Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 11:27

Это первая книга из серии об Александре Кашеваровой. Прочитав ее, я не раздумывая продолжила чтение этой серии. Эта книга поднимет вам настроение в осенний хмурый день, заставит рассмеяться после ссоры с бойфрендом, утешит и согреет.

Саша Кашеварова - корреспондент колонки о моде в малоизвестной московской газете. Саше негде жить, но ее шкаф забит дорогими брендами. И она скоро выходит замуж за мужчину без недостатков! Они прожили вместе пол года и все было здорово. И как гром среди ясного неба - он ее бросает... Тогда то Саша и встречает давнюю подругу - светскую кошечку( до львицы ей далеко) - Жанну, и начинает охоту за миллионером. По ходу повествования Сашу ждет множество нелепых ситуаций - смешнее не придумаешь, взлетов, падений - в общем множество жизненных перипетий)

Написано очень легким языком, в повествовании полно современных словечек.

Сняла одну звездочку потому что все таки слегка отдает бульварщиной, а пять звезд я могу поставить только книге которая меня тронула до самой глубины души, которая не дала бы спокойно спать ночью пока не дочитаю... ну в общем книгоманы меня поймут)

Кхалисирекомендует
29.01.2016
Та­кие вот за­го­ре­лые улыб­чи­вые Бар­би с ямоч­ка­ми на ще­ках нра­вят­ся всем без ис­к­лю­че­ния муж­чи­нам и раз­д­ра­жа­ют всех без ис­к­лю­че­ния жен­щин.
Эта фраза сделала мой день)
29.01.2016
В ка­кой-то мо­мент мне даже по­ка­за­лось, что он со­би­ра­ет­ся ки­нуть­ся на Жан­ну с ку­ла­ка­ми, но по­том вы­яс­ни­лось, что он прос­то со­ве­то­вал поп­ро­бо­вать рыб­ный крем-суп.
Бугагашки, и вечер тоже)
30.01.2016
Раз поднимает настроение, то можно и почитать. Laughing out loud
31.01.2016
Название интригует Big smile
  • 30.01.2016
    Вчера наткнулась на отзыв автора Кхалиси об этой книге. Лениво пробежалась глазами наискосок, даже особо не читая. Видимо, что-то зацепило, так как решила ознакомиться с фрагментом книги. Выражаю отдельную благодарность Айрекомменду за такую удобную возможность!