Опубликовано 8 Май, 2012 - 13:44

Давно хотели эту игру и наконец приобрели. Стоит она примерно 300 рублей, в наборе часики-калейдоскоп и сам поле-твистер) Цвета яркие, материал прочный. Главное чтобы лежал он на "голом" полу, на ковре играть проблематично.
Купите эту игру, Вы не пожалеете! Играть интересно абсолютно всем, взрослым, детям особенно)
Получите кучу позитива, мы без устали хохотали друг над другом, кто на какие позы горазд!
В компании, развернуть эту игру, будет всегда беспроигрышный вариант! Играть можно 2, 4-это все зависит от Вашей юркости и комплекции. У Нас друзья, которые не могут найти эту игру в продаже, частенько одалживают ее на пару дней)
Вообщем, если у Вас плохое настроение и Вы с любимым, другом, подругой, с родными, не знаете чем заняться, то твистер гарантирует Вам море позитива и смеха!!!
Достоинства
  • Вызывает радость
  • Для всех возрастов
  • Для любой компании
  • Море позитива
  • Небольшой размер
  • Отличный подарок
  • Помогает размяться
  • Простые правила
  • Развивает гибкость у детей
пилЮЛЬКАрекомендует
26.11.2012
Давно собираюсь купить, а после вашего отзыва точно куплю своим девчонкам на Новый год. Девочкам 12 лет и 4 года это будет интересно? + Wink
08.12.2012
Конечно) Эта игрулька будет интересна людям любого возраста)
  • 01.01.2011
    Подарила эту игру племянникам на НГ! (ОДному 13 лет, другому 5) Честно сказать ожидала увидеть от них большего восторга! Младший пожелал быть ведущим (крутить стрелочку и выдавать команды), а старший вообще никак не отреагировал.А вот подвыпившая компания взрослых очень даже заинтересовалась!
  • 07.11.2010
    «Твистер» - оболденная игра. Бабушка подарила дочке на прошлый день рождения. Сейчас нет проблем с тем, чтобы увлечь детей в свободное время. Просто разворачиваем коврик и играем. Подружки дочки сами просят поиграть. Правда мне все время приходиться быть судьей у них.
  • Я раньше довольно много слышала об этой штуке, но не особо понимала в чем, как говорится, прикол. Пока эту игру кто то не принес на День рождения моей подруги. Боже, что тут началось!!!))) Сначала на ковер вышли самые смелые, но потом подключились все и даже самые стеснительные и серьезные.
  • 10.04.2012
    Не давно решили купить с мужем твистер. Я в принципе уже давно ему говорю об этом, мы же не какие-то старики, что нам уже поздно играть. Короче ми купили, пару раз конечно сыграли, посмеялись от души, вспомнили детство. Но я нашла твистеру более нужное применение.
  • 24.06.2015 - 20:07
    Игра Твистер - как играть, где купить и кому дарить?
    Игра, которая завяжет тебя в узел, всевозрастная и простая, по бюджетной цене! Она развеселит любую компанию, подарит море позитива и улыбок. Зайдя в "Магнит-косметик" за очередной, и скорее всего финальной пачкой памперсов для младшего сына, и отвлекшись на тени для век, я даже не заметила, как в…
  • 28.11.2020 - 18:48
    В Магните новая акция от Hasbro - стоит ли покупать эти игры? Разбор на знаменитой Монополии
    Всем привет! У меня уже традиция освещать некоторые акции Магнита, и теперь хочу Вам рассказать про новую акцию: "Веселись с играми Hasbro" Условия акции: Хочу обратить внимание, что акция проходит не во всех магазинах сети Магнит.
  • 18.01.2011 - 22:42
    Просто и гениально в одном лице! + 3 фото
    Однажды заметила танграм Вьетнамская игра в магазине. Сначала не поняла что это такое, порылась в интернете, оказалась, что это простая и гениальная вещь в одном лице.
  • Наша самая любимая игрушка вот уже несколько месяцев!
    Привет. Мы купили эти ходунки в надежде, что они помогут дочке научиться ходить. Использавать каталку в качестве ходунков оказалось не так то просто. На ламенате колеса попросту проскальзывают и не крутятся, поэтому каталка едет слишком быстро и велик риск падения малыша.
  • 18.11.2015 - 15:20
    Первый сортер
    Сейчас у нас дома 4 сортера. 2 из которых домика "Полесье", один noname и этот tinylove-й пеликан. Пеликан у нас появился, когда ребенку было 6-ть месяцев. И уже с этого периода игрушка пошла в ход.
  • 18.10.2013 - 12:53
    замена киндеру №7 (+фото)
    Ваш ребёнок хочет кису? Купите ему кису!   Правда маленькую и ненастоящую   Цена: 60 рублей. Место покупки: сеть магазинов "Чёрный кот". Состав: мармелад, качественная игрушка, вкладыш с историей о кисе. Продукт представлен в виде коробочки, на которой со всех сторон изображены котята.
  • 10.02.2012 - 22:51
    Бесполезная трата денег!!! (+фото "нарядов")
    Категорически не рекомендую. Купилась на описание и отзывы на сайте, там обещали прямо волшебную сказку в коробке, сказочные наряды, чудо чудное. А по факту... По порядку:- Увлекательная книжкаКнижка страниц на 12-15, туда уместили 2 очень сжатых истории Золушки и Ариэль.
  • 16.02.2018 - 16:19
    Буду занудой и испорчу рейтинг. Почему нам не понравилась, сравню с большой игрой.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Как Вы знаете, в основном я пишу отзывы на детские игрушки, и в основном, опять же, мои отзывы о хороших игрушках (во всяком случае, которые подошли и понравились нам).
  • 14.09.2012 - 18:44
    Устройте дома тараканьи бега. Очень интересно и не только детям!
    Кто не сталкивался с проблемой что подарить ребенку на день рождения. Это мы раньше радовались мягкой игрушке и посудке для кукол, а теперь современных детей этим не удивишь это точно!В магазине игрушек продавцам была дана наводка игра для ребенка 6-ти лет, но не трансформеры и конструкторы это…
  • 28.07.2021 - 02:05
  • 07.08.2021 - 01:18