Опубликовано 10 Октябрь, 2019 - 11:37

Расскажу о ещё одном продукте из лимитированной коробки от Лукфантастик

Всё-таки наполнение этих коробочек бывает очень выгодным.

Крем для кожи вокруг глаз PRAI 24K GOLD

Произведено: в США

Объём: 15 мл

Цена: 28 фунтов (полная цена)

Мне крем в составе коробки обошёлся значительно дешевле. Примерно рублей 800.

Срок годности после вскрытия: 6 мес.

Продукция не тестируется на животных.

ЧТО ОБЕЩАЮТ

Омолодить нежную область вокруг глаз с помощью крема для глаз 24К GOLD Wrinkle Repair Eye Crème ; быстро впитывающаяся, омолаживающая формула, которая борется с тонкими линиями, морщинами и гусиными лапками.

Укрепленный революционными NULASTIC ™ Silk и EYEDELINE ™ (уникальным морским ингредиентом), крем для глаз помогает минимизировать темные круги и отечность, а роскошное 24K Gold защищает от свободных радикалов и воздействия окружающей среды. Ожидайте более гладкий, молодой и более утонченный контур глаз с восстановленной яркостью.

Морские ингредиенты я очень люблю, отёчность убрать, это прям то, что надо. Посмотрим...

Крем для кожи вокруг глаз PRAI 24K GOLD отзывы

Легенда про основной ингредиент этого бренда:

Традиционно предназначенный для тайской королевской семьи, корень прай использовался для уменьшения растяжек до и после родов. Основатель PRAI Beauty и гуру косметики Кэти Кангас привезли этот древний ингредиент на запад, и теперь природные свойства экстракта праи составляют эксклюзивную центральную часть коллекции PRAI Beauty. Этот фирменный ингредиент также служит естественным смягчающим средством, увлажняя и разглаживая кожу.

Не совсем понимаю, как ингредиент для уменьшения растяжек поможет в креме вокруг глаз? Ну да ладно, легенда красивая.

А что же это за экстракт ПРАИ такой? Мне стало интересно. И это не что иное как ИМБИРЬ.

Знаю, что Тайцы очень любят этот ингридиент добавлять во все блюда. Но и в уход, выходит тоже...

КАКОЙ ОН

• Упаковка

Крем упакован в шикарную на первый взгляд баночку, золотую.

Крем для кожи вокруг глаз PRAI 24K GOLD отзывы
Под стать названию крема.

Но для меня гораздо милее и удобней флаконы с дозаторами. Ну не люблю я лазить в баночки, так ещё и лопаточки нет в комплекте. А крем то недешёвый, странно даже как-то.

Крем для кожи вокруг глаз PRAI 24K GOLD отзывы

Но банка, конечно, солидная и визуально красивая.

Есть первоначальная защита от вскрытия, которую нужно оторвать.

Крем для кожи вокруг глаз PRAI 24K GOLD отзывы

На дне баночки наклейка с информацией.

Крышка-закрутка.

Крем для кожи вокруг глаз PRAI 24K GOLD отзывы

Под крышкой ещё одна пластиковая крышечка.

• Консистенция

Консистенция "вкусная" у крема. Очень приятная и нежная. Не жирная, не гелевая, а такая приятно-кремовая. Золотая середина.

• Цвет / Аромат

Цвет жёлтый, как видите. Но красивый и приятный оттенок жёлтого.

Аромата я не чувствую, отдушки по моему нет совсем. И это, разумеется, хорошо.

СОСТАВ

Вода (Aqua / Eau), изононилизононаноат, бутиленгликоль, глицерин, цетилфосфат калия, циклопентасилоксан, цетиловый спирт, кокосовая кислота Nucifera (кокосовое), экстракт планктона, хрустальный хруст (каррагенан), гиалуронилсиликат натрия, кальций, ацетат натрия, гиалуронилатоксилиат натрия, кальций-ацетат натрия , Токоферилацетат, тетрагексилдецил аскорбат, кремнезем, слюда, золото, оксид олова, Zingiber Cassumunar Root Oil, карбомер, гидроксид натрия, ксантановая камедь, динатрий-ЭДТА, о-цимен-5-OL, феноксиэтанол, диоксид титана, 7) C1 5 (CI 19140), CI 77480.

Крем для кожи вокруг глаз PRAI 24K GOLD отзывы

Весь состав Экоголик не распознал, и не одобрил.

Давайте разберёмся. В составе много отличных и полезных компонентов.

Что не понравилось Экоголику?

