Опубликовано 11 Март, 2013 - 09:26

Этим парфюмом пользовался мой бывший муж, когда мы только познакомились. Он невероятно красиво, утонченно пах, особенно долго запах держался на волосах.
Знала только - от него - что это Ланком, не акцентировала внимания на названии.
И тут в парфюмерном магазине я вдруг вспомнила, какой это был волнующий и необычный запах, и стала перебирать ланкомовские полки.
И нашла! Узнала "Гипноз" с первого вдоха. Ещё раз убедилась, что запах и правда гипнотический, ни на что не похожий, сексуальный и зовущий. В тот раз меня это заставило влюбиться в женскую версию - теперь это моя любимая водичка.
А мужскую я периодически нюхаю и закрываю глаза... он прекрасен, но не вяжется у меня с "костюмным" образом моего нынешнего молодого человека. Посему - не решаюсь подарить, но запах нежно люблю...
Достоинства
  • Необычный
  • Очень чувственный и сексуальный
  • Притягательный
  • Стойкий
alissacatрекомендует
  • Когда отдыхала в Тунисе, одним из самых сильных арома-воспоминаний стал таинственный восточно-пряный аромат, который я слышала буквально везде и никак не могла понять, где же его источник.
  • 17.04.2012
    Очень люблю хороший мужской парфюм и история знакомства с Lancome Hypnose Homme была не совсем стандартной. Так случилось, что я его "занюхала" на своем директоре (а он мужчина с отменным вкусом). Я полюбила этот аромат "в первого вдоха", даже не зная его названия и "происхождения"!
  • 07.07.2014
    Привет всем! Парфюм этот подарила своему любимому. Парфюм подарок слишком личный на мой взгляд, но я рискнула, для любимого же старалась. Знаю его вкусы, но и мне он тоже должен нравиться. Мне очень нравится фирма Lancome, и парфюм я естественно начала выбирать именно с нее.
  • 25.10.2016 - 13:45
    ✨✨✨Гипнозу от Lancome сложно не поддаться... Чарующий, изысканный и манящий аромат для уверенных в себе девушек!✨✨✨ +ФОТО
    Интригующий, манящий, соблазнительный, нежный, но в то же время такой яркий и запоминающийся - это всё о нём, о моём любимом Hypnose...   Редко пишу отзывы об ароматах, хотя и очень люблю их...Так вот, это тот парфюм, о котором мне хочется рассказать.
  • 30.11.2019 - 21:55
    👧Палки или паучьи лапки вместо ресниц хотите? Нет? Тогда для вас в отзыве расскажу о характере черной объемной туши для ресниц Lancome Hypnose ( Ланком Гипноз noir 01 )👧
    В этом отзыве я хочу поделиться своим мнением о легендарной туши марки Lancome - Lancome Hypnose 01 в цвете черный или noir, а также показать ее в действии на фото и свотчах на натуральных ресницах.   Во всем, что касается туши, я строгая и требовательная.
  • 03.11.2013 - 19:30
    Моя любимая ЖДСЛ
    Как-то осенью мой парень сделал мне очередной парфюмерный подарок. Кто читает мои отзывы - знает, что я увлекаюсь парфюмерией, и что лучший подарок для меня это ароматы. А мой любимый всегда старается порадовать меня новым флакончиком.
  • 12.05.2019 - 22:02
    Elixir, который мной забытый
    Решила прошерстить свою коллекцию! Вот он мой синий красавец, стоит уже 10 лет 50мл и только половины нет. Не любим он мной, как не пытаюсь полюбить- конфетки и всякие ванильки мне не идут. Подарила мне его мама и поэтому приходится иногда его носить и ее не расстраивать).
  • 10.12.2020 - 08:56
    Парфюмерная вода Lancome Poeme: кому пойдет, когда и где ее носить?
    Всем привет! Недавно писала отзыв про один из моих любимых ароматов - Tom Ford Black Orchid , а сегодня хочу поговорить о другом не менее любимом парфюме - Lancome Poeme . Предисловие.
