Опубликовано 21 Октябрь, 2021 - 19:35

Мне как человеку который увлекается эзотерикой очень интересны подобные книги. За свою жизнь я прошла очень большое количество разных курсов, прошла марафоны по рейкам и даже проводила сеансы самостоятельно. Мои учителя не раз говорили мне что всегда важно продолжать свое обучение и даже если ты идешь по одному и тому же пути, глубина и знание разнообразных вещей никогда не будет лишним и только углубят знания.

Ну, не хочу много говорить о себе, потому что мне не терпится рассказать вам о том , насколько увлекательная и глубокая получилась работа у Ильи Ворлоста. Знаете, большинство книг по магии ограничиваются сухими определениями и какой то отсебятиной, которую придумывают и записывают исключительно для траста и не более. Книга Ильи Ворлоста оказалась вообще не такой, не смотря на то что я вообще недооценивала ее, я осталась очень благодарна самому Илье Ворлосту.

Книга очень подробно и без лишней воды описывает основные аспекты магии, рассказывает как отличить плохое от хорошего и написана очень приличным и грамотным языком. Привычный формат для книг подобного жанра,- очень печальный и становится стыдно даже читать. В этой же книге все реально написано красиво, автор явно имеет понимание и знание различных вед, мифологии, он понимает свое дело очень глубоко и точно. Лично в моем восприятии Илья Ворлост очень сильно поменялся, ранее я не могла бы подумать, что этот человек реально очень крутой и может не только сделать, но и рассказать все и обо всем.
Вместе с такими книгами начинаешь расти, развиваешься и у тебя образовывается фундаментальное понимание всего дела, магии в принципе, а не узкое представление и воображения, которые могут появляться после прочтения посредственных книг.

В завершении хочу сказать что смело рекомендую эту книгу!

Светлана Копаенкорекомендует