Опубликовано 15 Сентябрь, 2016 - 10:31

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Во время изучения процесса создания гель-лакового маникюра я поняла, что для начала нужно приобрести много различных средств, чтобы наносить их последовательно. Праймер - это как раз один из подготовительных этапов во время окрашивания ногтей.

В Сети я нашла следующую информацию:

праймер – это гель или жидкость, прозрачная и без запаха. Она наносятся непосредственно на пластину после ее обработки – отодвигания кутикулы, подравнивания свободного края, полировки.

На практике я выяснила, что праймер не всегда бывает без запаха. Я пользовалась двумя бюджетными вариантами и они имели характерный резкий вонючий запах.

Праймер для гель-лака Canni - довольно популярный продукт, если говорить о доступности в продаже. Его с легкостью можно найти на Алиэкспресс или в обычных интернет-магазинах

Ссылки

На Алиэкспресс ТУТ

В украинском интернет-магазине ТУТ

Конечно есть и разница в цене. На Алиэкспресс покупать более выгодно, а качество будет не хуже. Внешних отличий между праймерами с двух сайтов я не увидела.

ОСОБЕННОСТИ

• жидкая консистенция (как водичка)
  • характерный насыщенный химический аромат
  • удобная кисточка
  • объем 7.3 мл
  • доступная стоимость
  • продлевает стойкость маникюра.

Изначально флакон был слишком туго закрыт, поэтому пришлось просить помощи, чтобы мне его открыли. Руками открыть его нереально, а вот плоскогубцы в этом отлично помогли.

Праймер я наношу на ногти сразу после их подготовки.

Его главное предназначение — обезжиривание ногтевой пластины. Также он играет роль дезинфицирующего средства и немного подсушивает поверхность.

Неправильно нанесенный или выбранный праймер может стать причиной того, что лак быстро начнет скалываться. Его нужно использовать обязательно. Но все же без обезжиривателя не обойтись. Его лучше использовать в комплексе с безворсовыми салфетками перед нанесением праймера. Важно проследить, чтобы на ногтях не было никаких волосков и крупинок.

Предлагаю посмотреть мое видео о товарах с Алиэкспресс для гель-лакового маникюра

ВЫВОД: праймер для гель-лака Canni с основной задачей справляется, хоть и имеет неприятный запах. Я сравнила его с праймером другой марки, заметных отличий не увидела, поэтому смело могу рекомендовать вам такой продукт, потому что он действительно продлевает стойкость маникюра.

==================

Мои отзывы о средствах для гель-лакового маникюра:

Лампа для сушки гель-лака

Счастья вам и удачи!

Arlankaрекомендует
Возьму на заметку. Спасибо за видео Smile
15.09.2016
Хороший праймер всегда пригодится. С ним маникюр держится дольше.
15.09.2016
Пока пользуюсь праймером Блюскай, после хочу попробовать Канни)
15.09.2016
Не знала о таком средстве, а оказывается оно просто необходимо при маникюре гель-лаком.
15.09.2016
Знакома с этой маркой - хорошие средства!
15.09.2016
Твое видео открыло мне много нового о маникюре в домашних условиях)
15.09.2016
Хороший праймер. Жаль, что аромат подвел.
15.09.2016
всегда пользуюсь праймером перед гелем... только у меня другая фирма, с алиэкспресс.
Красивый маникюр получился
15.09.2016
Это точно. Неудачный праймер способен загубить любой маникюр.
16.09.2016
Отличное средство
спасибо за полезное видео
16.09.2016
Тоже надо праймер купить, я подумываю о безкислотном Smile
19.09.2016
Видела эту марку на али, сама еще не пробовала Smile
19.09.2016
Я так редко делаю гелевый маникюр ( Времени хватает на прозрачное покрытие только
23.09.2016
Запах и правда ужасный у праймера. У меня он, к сожалению, не продлевает жизнь маникюру.
08.12.2016
спасибо за видео )