Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 17:13

Пока ждала свой заказ, всё представляла себе какой же это аромат, который "способен пробудить самые тайные чувства и превратить реальность в таинственную романтическую сказку". Предвкушала что-то очень чувственное... мои ожидания оправдались....

Если вы знакомы с Belara, или Bella Belara, то знайте - Belara Midnight совсем другой аромат, не похож на два предыдущих...

Belara - это кремово-цветочный аромат, Bella Belara - цветочно-фруктовый, а вот Belara Midnight - это кремово-восточный аромат, очень чувственный, от которого веет теплотой и сладковатыми, насыщенными восточными нотами. Очень женственный аромат, просто восхитительный! Не могу надышатся им, он напоминает мне теплые безмятежные вечера на берегу моря, проведенные в объятиях любимого....Этот аромат успокаивает меня и пьянит. Я бы отнесла его к вечерним ароматам, не зря он называется Midnight....

Так какой же он?

• Пробуждают чувственность верхние фруктовые ноты – лесные ягоды и розовый перец.

Средние ноты бережно хранят ваши чувства, окутав их ароматом сладкой ванили, пурпурного пиона и египетского жасмина.

Нижние ноты теплой амбры, сандалового дерева и бархатного мускуса пьяняще обволакивают сердце, чтобы покорить его навсегда.

Создатель аромата - парфюмер Винсент Кузински. Вот его высказывание по поводу своего творения: «Энергичный парфюм, экзотический и в то же время легкий, словно маленькое черное платье. Прекрасная и притягательная, Belara Midnight сперва овладевает вашим разумом, а затем сердцем – подобно женщине, выбравшей этот аромат».

А свои чувства я попробовала выразить в такой фото-композиции:

Цена 350 грн. / 1700 руб.

Объем 50 мл.

Достоинства
  • Волшебный, очень чувственный аромат
  • Восточный акцент
  • Сладковатый привкус
JULIASHAрекомендует
11.09.2013
это только в украинском каталоге?
11.09.2013
В российском каталоге тоже есть - 1700 руб.
12.09.2013
не нашла его ни на сайте, ни в каталоге. Если по России.
12.09.2013
На украинском сайте есть, а российский сайт видимо поздно обновляет контент. В продаже эта вода будет с 16 сентября.
12.09.2013
там даже все туалетные водички и гели для душа к ним свернули (я, по крайней мере, не нашла), а на украинском сайте все есть. Как-то странно.. и печально(
я тащусь от запаха надо купить)
06.10.2013
JULIASHA, а на что он похож?
06.10.2013
Милые дамы! Потрясающий аромат! Как и все творения Мэри Кэй! В продаже с 1 октября, стоимость 1700 рублей за 133 мл. Кому интересен аромат и продукция, обращайтесь! С радостью стану Вашим консультантом по красоте))) приглашают Вас на свою страничку [ссылка]
07.10.2013
Девочки, спасибо за интерес к моему отзыву.
markapupkina, я вот тоже думала на что похож аромат. Из парфюмерной коллеции Мэри Кэй, этот аромат ближе всего по звучанию к туалетной воде "Дикая орхидея" (тык), наверное из-за того, что в Орхидее ноты ванили переплетаются с нотами фиалки. В Belara Midnight ноты ванили в сочетании с нотами пиона и жасмина. Естественно ароматы не идентичны, но наиболее похожи.
Кстати, мне уже делали комплимент по поводу этого аромата, говорили что он мне очень идёт. С этим ароматом я чувствую себя очень уютно, особенно в холодные осенние дни. И хотя он принадлежит к восточному семейству ароматов, он не ядрёный, а тонкий и ненавязчивый, очень женственный. Мне кажется, что он понравится многим.
10.12.2013
Мне на пробе показался сладковатым, тяжеловатым. Я бы не отказалось иметь такой на вечер, выход в ресторан, романтик)))) Ваниль очень чувствуется. Подарила подруге весь набор - вода, крем-душ, лосьен. Так вот она пользуется сейчас им на каждый день, и очень довольна. Может секрет прост - ваниль для скорпиона... Говорит , что очень ей нравится, даже свои любимые коко забросила))))
Я и сама чую - снимает она пальто, а запах обалденный от нее. Так что новинка зачетная+++
10.12.2013
blue-eyed, у меня в данный момент открытых 12 разных флаконов духов (посчитала и сама удивилась, думала у меня их штук 6), на все случаи жизни, ношу ароматы под настроение. Так вот сейчас Белару Миднайт ношу день в день, согревает меня и успокаивает, в зимнее депресивное время самое то. Но весной будет тяжеловат, вернусь к легким свежим цветочным ароматам. Smile