Опубликовано 5 Февраль, 2015 - 09:39

Сладость и пудра. И в этом вся Prada Candy L'Eau. Мягкий, теплый, сладкий, игривый аромат.

История нашего знакомства.

Холодной осенью, будучи в интересном положении, очень захотелось окружить себя уютом, теплом, нежностью и в тоже время поднять себе настроение. Разговорившись как-то со знакомой, что ищу парфюм нежный, обволакивающий и в тоже время сладкий, она посоветовала обратить внимание на Prada Candy (оригинальный аромат в ярко розовой упаковке). Последовав ее совету, сделала затест парфюма в магазине. Как обильно я не поливала блоттер и запястье своей руки, я не могла ощутить аромата Prada Candy. Ни одной ноты. Даже не чувствовала ту сладость, которой так славится Prada Candy. Протестировав еще пару ароматов разных брендов, я так ни на чем и не остановила свой выбор. В итоге вернулась домой без покупки, но принесла с собой огромное количество блоттеров. Через день другой вернулась к своим блоттерам с целью выбросить их за ненадобностью, конечно, перед утилизацией, вновь решила их протестировать и вдруг, мой нос уловил аромат пудры, очень нежной и сладкой пудры. Я не могла остановиться, вдыхала аромат вновь и вновь, настолько он манил меня... Направилась с этим блоттером в ближайший магазин парфюмерии.. (вид у блоттера был уже бывалый, было стыдно с таким идти, но что поделать, мой мозг имел установку- овладеть этим ароматом). В магазине дружелюбная девушка консультант, общаясь со мной, определила что это за аромат. Она подвела меня к стеллажу с парфюмерией бренда Prada, указав на парфюм Prada Candy L'Eau. Счастью моему не было предела! Довольная взяла коробочку и пошла на кассу... Так этот аромат поселился в моем сердце, а непосредственно сам флакон на туалетном столике.

Оформление и дизайн.

Дизайн упаковки Prada Candy L`Eau выполнен в палитре золотых и телесных тонов. Оформлен парфюм в винтажном стиле.

Крышка выглядит как "грибок", смотрится забавно и в то же время очень красиво.

Флакон сияет телесными оттенками.. Под крышкой на флаконе имеется самый обычный дозатор.

Самая красивая часть - крышка. Она выполнена полностью из пластика, имеет вид небольшого цилиндра с ножкой и черной шляпкой на конце. По периметру крышки идет кайма нежно розового оттенка, обрамленная золотом, по текстуре напоминает кожу. На кайме с противоположных сторон расположены надписи позолоченного цвета PRADA и CANDY.

Коробка также оформлена в телесных тонах. Позолоченная отделка придает яркость и обрамляет текстуру упаковки с характерным для Prada эффектом кожи. Так же по периметру имеется черная кайма, обрамленная золотом и надписью PRADA CANDY.

Интересно то, что информация о парфюме располагается не на дне флакона, как в большинстве случаев, а на крышке.

Аромат.

И так, пирамидка композиции. Послушаем наш аромат, как он раскрывается по нотам.

Верхние ноты - цитрусы (мандарин и лимон)

Средние ноты - душистый горошек

Базовые ноты - белый мускус, бензоин, карамель

Нажимаю на дозатор, распыляю парфюм...

Первый вдох - цитрус. Дуэт сицилийского мандарина и лимона раскрывается взрывом жизнерадостности. Действительно искрящийся цитрус, чувствую его буквально секунду.

Затем чувствую что-то химическое и лекарственное, наверное мой нос так воспринимает душистый горошек.

Затем сладость, немного томная, густая, карамельная. Именно эта гурманская нота вносит в композицию чувство уюта и комфорта. И наконец то, от чего я так схожу с ума - сочетание мускуса и безоина, дающее мне почувствовать пудру. От этой пудры я теряю голову! Ох как она прекрасна! Именно база композиции действует на меня так притягательно. Это сочетание придает аромату чувственность и теплоту.

Стойкость. К сожалению, для меня аромат совсем не стойкий. Приходится периодически обновлять. Наношу парфюм на волосы, зону декольте и запястье. На теле ощущаю аромат всего пару часов, на одежде держится дольше - день, два.

