Опубликовано 21 Июнь, 2013 - 18:59

Здравствуйте, девушки!

Представляю сегодня Вашему вниманию еще один "сладкий" отзыв, на этот раз о мороженом Twix.

Упаковка

Больше всего в мороженом мне нравится сочетание сливочного и карамельного вкусов, поэтому продукция марки Mars в этом плане меня более, чем устраивает.

Что касается описываемого мороженого, вес одной палочки составляет 39, 6 граммов (48,1 мл).

Энергетическая ценность на 100 мл "ледяного лакомства" - 306 ккал.

Мороженое Twix представляет собой батончик, покрытый шоколадной глазурью. Внутри прячется потрясающе нежная на вкус начинка из сливочного мороженого и карамели. Ну и конечно, не обошлось без классического для Twix ингредиента - палочки печенья.

Баточкик Twix без упаковки

Мне безумно понравилось то, что глазурь в этом лакомстве абсолютно не течет. Даже если не убирать мороженое в холодильник, подтает только начинка, но не шоколад. На вкус глазурь очень нежная, идентична молочному шоколаду.

Мороженое имеет приятный нежный сливочный вкус. Чувствуется, что оно жирное, насыщенное. Данное мороженое необыкновенно удачно сочетается с карамелью. Получается очень сытный десерт.

Отдельно хочется сказать и про печенье. Палочка свежая, хрустящая. Сочетание мягкой начинки и плотного печенья очень необычно. Довольно часто насыщение происходит именно из-за того, что ингредиенты в блюде - разных текстур. Думаю, в этом мороженом быстрое насыщение идет по тому же принципу.

Внутреннее наполнение

Данный батончик рекомендую попробовать абсолютно всем. Он придется по вкусу и детям, и взрослым!

Достоинства
  • Вкусно
Богемарекомендует
21.06.2013
Я его ела, даже зимой оно вызывало желание съесть.
21.06.2013
я его люблю Big smile
впервые такое вижу Smile
Наверное очень вкусно Smile
Обожаю мороженки-батончики Love
Таких еще не пробовала Smile
Ой, от вашего отзыва прямо слюньки потекли...надо обязательно его попробовать
23.06.2013
Вкусняшка, я согласна. И не приторное как для меня. Smile
25.06.2013
хочу попробовать))) все соблазняешь)
19.07.2013
Странно, но такое мороженое почему-то не пробовала никогда Smile
22.07.2013
Ух, еще и твикс! Все хочу Love