Опубликовано 14 Октябрь, 2017 - 22:55

несколько раз

Вот уже более двух лет я регулярно занимаюсь ходьбой на улице три раза в день по 30 минут. Причина проста - я купила собаку. Однако, чуда не произошло и вес мой так со мной и остался. И вот решила я опять вернутся к тренировкам. Перешерстила все свои диски и нашла самую реальную программу по времени и по нагрузке, ведь не 16 мне. Лесли мой любимый инструктор и занятий с ней у меня предостаточно. Но это видео отличается от других. Это совмещенная аэробно-силовая тренировка. Полчаса кардио, полчаса с гантелями, причем чередовать можно по желанию или все делать в один день. Аэробная нагрузка в стиле Лесли - стандартная прогулка, силовая тоже ничего особенного, всем знакомые упражнения в спокойном темпе на все группы мышц: приседания, выпады, сгибание, разгибание, разводка рук, немного для грудных мышц и пресса.

В этом то и вся прелесть, простые и действенные упражнения. Мне очень нравится эта тренировка и если сочетать с диетой возможен какой-нибудь результат. Хотя, наверное, на пресс можно упражнения добавить.

Достоинства
  • Полноценная тренировка
  • Приятный инструктор
Недостатки
  • Без диеты не обойтись
Гунирекомендует
  • 06.01.2016 - 14:08
    Энергичная ходьба дома! Вперед к стройному и здоровому телу!
    Всем доброго дня! Хочу рассказать о фитнесс-программе Leslie Sansone: Walk at Home - 5 Mile Fat Burning Walk. Я постоянно занимаюсь спортом и стараюсь менять тренировки. По-мимо силовой хорошо добавлять в свой график и кардио тренировки.
  • 15.09.2020 - 18:11
    Можно ли дойти до идеальной фигуры пешком? Легко. Проверила на себе.
    Всем привет! Расскажу можно ли прокачать всё тело шагая и когда домашняя тренировка уже не может заменить спорт зал. Тут, конечно, можно вставить душевный текст о том, что в самоизоляцию самое время было начать заниматься собой, но на самом деле в этом деле я давно с переменным успехом .
  • 14.01.2014 - 13:14
    Энергично, весело, зажигательно
    Тренировки с Дженифер Галарди всегда интересные и увлекательные. В данном комплексе есть все, что надо для полноценного занятия. Три десятиминутки для разогрева и сжигания калорий и две для ноги и пресса. Руки и так везде работают.
  • 11.07.2013 - 12:05
    Как похудеть на 15 кг за 2 месяца? (фото ДО и ПОСЛЕ)
    Сейчас я расскажу вам как похудеть на 15 кг за 2 месяца без вреда для здоровья ! Моя похудалка складывалась из трёх составляющих: 1. Ежедневные занятия по фитнес-программе Sport Fitness Musculation Sport Fitness Musculation - Bodysculpt с применением L- карнитина. 2. Яичная диета. 3.
  • 25.03.2020 - 18:56
    Быстро убрать живот и сделать рельеф. Тяжёлые тренировки для дома. Час в день и ты красотка, но если б всё было так просто, то я бы не писала этот отзыв.
    Не планировала я писать отзыв на эту программу, потому что хороших отзывов и так было достаточно и я первое время была с ними согласна. Потом я засела дома, стала больше есть, к Insanity пришлось обращаться чаще и моё мнение о программе сильно поменялось.
  • 12.02.2013 - 12:38
    Такое ощущение,что из всех на этой программе фитнесом реально занимается только тренер!!!
    Вот и добралась я до тренировки от Ким Кардашян.Посмотрела один раз,попробовала и стерла с компа.я не знаю,чем Ким Кардашян прославилась и что она сделала полезного но явно не эту тренировку,потому-что она ей явно не удалась.Нет ну сама тренировка может и не плохая,нагрузка есть,но вы меня простите …
  • 19.02.2013 - 10:22
    Девушки для Вас еще одна отличная тренировочка от Боба Харпера,обязательно должна быть в Вашей коллекции!
