Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 16:50

Сериал интерны смотрю с первой серии. Помню, к его появлению на тв отнеслась негативна. Думала, очередной сериал не пойми о чем.Тем более тема врачи не особо привлекла мое внимание.

Но решила посмотрю одну две серии и всё. Да не тут то было, не поверите ЗАТЯНУЛ!!!!

Он оказался смешной, веселый, позитивный. Нравится игра актеров, смотрю с огромным удовольствием. Хочу отметить игру Ивана Охлобыстина!!!=)))) Отличная роль для него, другого актера даже не представляю на его месте!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень нравится Семен Лобанов...........просто кадр.

Сериал идет в удобное вечернее время. Хочется побольше новых и смешных серий!!!!!!!!!!!

Достоинства
  • Просто супер!!!
Климочкарекомендует
  • 18.01.2018
    Посмотрела я сериал от начала и до конца,ну что сказать.... первые сезоны были действительно интересные и смешные,бывало ,что смотрела ночью и будила всех своим хохотом)))) А потом стало больше из пальца высосанное,особенно когда стали сменяться главные герои к которым уже привык(( Но в целом…
  • 14.02.2015
    Когда этот сериал только вышел я даже и думать не хотела чтобы его смотреть и не понимала людей кому нравится. Когда все спрашивали смотрю ли я этот сериал я отвечала что это очередной замшелый, глупый сериальчик и я считаю что он не стоит моего времени.
  • 16.12.2013
    Поначалу это был великолепный сериал. Несмотря на богатый зарубежный опыт, тема приключений молодых врачей была абсолютно необъезжена для нашего кинематографа.
  • 18.11.2013
    Вобщем я начал смотреть этот ситком уже очень давно поначалу он мне казался каким-то неинтересным и скучным, но со временем он начал мне нравится, осбенно Лобанов и Романенко это были просто кадры.