Изононил изононаноат –

деликатный, очень мягкий пленкообразователь в косметике, который дополнительно проявляет смягчающее действие, а также ряд других ценных свойств – благодаря им производители получили возможность выпускать продукцию в различных формах (жидкие с легкой текстурой взамен твердым или вязким), а также разрабатывать новые формулы и в целом повышать качество косметических и гигиенических средств.

Ничего страшного в этом компоненте не вижу.

Про Феноксиэтанол даже рассуждать не хочу. В любом натуральном бренде он сейчас используется вместо парабенов для консервации.

Состав мне ОЧЕНЬ нравится.

МОЯ КОЖА вокруг ГЛАЗ

Мне 43, гусиные лапки вокруг глаз. Кожа тонкая, чувствительная. Плюс очень склонная к отёкам.

Верхнее веко жирное.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ РЕЗУЛЬТАТ

• Нанесение

Консистенция у крема очень приятная, думаю понравится многим. Она не жирная, не тяжёлая.

Крем для кожи вокруг глаз PRAI 24K GOLD отзывы

Но и не гелевая, хорошо наносится, хорошо впитывается.

Если наносить на ночь (даже нормальным таким слоем) отёков на утро не вызывает.

Распределяется прекрасно и впитывается быстро.

• Увлажнение / Смягчение / Морщинки

Оставляет приятное ощущение свежести и увлажнённости в зоне вокруг глаз.

Кожа смягчается.

Первый раз, когда я нанесла крем и посмотрела на себя в зеркало, я испугалась.

Вся зона вокруг глаз и частично щёки у меня блестели и сверкали золотыми искорками. Я не поняла, что такое? Я плохо умылась? Но блёстки я не наносила. Потом поняла,что это крем. Ведь он с золотом в составе. Причём на свотче на руке ничего не видно. Блестит под ярким электрическим освещением. Пыталась поймать на камеру.

Но эти блёстки на ощупь не ощущаются никак. Ни руками, ни кожей вокруг глаз. Не наносят никакого вреда, а пользуюсь кремом я уже приличное время.

• Дружит с макияжем

Я наношу крем и утром и вечером. Увлажнения хватает на целый день. Кожа в зоне вокруг глаз напитанная и довольная.

С макияжем крем не конфликтует. Не скатывается. Не делает веко жирнее.

• А что с тёмными кругами и отёчностью?

Ну чудес от кремов уже давно не жду. Хорошее увлажнение и достойное питание это уже много.

Золото в составе визуально немного подсвечивает зону вокруг глаз, что придаёт ей более свежий и отдохнувший вид. Что утром идёт в плюс. Насчёт пользы золота в составе. Я не специалист, конечно. Но насколько знаю, золото- это метал не вступающий в реакции. За что он и цениться и не темнеет и не меняется (как серебро, например).

При регулярном использовании заметила, что кожа вокруг глаз стала чуть плотнее и чуть более упругая.

Осветления тёмных кругов не заметила точно.

А отёки, наверно немного уменьшились. Но однозначно сложно оценить, это всё настолько тонко и незначительно.

ИТОГ

Подводя итог, скажу что это хороший, ухаживающий крем. Никаких чудес от него ждать не стоит. Но он даёт для кожи вокруг глаз должное увлажнение и питание и уход. Хороший состав и приятная консистенция.

Много плюсов, но ничего исключительного в нём нет.

Для тех, кто не стеснён в деньгах и ищет хороший крем с полезным составом РЕКОМЕНДУЮ!

По теме:

Австралийский крем для глаз от Antipodes

Очень хороший крем вокруг глаз с Айхерб с морскими экстрактами в составе

Маска для волос от звёздного парикмахера

Очень нежный крем с календулой и ромашкой

Тыквенный тоник Pixi

❤️ Marsi ❤️рекомендует
10.10.2019
Какой богатый состав у него!
Неплохой кремик))
10.10.2019
интересный крем! и упаковка такая красивая Love не стыдно и в качестве подарка преподнети
10.10.2019
Да, на вид он очень красивый Smile
10.10.2019
Мне консистенция по фото напоминает крем для век от VitaminClub, которым я сейчас пользуюсь, тоже очень приятная.
Да, наверно))
оформление классное и состав отличный, мне бы хотелось попробовать этот крем, хотя тоже чудес не жду Sad
выглядит он так красиво) вообще у меня кремики для глаз так медленно расходуются) что я хочу пробовать) а все никак не могу свои закончить
Какая красивая упаковка, я бы на неё сразу купилась в магазине)
16.10.2019
Это точно
09.02.2021
Думаю, за счет блесток глаз будет более отдохнувшим, кожа визуально более сияющая)
09.02.2021
Да и это тоже. А вообще крем отличный, вспоминаю его и не прочь повторить))