  • 08.04.2016 - 00:11
    Аромат жасмина с нотами розы... Алая роза, дразнящий жасмин, терпкий шафран, черный тмин - потрясающие духи
    Чао, красавицы!   Это нежно любимый мною аромат, я бы никогда с ним не расставалась, но нас разлучил глупый Ланком! Да, Ланком поступил нечестно... Он украл мое сердце, он влюбил меня в этот аромат - и перестал его выпускать, вот ведь наглость и ошибка человеческого разума!
  • 08.11.2017 - 10:49
    Жизнь в розовом цвете! Для тех, кто верит в чудеса – классический аромат Miracle от Lancôme. Какое отношение к нему имеют кашалоты? Что такое амбра? Как получить подарки, покупая аромат? + ВИДЕООБЗОР моей коллекции парфюмерных миниатюр
    В силу неуловимости темы, о парфюмерии всегда писать сложновато... А уж о той, которую любишь особенно   Не смотря на то, что аромат Miracle от Lancôme создан уже аж 17 лет назад (!), на моей полочке он появился недавно.   Говорят, что театр начинается с вешалки, а с чего начинается аромат?
  • 05.12.2018 - 15:47
    Анахронизм с эффектом преображения. И я стою на перекрестке между двух совершенно разных эпох.
    Это самый настоящий анахронизм. Духи - несовременные, пережиток старины. Но! Так только с колпачка, пудрово ретровое звучание, на коже совсем все иначе.Духи времени. Эпоха и современность, ни разу не пережиток.И вот этим они цепляют.
  • 23.12.2018 - 12:09
    Солнце в моей ладони
    Всем добра. Моя любовная связь с ароматами марки Ланком может длиться годами. Какие-то отношения, как и отношения с людьми, приелись, исчерпали себя, что-то пошло не так и так далее.
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 13.01.2021 - 06:42
    Новинка Lancome Idole L'Intense - самый тонкий флакон в мире 〰️ А в нем шикарный аромат и безумно красивый шлейф 🌹
    Всем привет!   Почему-то при упоминании парфюма Lancome у меня возникают стойкие ассоциации с розами. Наверное это все же потому, что в основном весь парфюм, с которым я знакома у этого производителя, имеет эту ноту в своей пирамиде.
  • 23.12.2020 - 13:49
    Он входит в ТОП-10 бестселлеров российских парфюмерных сетей. Вечная классика от Lancôme. La Vie Est Belle – моя сахарно-цветочная кома в коллекционной упаковке, ВИДЕООБЗОР аромата и моей коллекции парфюмерных миниатюр
    Привет, я Натали , и сегодня я хочу поговорить о легенде. Наверно, у каждого парфюмерного дома есть линейка-бомба, аромат-боевичок с историей, который знают все, который имеет уже бесчисленное количество фланкеров. Во флаконе, который узнаешь без надписей, этикеток, названий.
  • 07.12.2020 - 23:08
    Расходимся, кажется нас обманули...Где знаменитое "люксовское" качество, где Вы, идеальные тени для век? Почему мировые бренды до сих пор выпускают тени "а-ля 90-х годов?"
    Девочки, всем привет! В конце 2019 года мне захотелось себя побаловать и купить какую - нибудь красивую, косметическую "вещичку". С одной стороны, я сидела на долгой косметической диете, а с другой стороны - как-то нужно было тихонько с нее слазить:) Да и много чего закончилось уже.
  • 29.11.2020 - 17:48
    Дерзкий и сексуальный Moschino Toy Boy. Черный мишка только для мальчиков? Ну нет, Вы ошиблись - на все 100%. Нишевый аромат во флаконе-игрушке.
    Всем привет! Упаковку этого аромата от Moschino ругают на чем свет стоит. Единицам понравилась оригинальность идеи. Но я в их числе. В поисках чего-то не очень дорогого, что позволило бы мне добрать товаров до определенной суммы на американском сайте Sephora, я наткнулась на набор парфюмерии в…
  • 03.11.2020 - 15:18
    Чувственный и нежный, пряный и дерзкий! Бодрит по утрам и все это в одном флаконе "Lancome Miracle"!
    Все привет! Хочется сегодня рассказать об удивительном аромате, который всегда при мне "Lancome Miracle". Эту марку мне подарили и я с ней не расстаюсь.   Сезонность: Аромат не летний как раз подходит к осени и зиме.
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 10.12.2020 - 10:07
  • 07.12.2020 - 14:31