Опубликовано 20 Февраль, 2019 - 16:14

один раз
    22 рубля

Приветствую дорогие! 🖤

И хотя я дикая поклонница шоколада и конфет,иногда меня тянет на "правильные продукты" и я балую себя на ланч злаковыми батончиками.

Но, в этот раз мое внимание привлекла интересная шайбочка из перетертых сухофруктов и орехов,по весьма демократичной цене. О ней сегодня я вам и расскажу:

Информация ▪

Цена: 22 рубля

Вес: 25 грамм

Место покупки: Магнит

Калорийность: 281 ккал на 100 грамм/ 70 ккал на всю упаковку

▪ Состав ▪

Виноград сушеный ( изюм ), яблоко сушеное, ядра ореха фундука, корица молотая, консервант диоксид серы.

БЕЗ ГЛЮТЕНА

БЕЗ ХОЛЕСТЕРИНА

БЕЗ САХАРА

Внешний вид ▪

Фруктовый снек представляет из себя спрессованные перетертые фрукты и орехи в виде кружочка.

Fit Disc Изюм с яблоком,фундуком и корицей

Он герметично упакован в пищевую пленку.

Срок хранения 1 год

Вкус ▪

Я была разочарована!!! 😖🙁

Визуально видны орехи и крупинки корицы, но во вкусе этого всего совершенно нет!

Чувствуется только сушеное яблоко и изюм.

Fit Disc Изюм с яблоком,фундуком и корицей

Так как в составе нет сахара, то и снэк достаточно кислый.😑 К зубам не липнет, но по консистенции похоже на размокшую курагу. Вообщем, если честно,я ожидала намного большего. По-типу чурчхелы,что-ли....😪

Fit Disc Изюм с яблоком,фундуком и корицей

Да, ккал не много, состав отличный...но, не вкусно и не питательно.

Я ем крохотными порциями, но даже мне не хватило для перекуса этой шайбочки. Нужно таких 3 что-бы хоть немного утолить голод.

😕

Не вкусно

Не питательно

Половины ингредиентов не чувствуется

Fit Disc Изюм с яблоком,фундуком и корицей

Достоинства
  • Без сахара
  • Без холестерина
  • Безглютеновые
  • Диетические
Недостатки
  • Не очень вкусно
  • Не сытно
  • Не чувствуется большая часть ингридиентов
HoneyWildне рекомендует
20.02.2019
Не пробовала такие, возможно бы мне понравились
  • 05.04.2019
    Всем привет!   Я уже не раз говорила, что работаю фитнес-инструктором и придерживаюсь принципов правильного питания . Поэтому различные полезности и фитнес-вкусняшки покупаю регулярно.
  • 08.09.2021 - 21:53
  • 24.08.2021 - 13:42
    Чаговый чай - напиток, в котором соединились все силы леса! Природный, ароматный, живой! Что это БАД или чай для наслаждения и вкуса?
    Привет! Обратила внимание в одном из маркетов продуктов на Чаговый чай. Честно, ни разу в продаже не встречала. А тут. Баночка 99 рублей 90 г Производит чай Экоцвет, а если точнее ООО Травы Байкала Смутило меня только то, что сам чай в пластике.Кстати, в ИМ онлайн цена на этот чай выше в разы и…
  • 24.10.2021 - 15:22
    Козинак-грузинская восточная сладость. Пробуем козинак от производителя Азовская Кондитерская Фабрика.
    Всем привет! Я очень люблю сладкое, в основном покупаю конфеты, печенья и рулеты. Недавно заметила в одном из магазинов козинак, который так любила в детстве, но немного забыла про него, решила взять, вспомнить снова его вкус и изменился ли он за это время.
  • 10.09.2021 - 13:50
    Обожаю птичье молоко ♥ Мои впечатления про пирожное суфлейное классическое из ближайшего Магнита - "Московская птица" Одинцовская Кондитерская фабрика
    Всем привет! Я обожаю птичье молоко Люблю это неповторимое сочетание суфле и песочного теста, сливочно-ванильный аромат, легкость и в то же время сытность.
  • 28.09.2021 - 11:55
    Неплохой снек для быстрого перекуса, НО всё-таки не совсем мой вариант🍓 Расскажу о плюсах и минусах злакового батончика Nestle Fitness с клубникой
    Для меня злаковые батончики это подходящий снек, чтобы перекусить на бегу. Поэтому я периодически покупаю и пробую различные варианты. Сегодня я поделюсь впечатлениями о злаковом батончике Nestle Fitness с цельными злаками и клубникой, который я приобрела в паре с батончиком Nestle Fitness с…
  • 17.09.2021 - 20:44
    производитель обещает "яркий, насыщенный вкус!" Да, но это вкус изюма! Шоколад? - Не, не слышали
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   С чего бы начать своё горестное повествование? Очень часто вижу отзывы на некоторые продукты, в частности сегодня мы о сладком, так вот, часто вижу отзывы людей, где говорится, что автор - огромный ценитель, любитель и почитатель шоколада.
  • 13.08.2021 - 11:18
    🥖Не очень поняла этот снек 🥖
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Недавно была в магазине КДВ и увидела новинку - снеки Nina Farina с прованскими травами и морской солью, решила купить ради интереса, думала, что это что-то наподобие сухариков)   Цена : 40 рублей Где купить?
  • 18.08.2021 - 04:19
    Фруктовый лёд теперь можно заказать в интернет-магазине. И он не растает по дороге 💁‍♀️🍡
    Это мороженое на протяжении всего лета можно было заметить на просторах интернета - в TikTok. Но лично я сначала заметила его на сайте Wildberries и купила из любопытства. И скажу сразу - Оно не хуже уже готовой льдинки из магазина.
  • 14.10.2021 - 23:36
    А вот кому яблочек молодильных с iherb?
    И я абсолютно серьезно насчет молодильных, правда не яблочек, а бобов. Бобы эдамаме мне рекомендовала моя нутрициологиня как незаменимый источник фитоэстрогенов для женщин старше 30 лет, ведь именно с этого возраста наш организм снижает производство этого гормона, ответственного за женскую красоту…
  • 11.09.2021 - 17:25
    Тофу - фу? Нет, не фу! Надо просто найти правильный тофу
    Этот классический сыр тофу - третий тофу из тех, что я покупала. Честно говоря, к тофу я не очень благоволю. Ибо воняет он и крошится - именно тот тофу, который я имела честь продегустировать до настоящего времени. Зачем покупаю тофу, если он мне не нравится?