Опубликовано 2 Март, 2021 - 12:43

Зачем нам нужен праймер?

Праймер - это необходимое средство, один из важных шагов в создании маникюра гель-лаком.

​​Я всегда предпочитаю бескислотные праймеры, т.к они более мягкие и щадящие. Подходят для хрупких и ломких ногтей. И сегодня я расскажу об этом праймере, которым пользуюсь уже достаточное время:

Праймер для гель-лака Beauty-free Бескислотный

Описание:

Бескислотный щадящий праймер обеспечивает хорошее сцепление базы для гель-лака с ногтевой пластиной. Поэтому маникюр дольше сохраняет свежий аккуратный вид.

Объем: 8 мл

Цена: 247 рублей

Купить: различные ИМ, например wildberries

Дата изготовления:

Оформление у флакончика обычное, приятное. Стеклянный флакон с белым колпачком. На колпачке есть обозначение "PR", что как раз и говорит нам о том, что это флакон с праймером.

С обратной стороны наклейки можно прочитать состав, способ применения и прочую информацию.

Кисточка средней длины. Хорошая и удобная. Ворсинки не торчат, кисть гладкая и упругая. В меру мягкая.

По консистенции и текстуре обычная водичка, прозрачная и жидкая.

Запах спиртовой, немного химический. Но не такой резкий и едкий, как некоторые праймеры. Пахнет терпимо, при нанесении ощущается ещё меньше, чем во флакончике.

Способ применения:

Наносите праймер непосредственно перед базой. 1. Сделайте маникюр привычным способом. 2. Снимите бафом глянцевый слой с ногтей, смахните пыль щеточкой и нанесите обезжириватель. Сушите на воздухе 3-5 секунд. 3. Нанесите праймер. Сушите на воздухе 1 минуту.

Праймер, как и положено, оставляет после себя липкий финиш.

Применение:

Перед нанесением праймера поверхность ногтя нужно обязательно подготовить. Кисточку обязательно отжимаю о край флакона, чтобы слой получился тонким.

Праймер достаточно быстро сохнет на воздухе.

Пользоваться им очень легко, справится даже новичок. Никаких аллергических реакций не вызывает. Никогда нет ни раздражения, ни красноты, ничего. Все хорошо)

Результаты:

Данный праймер выполняет свое прямое предназначение.

Обезжиривает и обеспечивает замечательное сцепление ногтевой пластины с последующим материалом. Отслоек с этим праймером нет. Края и боковые части ногтя в порядке. Сколы также отсутствуют. Праймер предотвращает расслаивание ногтей.

Ногтевая поверхность с этим праймером не деформируется. И однозначно продлевает срок ношения маникюра.

Хожу с ноготками около 3х недель и никаких проблем! Снимается покрытие хорошо, ногти не повреждены.

Вот так ноготки выглядят после нанесения праймера:

Достоинства:

• Отличное сцепление и стойкость
  • Предотвращает расслаивание ногтей
  • Отсутствие сколов, трещин и отслоек
  • Защищает ноготки и воздействует только на верхние слои ногтевой пластины
  • Лёгкий в использовании

В заключение скажу, что не нужно экономить на праймере. Выбирайте качественное средство, с которым маникюр будет носиться долго и ногтевая пластина не будет испорчена!

Вывод:

Хороший праймер, который увеличивает качество и стойкость покрытия! Мне понравилось им пользоваться. Легко и просто. Несмотря на небольшой объём, расход экономичный. Хватит его надолго.

Цена приемлемая. Справляется со своими задачами на 5+!

Рекомендую!

Спасибо за внимание

С вами была, Myata37

Достоинства
  • Продлевает стойкость маникюра
  • Удобная консистенция
  • Хорошее сцепление
  • Хорошо держит
Myata37рекомендует