Опубликовано 13 Октябрь, 2014 - 22:23

К обуви белого цвета я питаю слабость, в особенности к зимним сапогам.Но сегодня напишу отзыв об осенних ботиночках белого цвета. Купила по скидке, цена была около двух тысяч рублей. Производство LITFOOT. Очень лёгкие, удобные и комфортные. Натуральная кожа, подкладка тонкая байка-ворсин, подошва обычная, которая не греет. Поэтому подойдут на раннюю осень и погоду, такую как сейчас в средней полосе - тепло, сухо и нет заморозков.

Подобные по фасону ботинки я носила несколько сезонов, правда производство было Германия, но эти аналогичного покроя, удобны для тех, кому приходится много ходить, имеются, как и у меня, проблемы с ногами (артрозы, косточки). Модель без каблука, имеет достаточную полноту, две застёжки-молнии по бокам, размеры соответствуют – мне подошёл свой 36-й.

Белый цвет относится к нейтральным, поэтому такие ботинки подойдут для одежды любого цвета, хорошо могут сочетаться с аксессуарами белого цвета. Порадуйте себя такими светлыми красками, золотая осень очень подходит для такой одежды, обуви, аксессуаров.

Достоинства
  • Комфортные
Недостатки
  • Не практичные
Арсюшарекомендует
Классные ботиночки! Видно, что кожа мягкая. Я люблю с круглым мысиком.
13.10.2014
Мне нравится светлая обувь, но вот осенью в грязь я бы не рискнула их одевать.
Очень симпатичные!
13.10.2014
Красивые но как по мне белый цвет очень маркий )))
Сразу видно - удобненькие Smile
13.10.2014
Я тоже люблю такую удобную обувь, хотя мама и муж убеждают, что нужно носить каблук.
14.10.2014
Обувь светлого цвета добавляет легкости в образ. Но у нас холодно и грязно, поэтому - черные Puzzled
14.10.2014
Очаровательные ботиночки! И цвет мой любимый. Интересно было бы узнать страну производителя Wink Слышу о нём впервые Smile
14.10.2014
Видно, какие удобные и легкие.
14.10.2014
На вид удобные, а почему не практичные? Из- за цвета.
выглядят удобными Smile
14.10.2014
Я бы белые не купила) а ботиночки класс!
14.10.2014
Обожаю такую удобную обувь. Каблуки очень редко надеваю.
14.10.2014
Пчола, я так поняла, что отечественная обувь, любят же наши тумана навести Big smile
14.10.2014
Интересная форма Smile в таких очень удобно ходить
14.10.2014
Обажаю белую обувь!а если она ещё и удобная так вообще))
Удобно и качественно выглядят Smile
какие классные
сама бы себе такие взяла Glasses
14.10.2014
симпатичная моделька Smile белая обувь в условиях нашего климата это рисковано Laughing out loud
прикольные топотунчики! Smile
Люблю такие)
14.10.2014
Кажутся очень удобными. Еще и симпатичные какие!
Только за белой обувью уход большой нужен, но я и сама падка на белы вещицы,так что это меня заботит лишь в последнюю очередь!)
Отличное приобретение!!!
14.10.2014
пусть эти красавцы вас долго радуют!
14.10.2014
тоже люблю светлую обувь, но у нас не очень-то в ней помодничаешь, грязно.
ботиночки очень удачные!
14.10.2014
Девушки, большое вам всем спасибо за оценки и добрые слова Smile
14.10.2014
Какая прелесть. Smile Люблю удобную обувь.
Симпатичные ботиночки Smile
Люблю белую обувь Smile
с приятной покупочкой Smile
К сожалению, равнодушна к обуви белого цвета)
15.10.2014
Очень симпатичные... Но наша осень быстро исправит то, что они белые)
симпатичные ботиночки
Симпатичные! )
15.10.2014
очень милые! обожаю светлую обувь- элегантно смотрится!
Симпатичные ботинки. И судя по фото очень удобные. Smile
15.10.2014
Симпатичные, иногда хочется именно белые, хотя это менее практично.
15.10.2014
Тоже люблю белые сапожки и ботинки Love
15.10.2014
Классные! Люблю такие модели. И белый цвет им идет!
Неплохие такие ботиночки Smile Только вот белые.... Wink
15.10.2014
сколько вы их носите? интересно посмотреть на фото Б/у. я раньше часто белую обувь покупала...
Ещё 13 комментариев
  • 21.04.2014 - 19:15
    Нога отдыхает (фото)
    Купила эти ботинки около месяца назад, причем покупка была незапланированной. Искали что-то мужу, но по ходу решила, что мне нужны ботиночки на невысоком каблуке.
  • 26.11.2014 - 16:31
    влюбилась в них сразу!)
    Хотела купить ботильоны на каблуке, в итоге купила ботинки на плоском))) девочки такие девочки)) но я не могла пройти мимо них!) конечно, бросаются в глаза благодаря шнуркам;) в этом их фишка, так сказать) мне нравятся разные стили, в том числе "грубая" обувь, но на других) самой хочется такие…
