Опубликовано 16 Июль, 2017 - 18:36

○ Всем привет! ○○○

Негативные настроения преобладают на этом сайте касаемо данного фильма. Почему? Сказать трудно, может потому что его контингент составляет определенная возрастная категория, ну, или какие-то другие факторы влияют. Рейтинг данного фильма на крупных кинопорталах выше 7 баллов, и я с ними тоже соглашусь.

Если перед просмотром фильма посмотреть трейлер, то становится понятно, что он не будет похож по сюжету на классического "паучка" абсолютно. И, если вы смотрели предыдущие киноленты студии "Марвел", а именно "Мстителей", то вы видели в нем и немного того самого "нашего" паучка. Уже из сцен того фильма становится понятно то, в каком амплуа мы увидим этого героя в новом фильме. Ну, почти понятно.

В целом, идя на фантастико-приключенческий боевик, я ожидаю от него чего-то позитивного и динамичного, локации, спецэффекты и эмоции. И прежде, чем посмотреть фильм, я никогда не жду от него определенных шаблонов, не возлагаю определенных ожиданий касаемо сюжета. Новый фильм, новая глава. И поэтому после просмотра зачастую нахожусь в положительном впечатление. Пойти на кино надеясь увидеть что-то определенное в сюжете и в самом фильме, говоря о современном кинематографе, это маловероятно. Тем более от "Марвел". Так, как они делают и достаточно глубокие по смысловой нагрузке фильмы, так и более легкое кино. И в этом я ничего плохого не вижу.

И к чему я все это веду...Человек-паук:Возврашение домой будет фильмом более легким, чем предыдущие его части, абсолютно новое виденье и нет той трагичности что-ли, каких-то безумных потерь в жизни главного героя,абсолютно негативных персонажей, все будет соответствовать атмосфере фантастического и позитивного скорее фильма. То есть, это вполне тот вариант, чтобы отвлечься от каких-то негативных эмоций и хорошо провести время в эти летние вечера.

Спасибо за внимание! ♥

Юль-чикрекомендует
16.07.2017
Все таки первый фильм уже не переплюнут они, как мне кажется, но посмотреть все таки интересно Smile
20.09.2018
с детства люблю человека-паука! Big smile