Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 21:13

Фильм "Сюрприз для любимого" не из последних новинок, но я посмотрела его только сегодня.Впечатление очень неплохое, хотя сюжет банален и многие сюжетные линии предсказуемы.

Перед нами дружная(на первый взгляд) и обеспеченная семья с двумя чудными дочками.Но, как и принято у богатых людей, муж оказывается не слишком верным своей супруге.

А вот как поступит она, рассказывать я конечно не буду, но её поведение вызовет у зрителя уважение.Фильм не имеет резко выраженного негатива, смотрится он легко, актёры играют достоверно, особенно Анна Невская, Андрей Биланов и Эдуард Трухменёв.

Фильм не затянут, вызывает положительные эмоции, что очень важно, показывает нам силу женского характера и особую ценность семьи.

Снят он красиво, в нём много интересных и своеобразных образов, хорошее музыкальное сопровождение.

Такой фильм подойдёт для семейного просмотра, он тёплый и мотивирует на хорошие поступки и размышления.Но скорее всего он понравится любителям мелодрам, особенно женщинам. Думаю, что несмотря на позитив, фильм всё же на один просмотр.

Достоинства
  • Безупречная игра актеров
  • Хорошая задумка
Недостатки
  • Фильм на один раз
boninaрекомендует
Наш, отечественный.. Sad Надоели банальные сюжеты.
16.12.2014
А я люблю такие мелодрамы, пусть и на один разок. Stare
16.12.2014
Интересно посмотреть, люблю такую тематику фильмов)
Возьму на заметку!
16.12.2014
С удовольствием бы посмотрела, если бы был у меня этот "один просмотр" (
16.12.2014
А что нет возможности смотреть фильмы онлайн? Времени скорее всего нет на это. Sad
Кажется я этот фильм смотрела, но вспомнить пока не смогла, сам сюрприз не вспомню.
17.12.2014
Можно закачать на разок.. посмотреть
17.12.2014
Будет время свободное может посмотрю=)
17.12.2014
Да, он именно для отдыха в свободное время Smile
17.12.2014
Интересно посмотреть на игру актеров, которых я не пока знаю.
Интересный фильм) посмотрю Laughing out loud
17.12.2014
надо посмотреть, думаю, что мне понравится
Если любите мелодрамы
17.12.2014
Не мое, но то, что мотивирует - хорошо!)
18.12.2014
на заметку
18.12.2014
Моя мама от этого фильма в Восторге! Wink
19.12.2014
Не слышала о таком фильме, обязательно посмотрю)
20.12.2014
Очень хочу посмотреть)
22.12.2014
Захотелось посмотреть, думаю мне понравится)
26.02.2016
давно смотрела, уже не помню впечатления
  • 02.11.2014
    Художественный фильм "Сюрприз для любимого" режиссёра Андрея Селиванова, снят по одноимённой книге Натальи Веденской. Сравнивать книгу и фильм я не собираюсь, ввиду того, что несостыковки будут при любом раскладе. И так, сюжет банальный. Муж изменяет жене, у которых к тому же двое детей.
  • 10.07.2014 - 20:15
    Можно и поплакать и порадоваться...
    Название фильма «Мир для двоих» веет романтичностью, настраивает на лирический лад. Именно из этих соображений я и решила посмотреть этот фильм. Фильм о парне и девушке, которые полюбили друг друга с первого взгляда. Она из простой семьи, а он из богатых.
  • 02.07.2015 - 21:52
    Трогательно, хотя и нереально
    Наивная провинциалка приезжает в Москву за возлюбленным, которому она уже совсем не нужна это встречается повсеместно. А вот то, что девушка берет на воспитание ребенка, признанного безнадежно больным уже при рождении, несколько удивляет, хотя и соответствует законам мелодраматического жанра.
  • ВСЕМ МАМАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ! Забавный фильм о трудной жизни мамочек и о том, как они от этой жизни отдыхают :) +СКРИНЫ
    Привет-привет! Вчера я посмотрела фильм "Ночь отдыха для мам" . И мне он понравился, так что я хотела бы рассказать и вам о нем. Это очень легкая и добрая комедия о нелегкой судьбе всех мам. Данный фильм вышел в мировой прокат еще 9 мая 2014 года.
  • 11.05.2016 - 13:54
    Солнечный, жизнерадостный мюзикл с отличной историей + сравнение с Mamma MIA
    Как-то не задался у меня вечер...бывают такие дни, настроение на нуле и хотелось отвлечься от навалившейся повседневности. В закладках наткнулась на этот фильм, и чтобы заглушить свои мысли начала смотреть.
  • 31.07.2016 - 11:08
    Легкая, непринужденная мелодрама! без всякий соплей и муси пуси. Здесь не будет измен, бросаний и т.п. Этот фильм про взрослых людей, про взрослую жизнь, но разрешено смотреть даже детям с 12 лет! И в награду за просмотр вас ждет невероятный конец!
