Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 16:47

Привет Всем Smile

Данный гель для душа, мне подарила сестра, как и многие другие продукты этой немецкой марки. Как вы уже знаете, я очень полюбила марку Балэа за её качество превышающее цену.

Это средство обладает стандартным набором особенностей для марки Балэа:

• рН-нейтральный
  • Не вызывает аллергии.
  • Экологически чистый продукт.
  • Дерматологически тестирован

Гель Sweet Wonderland относится к молодежной серии, которая отличается особенно сладенькими и интересными ароматами, ещё в содержимом может быть вкрапление блесточек. В общем, гель направлен больше на атмосферу радости, чем на дополнительный уход.

Данный гель без блесток, он просто обладает очаровательным, сильным ароматом какао. Таким нежным запахом, совсем не химическим, а очень теплым натуральным какао с молоком. В использовании продукт приятный, он легко пенится, но не плотной пеной как средства серии гель-крем, а стандартной пышной пеной.

Подводя итог, скажу, что гель мне очень понравился. Он прекрасно пахнет, хорошо пенится и не сушит кожу, а ещё у него приятная цена примерно 2$. Если будет возможность конечно возьмите, но все равно, моим фаворитом является серия гелей Dusche & Creme.

Надеюсь была полезна, хороших Вам покупок!

Другие Немецкие гели для душа:

Остальные гели, которыми я пользовалась:

