Праймер для бровей NYX Professional Makeup PROOF IT! WATERPROOF EYEBROW PRIMER - отзывы

• 10.03.2020 - 08:54
    Фиксатор для туши Nyx WATERPROOF Mascara top coat - 4 месяца переодического использования доказало то, что проще купить просто тушь.
    Здравствуйте! Фиксатор для туши мне подарила моя подруга несколько месяцев назад, поэтому мне есть что о нем рассказать. Прошла зима со своими снежными хлопьями, холодный ветер, и даже удалось попасть под дождь. Сможет ли фиксатор сделать любую тушь водостойкой?
  • 08.04.2018 - 03:43
    Здоровое сияние кожи с Nyx born to glow illuminating primer (+Фото продукта в действии)
    Всем привет! Я очень люблю сияющие базы под макияж, так как они красиво подсвечивают кожу и помогают сделать внешний вид лица более отдохнувшим, особенно в период сессии и активной работы. Особенно если на сон совершенно не хватает времени.
  • 12.03.2014 - 15:01
    Даже спустя месяц не могу к ней привыкнуть и вместо пяти минут я рисую стрелки полчаса + Фото
      Доброго времени суток Несколько подводок уже есть в моем арсенале и каждая не похожа на предыдущую. У меня есть жидкие подводки,цветные…вот и подводку фломастер я не могла пройти мимо.
  • 03.01.2015 - 19:45
    Что за блестящая фигня???Кто ее вообще придумал???Жуть....
    Здравствуйте.   Не все то золото,что блестит и действительно...данные глиттеры блестят и еще как,но радоваться этому не приходится,потому,что качество настолько отвратительное,что хуже и быть уже наверное не может.
  • 26.09.2012 - 13:11
    Не знаю зачем взяла, но мне нравится (фото)
    Честно говоря, даже не помню, зачем заказала эти тени-пигмент, но они мне очень понравились! Они очень мягкие, нежные, совсем не осыпаются (как ни странно). Отлично пигментированы, очень нежно переливаются. Мне нравится, что их не надо много, чтобы получить цвет, они яркие.
  • 27.10.2014 - 12:43
    Достойный набор теней + качественные фото и свочи
    Данный набор был подарен по просьбе мужем около года назад. Скажу честно: пользовалась им не так часто как ожидалось т.к. с собой его не возьмёшь, а чтоб всё разложить на столе и спокойно провести ритуал нарядного макияжа время не всегда есть. Стоит он около 2000р.
  • 08.03.2017 - 14:53
    Тени, в существование которых ( на ваших веках ) сложно поверить! ФОТОотчёт, макияж, свотчи.
    Добрый день, милые дамы. Всех с наступившим 8м марта!   Бес меня попутал, или чёрт дёрнул. Уж не знаю, как описать мое состояние на тот момент, когда я покупала эту палетку теней от NYX. Сомневалась долго и смотрела в сторону лимитки Бобби Браун.
  • 23.10.2017 - 17:48
    Чудесные малышки на каждый день! 5 оттенков + фото на губах
    Всем доброго времени суток и огромное спасибо, что заглянули! Сегодня хочу поведать о своих впечатлениях о Chunky Dunk от NYX. Вообще эти оттеночные бальзамы появились на рынке уже достаточно давно, но лично я ими пользуюсь год-полтора.
  • 08.12.2015 - 17:57
    Разочарование весны 2015: Nyx Simply Vamp в оттенке SV02 Temptress. Помада черничного цвета, в которой плохо ВСЁ! Фото при разном освещении и на мне. Отзыв-предостережение для фанатов нестандартных оттенков.
    Приветствую всех! Сегодня я хочу показать вам помаду, которую я своё время сильно ждала и возлагала на неё большие надежды. Но, по закону подлости, мерзее этой помады у меня, пожалуй, не было и, надеюсь, не будет.
  • 03.08.2020 - 20:04
    Необычная единица в моем "макияжном" арсенале, но тем не менее оказалась очень и очень ходовой. Мои варианты применения сиреневого тинта для бровей от NYX Professional Makeup.
    Всем привет. Сегодня я расскажу о первом бойце в моей посылке, которую я выиграла в марафоне по макияжу, который проводила наш автор - очаровательная Виталина .