    Всем Приветик!   Хочу рассказать Вам про еще одно кино, которое можно смотреть всей семьей , когда просто нужно расслабиться после тяжелого дня и посмотреть что-то непринужденное и легкое.   и это фильм - ПОЛЦАРСТВА ЗА ЛЮБОВЬ     фильм русский, сравнительно недавно снят - в 2014 году.
  • 21.08.2018 - 13:28
    Чего только не происходит на корпоративах и после них. И еще, зависть коллег - очень опасная штука!
    Недавно посмотрела один очень приятный фильм. Не шедевр мирового кинематографа, конечно, и даже в золотой фонд российского кино он совершенно точно не войдет, но в качестве развлекательного зрелища весьма и весьма неплох.
  • 10.10.2017 - 18:42
    Тема "Ромео и Джульетты", козни... месть... в этом фильме есть все. И в этих "прелестях" замечательный актерский состав
    Всем привет) Недавно совершенно случайно наткнулась на Айреке отзывы про фильм "Любовь и Роман", который я когда-то смотрела, причем ведь неоднократно. Более того, проводя "чистку" компьютера я обнаружила этот фильм в папке скачиваний.
  • 01.02.2015 - 13:54
    Ох, уж эти любовные многоугольники! или "Потерявши - плачем"...
    Итак, очередной мини - сериальчик канала "Россия". В-общем, ничего обычного. БАНАЛЬНАЯ МЕЛОДРАМА НА ОДИН РАЗОК. ТРОГАЮЩИХ И СЛЕЗЛИВЫХ МОМЕНТОВ ДЛЯ СЕБЯ НЕ ОТМЕТИЛА. Да и за героев и не переживала. Наоборот, как-то смешно было смотреть за их "копаниями"... ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА.
  • 22.09.2018 - 16:33
    - Ты опоздал на много лет, но всё таки я рада. Или как красивая и смелая дорогу перешла.
    Москва город маетный и очень суетливый. Тяжело даже местным, а не то, что приезжим и тем более сиротам из детского дома в нём ужиться. Можно долго по кругу бегать, время и сил там оставить, положить и отдать во благо не понять чего и совсем ничего не добиться.
  • 17.07.2020 - 18:08
    Я плакала и плевалась. Девяностолетний дед заказывает секс с тринадцатилетней девственницей. Любовью это назовёте? Мерзкий фильм о «высоких» чувствах.
    Некоторые люди обожают фразу: «Любви все возрасты покорны.» И это пожалуй применимо в большинстве случаев. Но каким тогда словом назвать отношения между девочкой - подростком и похотливым ДЕВЯНОСТОЛЕТНИМ стариком? Шутка? Выдумка душевнобольного? Печально, но факт.
  • 01.06.2020 - 17:22
  • 30.05.2020 - 13:24
    Сказочная, завораживающая легенда! Но вопросов после просмотра - вагон! Красавица по блату, отрицательное со всех сторон чудовище... но какая идиллическая пастораль в финале, какая волшебная музыка и дух настоящей сказки!!
      За время самоизоляции я пересмотрела кучу фильмов, в том числе всех красавиц и чудовищ... что же, хочу рассказать о двух экранизациях - французской и американской. Первой будет европейская версия сказки 2014 года выпуска..
  • 07.06.2020 - 18:07
  • 03.07.2020 - 15:23
    После этого фильма Вы будете ценить больше то, что у вас есть...Реалии подмосковья 2000-2014 года в документальном фильме русской службы BBC.
    Всем привет.   Недавно погрузилась в интересные документальные фильмы и в своих отзывах хотела бы показать самые запоминающиеся. В основном документальные фильмы снимают о странах, природе, истории... В этом фильме будет история, но необычная. Это будет история девочки Юли, которая живет на свалке.
  • 06.08.2020 - 04:37
    Холокост - клей для обоев? Поулыбаться в Освенциме? Говорят они, а стыдно мне... Как тотальная тупость и идиотизм делает знаменитыми
    Всем привет! Не так давно мне попалась одна "документалка", которую документальным фильмом язык не поворачивается назвать... И на фоне этого общественного резонанса Еврейское общество, совместно с режиссером сняли этот "шедевр".
  • 27.05.2020 - 15:47
  • 21.06.2020 - 14:25
    Над кем смеетесь - над собой смеетесь! Режиссер планировал фильм о произволе властей, в итоге выставил дураком русского человека...
    Всем читателям пламенный привет!   В отзыве нет спойлеров и скрины сделаны мной собственноручно с видео, которое находится в свободном доступе в сети   Наверное, я сейчас огребу волну негодования, ибо фильм "Левиафан" любим многими.
  • 18.07.2020 - 02:44
  • 02.07.2020 - 13:43