Olgywwkaрекомендует
Какао внутрь предпочитаю Smile Классненькие бутылочки Smile
19.12.2014
очень симпатичный дизайн флакона! а если еще и аромат какао, то просто мечта)
Красивый такой флакончик геля Wink
19.12.2014
Такой дизайн веселый Laughing out loud
19.12.2014
Какой заманчивый аромат, самое то на холодное время года)
19.12.2014
а я и не видела таких гелей!
Оформление классное! Нам бы СП с ним, сразу куплю же Laughing out loud
19.12.2014
Флакошики позитивные Smile Интересный гелик. Зимой, и правда, такие ароматы для гелей хороши.
Дизайн необычный у бутыльков Smile
Дизайн обалденный! Я с этой фирмой ещё не знакома Smile
красивые флакончики Smile
19.12.2014
к сожалению, этой марки ничего не пробовала...
Дизайн такой классный)
19.12.2014
впервые вижу такой! очень красивый дизайн! Smile
19.12.2014
Обожаю такие кремообразные вкусняшества именно зимой Tongue
19.12.2014
классное офомление. а цена вообще приятная Smile правда не для нынешнего курса валют
19.12.2014
Интересно было бы попробовать)
Обожаю аромат какао)
19.12.2014
Баночка такая яркая и оригинальная, но я такого не встречала.
19.12.2014
Мамочки мои Shock Какие интересные бутылочки!!! Но вот ароматы какао, шоколада в косметике стараюсь избегать - быстро надоедают. Если только так, намёком...
Необычная упаковочка)
19.12.2014
Куплю обязательно, если увижу.
19.12.2014
Очень позитивные бутылечки! И к данному производителю отношусь с симпатией.
19.12.2014
Аромат какао у геля уже вкусно и аппетитно..Такие гели вижу впервые Smile
19.12.2014
Клевая упаковка Smile И запах какао меня бы тоже приворожил).
Ух! Какой стильный и позитивный гель для душа! Smile
20.12.2014
Зимой как раз не хватает радости! А с ароматом какао, ммм Smile
Это настоящее украшение ванной полочки ))))
20.12.2014
Аромат какао... Мммм!.. Люблю такие гели для душа!
классный гель Smile
Симпатичные пузыречки! Smile
Какая прелесть! Представляю этот аромат Love
20.12.2014
о аромат какао зимой в самый раз=)
20.12.2014
Много хорошего про марку слышала, если увижу в продаже, обязательно приобрету)
классный дизайн
21.12.2014
Представляю, какой замечательный и поднимающий настроение аромат, у данного геля!!!
21.12.2014
Прелесть)) Какао с молоком- это отлично просто, так хотелось бы понюхать его))
22.12.2014
иногда можно побаловать себя ароматом))
22.12.2014
Спасибо за отзыв, обязательно воспользуюсь вашим советом!
23.12.2014
Заинтересовали меня!
Ещё 10 комментариев
  • 09.04.2013 - 00:14
    отличное качество по дешёвой цене
    С маркой Balea знакома около 10 лет. Вначале подозрительно относилась к этой продукции, думая, что качественные средства не могут так дёшево стоить. Но позже научилась разбираться в составах и обнаружила, что во многих дорогих брендах химии гораздо больше, а случаи аллергии на их продукцию - чаще.
  • Гель для душа Belea carambola!
    Как обычно шопинг по магазинам Берлина закончился в DM! Сегодня расскажу вам о гелях для душа! Экзотические, мягкие и ароматные, цветочные и ванильные, ягодные, шоколадные и прочие пахучие баночки можно увидеть на прилавках в Германии. Глаза мои разбегались, еле собрала из и определилась с выбором!
  • 03.08.2014 - 19:48
    Геля много не бывает ;)
    Думаю, со мной согласится каждый: геля для душа много не бывает, особенно летом! А если у вас в ванной стоит Balea - принять душ можно и лишний раз, без повода!
  • 20.09.2014 - 15:52
    для любителей вишни
    Заказывала этот гель через интернет-магазин, поэтому о аромате только догадываться приходилось Я люблю все брать новое, было даже интересно ,что меня ожидает… Цена бюджетная, состав ,как и у всех среднестатистических гелей.
  • 24.10.2016 - 04:10
    интересній запах
    Мне очень нравятся лимитированные гели этой марки Запаха всегда очень интересные .А ,главное цена не заставит вас думать долго .Выбор ароматов порадует каждого .
  • 03.04.2017 - 02:27
    Любите ли Вы всё милое, как люблю это я? Расскажу, как пахнут облака и звёзды...
    Всем доброго времени суток! Сегодня у меня прелестный гель для душа с Единорожкой, радугой и прочими няшностями на Ваш суд. Швейцарская марка Balea в России не очень популярна, насколько мне известно, но точно видела в Украине.
  • 11.11.2018 - 07:45
    🔆 Ямайка! 🍹 Порция фруктовых вкусняшек на солнечных Карибах 🏝
    "Под занавес" лета я успела ухватить в драгерии фееричный гель для душа Jamaica Vibes . Улов более чем удачный, потому что, во-первых, гель невероятно вкусный, а во-вторых, это лимитка. Вообще, у Balea гели для душа бесподобные, они настолько вкусные, что хочется съесть.
  • 25.04.2018 - 20:12
    Как будто побывала на Багамах! Разбор состава
    Приветики! Давно хотела написать отзыв на этот гель для душа, уже не первый раз он в моей ванной. Достала я его через знакомую, которая занимается товарами из Европы, в обычных магазинах не видела, пока не переехала жить в свой городок) тут нашла в обычном магазине с хим товарами и искренне…
  • 13.11.2018 - 17:23
    Ммм...такая вкусная шоколадка❤, которую ну никак нельзя съесть! :( Шоколадный гель для душа от Balea
    Добрый вечер!Всем добро пожаловать на мой отзыв! ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Сегодня я опять буду рассказывать о продукции Balea.Для тех, кто не читал мои отзывы, да и вообще не знаком …
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 28.07.2020 - 16:20
    🌱 Натуральный пенный комфортный гель для больших и маленьких в макси-объёме! Нашла субъективный минус, но на оценку он не повлиял 🌱
    Добрый день! Люблю натуральные уходовые средства. Они бережно действуют на кожу и не вызывают привыкания. Недавно моя полочка в ванной пополнилась таким продуктом - Гелем для душа «Индекс натуральности» от косметического бренда Ichthyonella.
  • 07.08.2020 - 20:19
    Деликатный гель для душа с вкусным ароматом сладенького мохито | Подошел даже капризной коже, склонной к сухости
    Добрый вечер) ECOCRAFT - отечественный производитель натуральной косметики. Для меня марка новая - пока знакома с ней только по скрабу для тела (но это пока - от скраба в восторге).
  • 27.05.2020 - 05:55
  • 15.07.2020 - 14:43
    Нежный крем-гель с увлажняющий эффектом и манящим мускусным ароматом.
    Какие критерии у вас при выборе геля для душа? Для меня важней всего, чтобы не сушил кожу и имел приятный аромат. Полное название: Крем-гель для душа La Messange White Musk Цена: 233 Купить крем-гель для душа можно на WB: ПРЯМАЯ ССЫЛКА на продукт Упаковка: гель находится во флаконе с дозатором, что …
  • 27.06.2020 - 14:20
  • Чудесный гель, который идеально подходит для тёплого времени года и стоит всего 55 рублей!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель для душа, который я купила в Фикс Прайс. Я видела гели этого производителя давно, но не покупала. А теперь я ознакомилась с достоинствами и недостатками и готова поделиться с читателями своими мыслями по поводу этого товара.
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!
  • 13.07.2020 - 13:23
    Богатые тоже плачут,когда им щиплет глазки 🕶 Парфюмерный гель/шампунь от Acqua di Parma
    Привет Уже больше года, как я хотела рассказать про свои средства от Acqua di Parma. Покупали мне их примерно 3 года назад, в ЦУМе Мск. Там есть отдельная стойка со средствами бренда. Сразу скажу, бренд дорогой, Итальянский и унисекс.