Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 05:14

Красивая книжка с яркими и добрыми картинками - книжка с мягкими палами "Что говорят животные в лесу".

У меня дочка от нее просто в восторге! Ей очень нравится выдергивайте эти пазы из страничек, внимательно изучать картинку под разлом, а потом со счастливым смехом пытаться затолкать этот пазл обратно. Кроме того, как она случайно выяснила, пазы очень удобно грызть. Самое главное - мягкие страницы книжки не могут поранить нежную кожу ребенка. Дочке очень нравится играть с книжкой, показывать животных и спрашивать как называется то или иное животное, изображенное на картинке. Она пока не может называть их самостоятельно, так ка нам чуть больше года, но мы уже можем показать на животное пальчиком. Животные нарисованы довольно реалистично, при этом мордочки у них дружелюбные и забавные.

Книжка может выдержать довольно жесткую эксплуатацию. У меня ребенок таскает ее по всему дому, переодически падает на нее, но страницы пока держатся и картинки не отклеиваются. Если вдруг что-то пытается оторваться спокойно можно пришить и будет держаться.

Достоинства
  • Довольно прочная
  • Дружелюбные изображения
  • Красивые и яркие картинки
  • Мягкие страницы
Anastasia Sinрекомендует
17.12.2014
Ой, какая чудесная книжка! моей дочке-любительнице животных, точно бы понравилась!
17.12.2014
Моя от этой книжки просто в восторге. Вчера уснула в кроватке вместе с ней! Big smile
  • 01.11.2019 - 22:43
    Качественная книга для малышей с добрыми и красивыми иллюстрациями. Но явно не 0+!
    Мы с дочкой очень любим сказки. Точнее, сказки любит она, а я люблю красочные иллюстрации и необычные книги. В "Детском мире" на глаза мне попалась чудесная книжка для самых маленьких с элементами пазлов, и я загорелась ее приобрести.
  • 22.11.2013 - 16:43
    Да-а, в моём детстве такого не было! + ФОТО ВСЕХ СТРАНИЦ
    Когда у моего ребёнка появился выраженный интерес к книжкам, я, как любящая мама, стала регулярно посещать книжные магазины и рыться на полочках с детскими книгами. Традиционные книжки хороши, но большой интерес и приятное удивление у меня вызвали нестандартные книги с различными сюрпризами.
  • 18.05.2014 - 10:14
    чудесная книжечка для малыша
    Эту книжку нам подарила бабушка в 7,5 месяцев. Я сначала не совсем понимала - слева на странице задаются вопросы, ответа на которые просто нет. В том смысле, что слева спрашивают - "Где серый зайчонок?", а справа вместо зайчонка красный трактор. И нигде рядом зайчонка нет.
  • 16.10.2019 - 10:57
    Книга, которую можно купить в фикс прайс дешевле на 500%, но стоит ли оно того?
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про детскую книжку от издательства Феникс-премьер, которая которая открыла его для меня. Оказывается, издательство феникс-премьер очень популярное и издает много интересных книг, к примеру, издает книгу Валентины Паевской, для меня этот факт был новый.
  • 17.10.2019 - 09:28
    💥 Новинка в фиксе, книжка с окошками, при изготовлении которой главным девизом было "Итак сойдёт!". В фиксе она дешевле на 600%, но надо ли оно?
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про книгу от издательства Феникс Премьер, а именно про книжку с окошками жители деревни   Именно эту книгу мы приобрели в магазине Fix Price по 199 руб, в данную серию с окошками входит ещё три книги, все они представлены в данном магазине стоимость у всех…
  • 28.11.2019 - 18:25
    Яркая. красивая, интересная книга не только для ребенка, взрослым может тоже понравиться.
    Всем привет! Фикс Прайс не перестает нас радовать своими новинками. Вдвойне приятно. Если знаешь, что эта вещи в других магазинах стоит в разы дороже. Недавно на полках нашего магазина появились книжки с окошками. Так у нас поселилась детская книжка «ЛЕСНЫЕ ЖИТЕЛИ» с окошками.
  • 12.02.2014 - 13:59
    Изучаем домашних животных с интересом
    Мне очень нравятся мягкие книжки для детей и я купила своему сыночку книжку с мягкими пазлами Домашние животные Кто где живёт. Ребенок очень обрадовался новой покупке. Страницы разноцветные, плотные и очень легкие. В каждой странице по несколько пазлов в виде животных.
  • 25.04.2015 - 15:51
    Отличная книжка, но из 10 пазлов только 5 открываются.