    Эту тренировку я называю тренировкой "мокрой майки" потому что после нее и правда хоть выжимай футболку.Очень интенсивная программа из двух тренировок.Боб Харпер как всегда на высоте,как впрочем и во всех своих программах,очень его люблю.Не смотрите,что в одной из них тренируется девушка а в другой …
  • 15.04.2013 - 14:33
    А какой тип фигуры у вас? Яблоко или Груша? В этой программе упражнения собраны по типу фигуры
    У меня тип фигуры груша. Грудь небольшая,а вот низ тяжеловат,бедра и попа широкие. и как бы я не худела в целом, пропорции тела не менялись. И джинсы я себе не могла подобрать, потому-что если в бедрах они мне были как раз, то в талию кулак входил.
  • 27.04.2013 - 15:45
    Наймите себе голливудского тренера на 10 минут в день! со скринами тренировок
    Ну не знаю кто как, я мне очень нравятся тренировки с Тони Хортоном. Многие запали на программы с Джиллиан Майклз,похудеть за 30 дней и тд, но вот мне больше нравятся программы типа Р90Х. Они не менее эффективны.
  • 15.09.2020 - 18:11
    Можно ли дойти до идеальной фигуры пешком? Легко. Проверила на себе.
  • 07.07.2020 - 12:21
    Простой, проверенный годами, комплекс для красоты и грации стройных рук.
  • 03.08.2020 - 11:05
    Эти 20 минут вам покажутся вечностью.
  • 10.09.2020 - 11:04
    Кардио тренировка дома без инвентаря и без прыжков. Подойдет практически всем, сожжет калории и поможет выполнить суточную норму шагов.
    Всем привет! Все мы знаем, что для нашего здоровья рекомендуется проходить в день около 10 000 шагов. Но что делать, если вы как и мы все совсем недавно сидите дома. Или вы новичок в фитнесе. Или как и я делали большой перерыв в занятиях спортом и теперь расплачиваетесь за это .
  • 16.07.2020 - 17:13
    Кто еще не готов к пляжному сезону? Самая сложная из домашних тренировок на моем опыте. Удар по всем направлениям: убойное кардио, хорошая силовая, упражнения на пресс.
    В свободном переводе эту тренировку еще называют "Умри за час". Именно это и хочется сделать, когда тренируешься по ней впервые. Желание помереть может возникнуть уже на 15-й минуте комплекса. Но не поддавайтесь и результаты вас порадуют.
  • 01.08.2020 - 20:02
    Легендарный тональный крем. Его аналог за 3$. Много фото
  • 11.09.2020 - 00:52
    С этими фитнес лентами булки просто горят 🔥 Хотите узнать, что случилось на третий месяц активного использования? Расскажу, где купить и как сэкономить на покупке
    Хотите прокачать мышцы рук, спины, ягодиц, бёдер и ног, при этом не потратив много денег? Набор мини-лент Demix будет большим подспорьем. Это тот бюджетный тренажёр, который заменит поход в спортзал, больше не будет отговорок, что нет времени на тренировки, ведь заниматься можно где угодно - хоть…
  • 20.07.2020 - 15:06
    Monika Kołakowska или как я похудела с 46 до 44 размера за 2 месяца, даже этого не планируя))) Путь к совершенству, не выходя из дома!!!
    Стоимость бесплатно.   Мое знакомство с Моникой один из огромных плюсов нашей с вами всеобщей весенней изоляции. Благополучно перебазировавшись из офиса в домашний кабинет (она же кухня) и начав работать, поняла, что без привычных каких-либо физических нагрузок можно быстро впасть в полное…
  • 30.08.2020 - 20:05
    Как за месяц мне удалось преодолеть 100км и сжечь 9560 калорий? Мой опыт бега "с нуля"
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хотела бы поделиться впечатлением об очень полезном приложении для бега как для новичков, так и для продвинутых бегунов.
  • Летняя пастельная новинка от КолорПоп: так ли она хороша? Покажу 15 макияжей с ней!
    Приветствую в моем отзывае! Расскажу о моей пастельной малышке, о палетке-девятке "In a trance" от известного американского бренда КолорПоп. Пользуюсь ей с начала июля, и уже сформировалось полноценное мнение.