  • 28.09.2017 - 15:36
    Ван лав
    Я мама очень подвижного мальчика, ему уже 4, но я до сих пор не хожу на каблуках. Мой дресскод для прогулок - это парка и мои любимые caterpiller. Кстати, я их купила после того, как прочла отзывы на Айреке. Так что, девочки, спасибо просто огромнейшее.
  • 10.07.2015 - 10:24
    Женские ботинки утепленные - великолепный выбор!
    Данные ботинки - демисезонный вариант, они подходят для прохладных осенних дней, т.к. внутри у них утеплитель. Верх выполнен из гладкого кожзаменителя черного цвета, очень удобны и комфортны, небольшой каблук 2 см, подошва светлого цвета, шнурки также, в том подошве, светлые, это придает…
  • Достойные дешевые ботинки
    Элче всегда радует дизайном и качеством, эти - из искусственной кожи, по типу мужских, но именно женские, в которым можно на работу с дресс-кодом, но без усталости каблука. Зауженный женский носик, при моем 40-ом при клешенных брюках "ластами" не смотрятся. Шнуровка легкая, сами ботинки мягкие.
  • 25.08.2016 - 09:39
    Мои любимые Челси
    Спешу поделиться радостью от приобретения женских замшевых ботинок в Kari ! Высота модели чуть ниже, чем классические Челси, но лично мне так даже удобнее, не люблю давления в области щиколотки.
  • 14.11.2016 - 18:37
    С чем носить черные лаковые туфли без каблука?
    Я не любительница обуви без каблука. Мне просто необходим ну хотя бы маленький каблучок или платформа. Хотя сейчас (в отпуске по уходу за ребенком) я не пренебрегаю балетками и слипонами.
  • 14.12.2016 - 18:16
    Моя рабочая обувь. Зимние ботинки служат хорошо.
    Добрый день! Хочу поделиться своей новой покупкой - Ботинки утепленные женские Outventure Icequeen . Куплены в магазине Спортмастер, 5999р. Много лет работаю гидом, на свежем воздухе по 3-10 часов, хожу пешком и в черте, и за чертой города. Обувь для меня - больной вопрос в любое время года.
  • 19.04.2018 - 18:00
    Женские ботинки Caterpillar Hazel Wool// Van love // Любовь с первого взгляда // Обувь для шпионов?
    Эти ботиночки видимо завезли в Спортмастер в огромном количестве. Они были в продаже в любом, даже самом захудалом магазинчике, как наш.   Обычно я присматриваю что-то на сайте Спортмастера, а ехать посмотреть и померить приходится куда-то в более крупные магазины (иногда даже на другой конец…
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 06.08.2021 - 20:02
  • 15.08.2021 - 17:21
    Понтовые резиновые калоши в которых потно и противно. Печальная повесть о том, как я так и не оценила розовые Сабо CROCS Classic Translucent Clog.
    Не знаю, что случилось, но в последнее время каждый дождь как катастрофа. Кажется, стоит с неба упасть парочке капель как начинается потоп. Помню, раньше многие мои знакомые удивлялись почему у моего ребенка так много непромокаемой одежды на все сезоны. Чтобы для дома догрести, вот зачем.
  • 08.08.2021 - 09:46
    Хождение босиком по-немецки - в обуви на пупырках. Leguano Ballerina за 79 евро, подарок, которому я рада.
    В одном из предыдущих отзывов я уже рассказывала, что сейчас учу немецкий и живу в гостевой семье в Германии благодаря программе Au-pair . Это я к чему? Совсем недавно они всей семьей закупились обувью Leguano, а я стояла в магазине и подпирала стену. Пара обуви за 80-150 евро мне не по карману.
  • 18.08.2021 - 21:18
    скандальный тренд: любить нельзя ненавидеть: решаем где поставить запятую!
    Об этой обуви я слышала давно, но только в контексте сменной обуви в основном для врачей, парикмахеров и педагогов. О возможности и даже о культе ношения кроксов в обычной жизни я узнала благодаря моей моднице-сестре.
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 16.09.2021 - 12:11
    Туфли практически под любой вид одежды, сделают образ элегантным и утончённым. Мои самые любимые 👠
    Привет, дорогие!   В марте я купила эти босоножки на вб и была уверена, что они сыграют роль на парочке летних свиданий) Даже не думала, что полюблю их и буду носить при каждом удобном случае)   Удобном - это когда мои перемещения происходят на машине.