется не только смотреть, но и играть с любимыми героями. Поэтому у нас переодически появляются новые машины и фигурки, сделанные по мультфильму.
  • 28.09.2017 - 13:35
    Пожарная станция из мультфильма "Пожарный Сэм". Обширный функционал, высокая цена, а как насчет качества?
    Мой маленький сын мечтает стать пожарным, поэтому ему интересно все, что так или иначе связано с этой профессией. Неудивительно, что его любимый мультфильм "Пожарный Сэм".
  • 27.03.2018 - 10:17
    Подарок, которому будет рад любой мальчик - игровой набор Пожарный Сэм вертолет со светом и звуком! Долго его искали, и вот наконец нашли! Классная игрушка, которая вызывает у ребенка просто бурю положительных эмоций.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!   Мой сын давно хотел набор Пожарный Сэм, но только не любой (их вообще много разных существует), а именно Сэм с вертолетом. Долго искали в магазинах, но там продавались другие наборы с Сэмом, и ребенок их быстро "забраковал".
  • 04.10.2019 - 14:25
    Случайная покупка оказалась очень удачной!!! Пожарный Сэм!
    Всем привет! Данный наборчик был куплен совершенно случайно, прогуливались с сыном по Детскому миру и увидела наборчик с пожарным со скидкой 87 (149 р. вместо 1199 р.), показала сыну, он игрушку одобрил!
  • 17.05.2011 - 17:14
    Художник от слова худо
    На этот мульти к мы наткнулись на СТС случайно. В кратце это серии связанные между собой общей целью и персонажами, каждая серия обозревает отдельный вопрос маленького ребенка, точнее несколько вопросов за серию.Конечно задумка самого мультфильма - хороша.
  • 24.06.2018 - 19:38
    "Если не получишь Книгу Мира, то предпочтёшь ли смерть?" Много тем, разница между просмотром в детстве и сейчас колоссальная.
    Одно из лучших творений "DreamWoks". Главные персонажи понятны и продуманны, но над их мотивами можно поразмыслить; второстепенные герои тоже вызывают любопытство, интерес.
  • 07.01.2021 - 00:55
  • 16.11.2020 - 13:28
    А вы никогда не задумывались, почему у черного плаща, плащ не черный вовсе, а фиолетовый? Я вот задумалась после того как сын задал мне этот вопрос.
    Привет! Я как-то с детства очень полюбила мультсериал про супергеройскую утку "Черный плащ". В детстве вместе с братом знали каждую серию наизусть. И никогда не задумывалась над одним вопросом, причем вполне логичным, который задал мой 5-летни сын после просмотра 5 серии: "Мама, а почему у черного…
  • 04.01.2021 - 17:59
  • Аниме, которое выведет из депрессии взрослого рабочего человека
    Аниме, которое выведет из депрессии взрослого рабочего человека     Жанр Сэйнэн в некоторой степени является антиподом для сёнен. Если второй ориентирован на школьников, то первый на уставших взрослых людей. Главный герой аниме - Курото Накано.
  • 18.11.2020 - 06:19
    Пожалуй, на 48 серии нужно было остановиться... 😶 Сделаю вид, что не смотрела треш, который был после неё
    Привет! Первый в жизни просмотр "Как говорит Джинджер" пришелся примерно на 2005-2006 год, поэтому мульт ассоциируется у меня с приходом из школы и неторопливым обедом, после которого ужасно лень делать уроки.
  • 16.11.2020 - 13:29
    Малыш без изъянов не оставил равнодушной меня и моего сына. Да, к мультику можно много придираться, но мы смотрим налегке и просто получаем удовольствие)
    Некоторое время назад я разговаривала со своей сестрой, у которой два сына-подростка. Так вот сестра сказала, что она своим здоровым пацанам не разрешает смотреть этот мультик. Как? Почему? Что там такого? Сестра в подробности вдаваться не стала...
  • 08.01.2021 - 18:37
  • "Ух ты пухты". А мама то по ходу папе рога наставила, причем не один раз. А еще: картавая Лиза, дедушка с придурью, ушастый Малыш, вертихвостка Роза, заучка Генка
    Всем привет! Мой ребенок некоторое время с большим удовольствием смотрел мультик "Барбоскины". Я тоже поглядывала одним глазом. Мультик красочный, яркий, вроде учит хорошему, да еще и песенки веселые в нем звучат. Чего еще надо?
  • 14.12.2020 - 08:36