    В поисках различных развивающих игр, интересных книг для своей дочки, я совершенно случайно наткнулась на эту замечательную книжку с мягкими пазлами. Серия "Открой картинку". Называется "Малыши и мамы". Издательство Омега. Сделано в России, отпечатано в Китае, что уже не удивительно.
  • 03.05.2020 - 06:22
    Книжка-развалюшка и призрак лошади. Хорошая идея выброшена в унитаз
    Моя дочь любит книги с самого рождения. Первые начали появляться в нашем доме, когда ей исполнилось полгода. И, конечно, в столь юном возрасте, одно из обязательных свойств, на которое я обращала внимание при выборе, была безопасность. Я предпочитала мягкие, лёгкие, яркие книги без острых углов.
  • 08.07.2020 - 07:04
    Любить, холить, лелеять… иногда ставить эксперименты. А для чего еще нужны дети?
    Здравствуйте, читатели! Эту книгу с занимательными экспериментами над родным детищем от издательства «Манн, Иванов и Фебер», я прочитала несвоевременно, когда мой ребенок стал уже слишком стар для всех экспериментов, кроме, пожалуй, последнего. Зачем же я ее читала?
  • 01.06.2020 - 16:23
    Когда в ребенке «сидит» художник, наклейки помогут выявить скрытые таланты – немного юмора и немного фото.
    Здравствуйте! То, что для нас кажется простым и обыденным, для маленького ребенка это новинка и порой недосягаемая. Детям приходится учиться элементарным вещам, которые мы, взрослые, делаем на раз-два. Одной из ступеней в развитии малыша является совершенствование мелкой моторики.
  • 08.07.2020 - 05:44
    Смазка, которая возбуждает спящие клеточки. С ней удовольствие в разы сильнее! Про массаж и не только...
    Добрый день! Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на смазку Durex . Но так уж случилось в моей жизни, что на фоне приема КОК мой «внутренний мир» превратился в пустыню сахару, и нужно было это как-то исправлять!
  • 19.06.2020 - 07:51
    Книга, с которой птиц можно не только рассмотреть, но и послушать
    Этим летом в нас с детьми вспыхнул интерес к птицам. Сами понимаете, после заточения в самоизоляции окружающий мир хочется впитывать до последнего листочка, а уж если в этих листочках кто-то поёт...
  • 09.06.2020 - 05:45
    🔸️7 игр, которые смогли: не только потренировать память, но и улучшить внимательность, и развить вербализацию 🔸️
    Всем доброго дня! Любительница качественных детских изданий для развития всего и вся, я не могла пройти мимо книги Шамиля Ахмадуллина Память, или Книга о том, как тренировать память у детей 4-6 лет серии Развиваем мозг.
  • 27.07.2020 - 10:51
    У нас в детстве таких книжек не было. Но и ошибок в книгах было меньше.
    Здравствуйте! Дети в гости уже ходят со своими гаджетами: смартфонами, планшетами и прочей лабудней. Но внучка пока приходит со своими книжками. Что радует. Значит, какой-то интерес есть. Вот и сейчас пришла с интересной книжкой."Найди и покажи", называется. Издательство "Clever".
  • 21.06.2020 - 13:25
    Книга, с которой вдвойне интересней гулять по полям и лесам. Познавательно и увлекательно о цветах.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Последнее время стала часто выкладывать в Инстаграм цветочки-букетики)) А все почему?)   Сегодня хочу рассказать об одной интересной детской книге "Софи в мире цветов ". Около года назад я уже писала отзыв о книге "Софи в мире деревьев".
  • 18.05.2020 - 23:50
    Тёплая книга про школу 🔔 Очень советую всем будущим первоклассникам и не только!
    Моей дочке в июле исполнится 7 лет, и догадываетесь, что будет в сентябре?) Та-та-та-дам - первый класс если школы откроют . Большинство родителей стараются готовить своих детей к переменам в жизни, будь то детский сад или школа, но если про первое заведение я могу навскидку назвать кучу книг, хотя …
  • 09.05.2020 - 21:17
    Вкусная книга для малышей - почему-то ее мы грызли больше чем другие книги! Дорогущая картонка, которую любят малыши - впечатления от книги от двух детей.
    Здравствуйте! Если у вас первый ребенок и вы готовы дать ему самое лучшее - тогда вы наверняка наслышаны о книгах Эрика Карла. Более опытные мамы определенно скажут - покупать обязательно и не думать особо о цене.
  • 15.06.2020 - 13:47
    Будем пальчиком играть и окошки открывать).
    Здравствуйте! Как же я обожаю детские книжки! В наше время не было такого многообразия литературы. Как во сне я помню поход к маминому знакомому, который распродавал свою шикарную библиотеку, из которой мне досталась трилогия о Незнайке, огромная книга про динозавров и прочее великолепие.