  • 26.10.2020 - 03:12
    Провал года: голубая помада, которая не доживёт до Хеллоуина. Свотчи самого некачественного продукта NYX
    Candy Slick - это коллекция так называемых блесков для губ от бренда NYX. 12 помад объединены сладкой конфетной темой: от нежного розового тинта до неожиданной мятной карамели. Несмотря на то, что продукт именуется "увлажняющим блеском", на деле это плотная помада-тинт с блестящим финишем.
  • 17.08.2020 - 16:37
    Тусклый цвет лица? Решение найдено! Праймер, который подсвечивает кожу "изнутри". Шикарный продукт, преображающий кожу на глазах. До/после.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Праймере для лица NYX Professional Makeup High Glass Face Primer. Праймер, он же база - нужная вещь. Но не всегда. По-крайней мере мне уж точно. Для меня это больше тяжёлая артиллерия)) С праймером макияж держится дольше, более ровно и гладко ложится.
  • 17.08.2020 - 10:39
    Окрашивание бровей и ресниц обошлось мне в 10 рублей! Мой первый опыт со стойкой краской. Фото до, после и в процессе. Как долго держится? Показываю оттенок Графит.
    Всем привет! У меня закончилась упаковка с крем-хной для бровей и ресниц Фитокосметик, и хватило мне ее на четыре раза. Это был мой первый в жизни опыт окрашивания бровей и ресниц стойкой краской, и честно признаюсь, в начале мне было страшно.)) Но в итоге я довольна, и рада, что выбрала именно эту …
  • 02.10.2020 - 20:28
    Такое бельё я точно не надену. Чувство, когда над тобой смеётся родная мама). Жидкая матовая помада NYX Lip Lingerie Liquid Lipstick в двух самых популярных оттенках: 02 Embellishment и 09 Corset с фотографиями на тонких губах💄
    Я понимаю, дорогие дамы, что об этих помадах сказано уже ВСЁ. И бесполезно к этому добавлять свой опус, ибо вряд ли у меня получится открыть что-то новое.
  • 16.10.2020 - 00:49
    Не такая уж и неотразимая палетка от NYX. Разбор всех оттенков, макияжи
    Доброго времени суток! В поисках своей идеальной палетки я наткнулась на NYX Ultimate shadow palette ASH. Обычно я шоплюсь на wildberries. Там я и нашла героиню этого отзыва. Купилась на неплохой средний балл 4.4.
  • 05.10.2020 - 10:53
    Такой бюджетный, но такой крутой карандаш для бровей, одним словом - идеальный! Из-за него я отложила любимые помадки в дальний ящик... Brow Arcade в оттенке 02: фото до/после, поэтапный макияж, проверка на стойкость.
    Об этом карандаше говорит практически каждый блогер Youtube, называя его идеальным. Однако я долго откладывала его покупку, так как немного скептически была настроена воспетым одам, ведь казалось бы, что может быть особенного у обычного карандаша для бровей?
  • 16.09.2020 - 12:34
    Стойкий консилер с хорошим перекрытием, но не обошлось без минуса. NYX Professional Makeup Born to Glow Radiant Concealer оттенок 1,5 Fair
    Долгое время одним из самых любимых моих консилеров был NYX Can't stop Won't stop. Поэтому, когда я увидела в продаже их новинку в моем любимом формате с аппликатором-кушоном, сразу оформила заказ. И теперь после полугода использования, я наконец-то собралась поделиться своим мнением.
  • 18.09.2020 - 09:34
    Лето закончилось, летние лимитки все еще с нами. Ананасовое масло из коллекции SunWave, какое оно?
    Добрый день! Масла для губ сейчас на пике популярности, и в этом году многие бренды выпустили их в своих постоянных и лимитированных коллекциях. Не стал исключением и Lamel: в конце весны у них вышла классная коллекция SunWave, включающая масло для губ в трех ароматах - клубника, черника и ананас.
  • 23.08.2020 - 14:48
    Мой новый идеальный карандаш! Аналог знаменитого Vivienne Sabo Brow Arcade
    Всем привет!   Скорее всего, я уже задолбала своих постоянных читателей заголовками в стиле "Ооох, я нашла идеальный карандаш! Этот уж точно лучший!". Всё дело в том, что последние несколько месяцев мне действительно сильно везёт попадать на очень хорошие средства для бровей.