Опубликовано 23 Ноябрь, 2022 - 03:14

Абсолютно не понимаю восторженных отзывов об этом роддоме! Рожала третьего ребёнка в августе 2020г. Не считая ремонта, родильное отделение, это просто ужас! Если вы рожаете по ОМС, а не платно, отношение к вам никакое! И это ладно если никакое, вы молитесь, чтобы к вам элементарно кто-то подошёл. Роды у меня третьи, само по себе это говорит о том, что в большинстве случаев они должны быть достаточно быстрые. Так вот, поступила я с открытием 3 см (около 11 утра) , наверху в родильном отделении оказалась около 12:30 (на узи меня не повели, ибо сказали могу до родового не успеть дойти и родить где-нибудь по дороге) , врач пришёл около 13:00 посмотрел молча (пока сама клещами не вытащила что и как, от него наверное бы так ничего не услышала) и сказал, что раскрытие 8 см, далее весь прекрасный процесс, никого! Никто не заходит, мимо не проходит, полная врачебная тишина. Я начала рожать, я кричала, звала кого- нибудь, хоть кого- нибудь! Но в ответ я услышала лишь «хватит орать тебе ещё рано» где-то в коридоре. Спешу ещё раз напомнить, роды не первые, и я абсолютно не боялась рожать, я была ко всему готова и знала кого это. Так вот спустя какое-то время наконец- то уборщица мыла полы, уборщица- зашла ко мне и увидела, что я реально рожаю, позвала акушерку и вуаля, не подавая виду позвала остальных и они начали скоропостижно принимать роды (ну для которых ещё «рано») ! Так вот, кровать, которая трансформер и разбирается в родильное кресло, разбиралась в момент моих потуг! И хваталась я не за рычаги этого чудесного кресла, а за свои ноги (которые потом были все в царапинах) , а ребёнок мой из-за этих прекрасных врачей родился весь синий! И слава богу, что просто синий и ничего более! Схватка моя закончилась, пока все решили соизволить подойти и голова ребёнка наполовину застряла и поэтому пришлось ждать следующую! Когда я увидела своего ребёнка то была в полном шоке, и вместо радости испытала жуткий испуг! В послеродовом отделении ничего плохого сказать не могу, все было хорошо. Но родовое отделение этого роддома я запомню навсегда! По итогу : я порвалась на британский флаг из-за того, что ни одного врача не было и на крики о том , что я рожаю меня проигнорировали ( хотя если бы все было во время меня бы могли аккуратно разрезать как в предыдущих родах и аккуратно зашить , но нет, им видимо было не до меня, во время своего рабочего процесса) , ребёнок был несколько дней синий и это малая часть того, что могло случиться!

Если вы не проплатили роды, то имейте ввиду, что вы можете попасть в эту « прекрасную смену» и вместо счастья испытать ужас и страх, потому что эти люди (врачи с маленькой буквы) забыли, что им платят зарплату за свои прямые обязанности и видимо без проплаты родов отношение будет как будто они за бесплатно там сутками сидят! Позор! Просто позор!

Достоинства
  • Клиника чистая, современный ремонт
  • Мебель
Недостатки
  • Врачи грубые
  • Грубость персонала
  • Еда не соответствует диете кормящей матери
  • Неудобная мебель и матрасы
  • Халатное отношение
k_parhomenkoне рекомендует
24.11.2022
Сочувствую.
24.11.2022
Ужас какой, сочувствую вам.