Опубликовано 11 Ноябрь, 2021 - 09:48

Думаю, что очень многие девушки любят проводить некие ритуалы релакса с использование свечей. Я не исключение! Смотреть на мягкий огонек и расслабляться – вот для чего нужны арома свечи, для настроения!

Совсем недавно узнала, что парафиновые свечи очень вредны.

парафиновые свечи при горении выделяют бензол и толуол, которые являются канцерогенами

Нужно не ленится изучать состав перед покупкой. Эту информацию я узнала, когда захотела попробовать свечу из коллекции украинского бренда Sister's Aroma.

Бренд заявляет о 100% натуральном составе своей продукции. Я уже многое попробовала и в полном восторге от продукции Sister's.

Товар бренда представлен не только в Украине, а так же в России и Казахстане. Для каждой страны есть свои сайты и информационные странички.

Первая моя свеча от бренда (уверена, что не последняя) - это 📞 Call me +38067IDIOT.

Сразу бросается в глаза интересное забавное название. Так же есть свечи Call me +38067PROSTI, Call me +38067NEVERAGAIN и другие забавные варианты.

свеча Sister's aroma Call me +38067IDIOT

🟢🟢🟢 Давайте рассмотрим упаковку и вид!🟢🟢🟢

Упакована она в коробку красного цвета, вполне плотную.

свеча Sister's aroma Call me +38067IDIOT

Форма для свечи выполнена из бетона! Я знаю, что делают их вручную. Выглядит это очень стильно и дорого.

свеча Sister's aroma Call me +38067IDIOT

Фитиль у свечи деревянный. Заказывают их в Америке и из-за поставки фитилей бывают задержки производства свечей.

Ну и собственно сам соевый воск.

💞Ноты данной свечи следующие:

Древесина, амбра, роза

А вы знали, что амбра – это:

Это твердое вещество, которое образуется в пищеварительном тракте китов-кашалотов. По консистенции напоминает воск. Особенно высоко ценится в ароматическом производстве, поскольку позволяет закрепить и зафиксировать запах.

Вот такой необычный компонент используется.

❕ Вот способ использования рекомендуется:

Купите букет красных роз, зажгите свечи, танцуйте так, словно это самый страстный танец вашей жизни. Вы того стоите.

Мило, правда?

Зажечь свечу – это как особое таинство и ритуал, а когда это свеча от Sister's Aroma этот ритуал принесет особое наслаждения от уникального аромата, которым заполнится все пространство.

🔥🔥🔥Как горит?

Зажигала я свечу уже множество раз. С первых же минут воск начинает плавится, а по квартире распространяется аромат. Да именно по квартире, а не комнате!

свеча Sister's aroma Call me +38067IDIOT

Деревянный фитиль сказочно потрескивает, когда горит. Особенно это слышно при первом использовании, пока он не прогорел. С недавних интервью создательниц бренда я узнала, что в новый партиях свечей будет уже улучшенный фитиль, который будет лучше гореть.

свеча Sister's aroma Call me +38067IDIOT

Данная свеча – это предмет удовольствия а не освещения. Даже не надейтесь, что она осветит вам помещение или даст дополнительный свет. Данные свечи не дают большого пучка света.

🌹🌹🌹Аромат

Это просто любовная любовь. Он очень сильный и нежный. Не знаю, как правильно описывать ароматы, но когда горит данная свеча, такое ощущение, что по всем углам расставлены букеты свежо-срезанных роз. Описать дополнение древесными нотами и амброй сложно. Это как розы с парфюмом смешаны.

свеча Sister's aroma Call me +38067IDIOT

Горит свеча у меня не больше часа, за это время пространство наполняется таким ароматом, который ощущается еще минимум часа 4.!

Когда воск застывает, я прячу свечу обратно в коробку, что бы воск не припадал пылью и не рассеивался аромат. Если ее не прятать, она будет распространять аромат и без поджигания.

🔥Фитиль

Как уже писала выше, фитиль должен потрескивать, так и происходит, но не постоянно. Он быстро перегорает и звук уже не слышен. Но когда есть этот треск – это настоящее волшебство. Тусклый свет, цветочно-сказочный вариант и тихие звуки горящего дерева. Под такие звуки идеально медитировать, отдыхать, расслабляться и мечтать.

свеча Sister's aroma Call me +38067IDIOT

Перегоревший фитиль все так же горит, как и новый. НО! С ним нужно быть осторожным, он легко ломается и крошится.

свеча Sister's aroma Call me +38067IDIOT

Если обломать сгоревшую часть, то он быстро потопится в расплавленном воске. Возможно, новая партия свечей уже будет с улучшенным и не таким ранимым.

Оббьем – 200 гр

Время горения – 40-50 часов

❕Воск для тела

Данный соевый воск можно наносить на кожу для увлажнения.

Он совсем не горячий и не застывает так быстро, как парафин.

свеча Sister's aroma Call me +38067IDIOT

Это особая приятная процедура для меня. Особенно после скраба для рук от Систерс.💕

свеча Sister's aroma Call me +38067IDIOT

Расправленный воск можно наносить на руки, кутикулы, локти и другие участки кожи, которые нуждаются в увлажнении. Наношу так же на пятки.

свеча Sister's aroma Call me +38067IDIOT

Нужно набрать мягкого воска или растопленного и массажными движениями втирать в кожу.

Эффект потрясающий! Кожа становится мягкой, напитанной и очень ароматной. Аромат не смывается даже после тщательного мытья рук. Я обязательно наношу воск, как крем, когда поджигаю свечу. Очень рекомендую попробовать!

свеча Sister's aroma Call me +38067IDIOT

Чуть не забыла написать о стоимости. Цена свечи составляет 690 грн в Украине это 1800 руб. Сколько стоит такая в России или Казахстане можете проверить на соответствующих сайтах.

💛💚💙Общее впечатление:

Каждый раз, когда я поджигаю свечу от Sister's Aroma Call me +38067IDIOT - я кайфую! Это настоящий отдых и разгрузка мыслей. Обожаю зажечь свечу после принятия ванны или после уборки квартиры. Красивый дизайн, натуральные компоненты, аромат, делают продукт отличным подарком для близкого человека. Когда горит деревянный фитиль, истощая аромат на все пространство и тихое потрескивания, вы как будто переноситесь в другое время и пространство. Это лучшая свеча из всех, что у меня были! А нежный воск, который можно использовать, как спа-процедуру для рук, делают продукт безотходным и многофункциональным. Бетонную чашу так же можно будет использовать для других целей, на пример, посадить небольшой цветочек.

➕ Плюсы +38067IDIOT:

• Дизайн чаши
  • Деревянный фитиль
  • Стойкий, насыщенный аромат
  • Звук потрескивания
  • Воск можно наносить на кожу
  • Экономное выгоряние
  • 100% натуральных компонентов, нет вреда здоровью

➖ Недостатки +38067IDIOT:

• Сильный аромат, который может, не понравится или « не подойти» кому-то. В скором времени появятся свечи без аромата.

В каждом продукте бренда чувствуется его уникальность и любовь. Рекомендую познакомится с брендом!

Так же я писала отзыв на парфюм для автомобиля от Sister's Aroma тут

Достоинства
  • Аромат
  • Воском можно увлажнять кожу
  • Дизайн
  • Состав
  • Фитиль потрескивает
Недостатки
Meril_Booрекомендует
11.11.2021
красивая она
11.11.2021
Какое название, даже не сразу поняла заголовок отзыва 😆 У нас таких нет Sad Хотелось бы попробовать, выглядит супер 😁
12.11.2021
Красивая! Но очень дорогая Smile