Опубликовано 26 Июнь, 2019 - 02:46

И снова привет, Айреки!Smile
Сегодня мне хотелось бы рассказать о магазине, который есть в моём городе. Он называется «Затейник».. Это сеть магазинов товаров для праздника и рукоделия. На данный момент в нашем городе их 3. Мне очень нравится этот магазин, я бывала там не раз. Площадь этого места небольшая, но там очень большой ассортимент товаров для творческих и ярких людей. Есть своя дисконтная карта, которая дает скидку 5%.

Так же имеется свой сайт и странички в социальных сетях.
Чем занимается магазин:
 надувание гелиевых шариков
 создание фигурок из шаров
 оформление банкетов
 свадебная атрибутика на заказ
 упаковка подарков
 доставка живых бабочек
Воздушных шариков там большое разнообразие: однотонные и разноцветные, с рисунком, разными формами и размерами, материалами и производителями. Можно надуть гелием шарики прямо на месте или заказать доставку на дом в удобное время. Я делала там заказ из гелиевых шариков в 100 штук! Надули прямо там, и мы всё сразу забрали. Помещается в такси без проблем.
Кроме этого, сеть занимается также оформлением различных торжеств, банкетов и прочих мероприятий с выездом в назначенное место и время. Еще тут можно арендовать товары для свадьбы: кольца и шляпы на машину, различные свадебные ленты и прочие товары для оформления праздника.
В магазине есть большой каталог, который включает в себя различные фигурки из шариков. Однажды я хотела подарить племяннику небольшую фигурку из шариков в виде собачки, но, придя в магазин и просмотрев каталог, я поняла, что мне нравится совсем другая фигурка в виде зайчонка, который оказалась намного красивее и привлекательней. Подарок удался!
Очень хорошая услуга в «Затейнике» - это упаковка подарков. Она пользуется большим спросом, особенно перед праздниками. Не раз замечала, как несколько покупателей ждали своей очереди, чтобы оформить красиво подарок. К тому же, все материалы продаются в магазине: и бумага, и различные бантики для упаковки, ленточки, бусинки и прочее.
Самое необычное из услуг, которые есть в этом магазине - доставка живых бабочек. Никогда раньше об этом не слышала. Консультанты рассказали: "из Москвы в назначенное время доставляют больших красивых бабочек во всю ладонь и помещают в коробку. Покупатель приносит ее в дом, где будет проходить праздник, затем открывает крышку и подбрасывает вверх, а из коробки вылетают те самые бабочки!" Процедура безобидна, не волноваться. Кто пробовал- напишите в комментариях))
Кроме товаров для праздника здесь продаётся очень много всего для рукодельниц. Тут вы найдёте бумагу для квиллинга, креповую, глянцевую бумаги; большой ассортимент бусин разных размеров и цветов, искусственные цветы, всевозможные ленточки и очень-очень много всего для творчества.
Один из стеллажей особо привлекает внимание. Тут располагаются свадебные наборы ручной работы. В этом магазине есть свой мастер, который изготавливает свадебные товары: букеты для невест, подвязки, бутоньерки; оформляет бокалы, свечи, одежду для бутылок и прочее. Эти наборы интересны тем, что они все индивидуальные и сделаны в разных цветах. Если вам захотелось к своей свадьбе приобрести что-то в других тонах, то можно воспользоваться услугами мастера в этом магазине.
Я считаю, что этот магазин очень необычный и интересный. Туда хочется возвращаться вновь и вновь и проводить там много времени. Если вам удастся побывать в нашем городе, обязательно зайдите в этот магазин. Пока-пока

Достоинства
  • Большой ассортимент.
  • Есть дисконтная карта
  • Есть доставка
  • Можно делать заказы
  • Сеть магазинов в городе
  • Умеренные цены
Недостатки
  • Доставка платная
  • Некоторые товары дорогие
Оксана Топирекомендует
26.06.2019
Интересно было прочитать ваш отзыв. Вы ещё адрес магазина укажите), чтобы местные точно знали расположение
Адреса указывала, но модераторы не пропустили)) укажу тут: ул. Горького, 44; Кромское шоссе, 4 и Карачевское шоссе, 74. Спасибо!
27.06.2019
Его в кавычки надо брать))
Спасибо за помощь новичку))