Опубликовано 31 Март, 2019 - 16:47

несколько дней
    3440 руб

Я не заю ни одной женщины, которая бы не любила Chanel Chance Tendre. Каждую весну традиционно я встречаю этим ароматом, когда на улице еще нет травы и листьев, но уже тепло и сухо. В морозе Tendre не выживает, аромат шлейфовый и тонкий, ему нужно тепло и ветер.

Моя прелесть

Цена на Парфюмерную воду кусачая-прекусачая 9200 руб за 100 мл, Туалетная вода в пределах 7200 руб за 100 мл, причем 100мл самая выгодная дозировка. Цена парфюмерки в других объемах в среднем 134 руб за 1мл. Просто космос!

Я нашла выход из положения - покупаю молочко для тела этой серии (именно молочко, потому что у крема меньше концентрация) и бюджетный аналог ПВ "Шансита Аква Долче" от Новой Зари. Молочком я убиваю двух зайцев: получаю оригинальный концентрированный аромат с оригинальной ни на что не похожей шанелевской базой, а также легкий и нежный уход для тела. Нельзя сказать, что уход здесь на первом месте, здесь аромат важнее, если нужен в первую очередь питательный, увлажняющий уход - то лучше взять крем (только у него цена космическая более 5000 руб).

"Шансита Аква Долче" ОЧЕНЬ ПОХОЖА на туалетную воду Tendre, и на протяжении времени не меняет свой аромат. НО!!! Эту люксовую, роскошную, неподражаемую базу оригинальных духов Шанель не в состоянии скопировать никто и каждая парфюмоманьячка об этом знает!) И ее можно найти лишь только в родной линейке продуктов.

Молочко довольно жидкое, пахнет сильно, пропитывает запахом одежду и долго не дает поблекнуть нотам туалетной воды. Цена недешевая, это ж Шанель! 200мл молочка обошлись в 3440 руб. На Шанель никогда не действуют никакие акции и доп.скидки, но они всегда дают хорошие подарки своим клиентам. От этого бренда в любом хорошем магазине есть свой представитель-визажист-консультант. Получите удовольствие от общения.

Из минусов могу отметить дешевую упаковку и неудобное горлышко без дозатора и без ограничителя. Завинчивать крышечку МЕГА-НЕУДОБНО! Трудно попасть точно в резьбу.

Достоинства
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Завышенная цена
  • Не хватает дозатора
сама беспристра...рекомендует
Для меня неприподъемная цена)))

Хотя раньше обожала парфюмированное молочко покупать)
23.04.2019
отличная идея сэкономить))
09.02.2020
Вот я девушка, которая из всех шанелек не люблю только тендер)))) прям раздражает этот аромат) в отзыв зашла почитать про молочко. Хочу прикупить вив, но вот пользуюсь разными шанельками. Как думаете, не получится какафонии при использовании например молочка вив и шанель номер 5 в виде парфюма? Или с Габриэль?
У меня и 5-ка есть, и Габриель, и мне кажется что можно смешивать уходовые средства с парфюмами одной марки. Например, Габриель: хочется в нее добавить немного нежности и цветочности, поэтому мыло или молочко для тела взять другой парфюмерной линии.
Молочко у Шанель очень насыщенное ароматом и держится не хуже воды, и резкости рарфюма нет в нем.
10.02.2020
Я тоже не люблю тендер, как ни странно, думала одна такая )))) Молочко покупаю на лето, аромат стойкий, но деликатны.
Да, вода более надоедлива. Молочко однозначно лучше