Шлейф. Аромат практически не шлейфовый. Ощущается лишь вблизи нанесения.

Время года. Пользуюсь этим парфюмом преимущественно осенью, когда хочется чего- то теплого и уютного. Он окутывает своей нежностью и поднимает настроение карамельной сладостью. В это время Prada Candy L'Eau раскрывается на мне очень мягкой, сладковатой пудрой. Зимой тоже не плохо, но сладость не такая мягкая, она более яркая, звенящая. Так же пробовала пользоваться парфюмом в летнее время года - ощутила душащую приторную сладость.

Мои чувства, мысли, эмоции.

Обратимся к рекламной компании.

В честь выхода парфюма был выпущен рекламный ролик, вернее, это даже не ролик, а серия мини-фильмов с простым, но довольно забавным сюжетом. Сценарий складывается вокруг молодой Кенди и двух ее ухажеров. Девушка проявляет трогательную непосредственность – он не стесняется поедать горстями попкорн, запускать пальцы в торт и ловко манипулировать парнями. Этот ролик рисует идеально-точный портрет обладательницы Prada Candy L`Eau – простой, сексуальной, не скованной стереотипами молодой девушки.

Да, все так и есть. С этим ароматом чувствуешь себя беспечной, озорной, молодой девушкой. Правда кокетничать мне приходится не с парнями, а уже со своим любимым мужем Smile

Мягкая, дурманящая сладость окутывает меня при нанесении парфюма. Нежный сладкий аромат, поднимает настроение. Нет ни какой эйфории, лишь умиротворенная и блаженная улыбка на лице, чувство легкости и комфорта.

Prada Candy L'Eau - единственный аромат, который я приобрела повторно. Оба раза покупала объем 30ml и вот, второй раза жалею, что не взяла объем больше.

Люблю этот аромат всем сердцем. Если вы молодая, прекрасная девушка, однозначно могу рекомендовать послушать эту нежность. Возможно, вы так же проникнетесь подобными чувствами к Candy L'Eau, что и я.

Zarakidsрекомендует
05.02.2015
Получила эстетическое удовольствие от просмотра фото! Shy Big smile Спасибо! Wink
Слушала этот парфюм - оказалось не мое! Smile
А какой у вас Dior J`adore? Я все мечтаю об L`Absolu, как дорвусь до Дьюти, так сразу куплю! Innocent Big smile
05.02.2015
Иннушка2013 у меня CD J`adore Eau de Toilette. Если честно, им почти не пользуюсь, мне его подарили. Я так и не смогла подружиться с этим ароматом, слишком цветочный.
05.02.2015
А что, цена в дютике намного ниже?
05.02.2015
Иногда на некоторые ароматы существенно ниже, но я принципиально не хочу покупать в нас в магазинах, не доверяю качеству! Wink
05.02.2015
Спасибо за столь замечательный отзыв!
Мне очень понравилась пирамидка аромата - цитрусовые, мускус.. Мм.. Люблю подобные сочетания Innocent
05.02.2015
Они действительно стоят внимания молодой, беспечной, жизнерадостной девушки!
05.02.2015
Шикарный аромат. Тестировала его в магазине
06.02.2015
Ах, какая пирамида! Обязательно послушаю этот аромат!
Очень красивый отзыв Love
23.02.2015
Захотелось послушать этот аромат!
08.09.2015
Ох, думаю, возьму эту версию, когда классическая Кэнди закончится, больно уж нравится их карамель на ирисовой базе)) Флакон Лё нравится гораздо больше обычного по дизайну)
12.11.2015
Ни разу не тестила этот аромат.. Надо срочно исправляться))).
12.11.2015
Обязательно попробуйте! Smile я от него в восторге!
16.12.2015
какая красота, а не отзыв)) ооочень понравился!
а мне перепал пробник спрей этого аромата, вот читаю теперь про него!
вроде и пленяет, но какая-то нотка все-время выскакивает и мешает мне(( не пойму, что это. Что-то пряное словно постоянно мне мерещится..
и кстати аромат как по мне не гурманский вовсе..