Праймер для глиттера NYX Professional Makeup Glitter primer - отзывы

• 1
  • 2
  • 05.03.2017 - 13:25
    С этой палеткой у Вас действительно получится только Natural макияж! Что же меня ТАК разочаровало? А я расскажу и даже покажу...
    Доброго времени суток, мой дорогой читатель! Тенями для век я стала увлекаться совсем недавно, но уже успела прикупить несколько классных палеток теней. Данную палетку я получила в подарок, поэтому, как вы понимаете, возможности посмотреть свотчи и отзывы у меня не было. А жаль...
  • 01.03.2018 - 21:59
    Новинка от Nyx!! Палетка теней Wind, все плюсы и минусы!
    Всем привет! Спешу поделиться с вами новинкой от Nyx, палеткой теней Wind. Компания Nyx недавно выпустила линейку из шести палеток теней, каждая палетка имеет название стихии: Air, Earth, Fire, Metal, Water, Wind ( Воздух, земля, огонь, металл, вода, ветер) Цена любой палетки 1990 на официальном…
  • 03.01.2015 - 19:45
    Что за блестящая фигня???Кто ее вообще придумал???Жуть....
    Здравствуйте.   Не все то золото,что блестит и действительно...данные глиттеры блестят и еще как,но радоваться этому не приходится,потому,что качество настолько отвратительное,что хуже и быть уже наверное не может.
  • 25.03.2017 - 13:33
    Железная укладка для ваших бровей. Теперь ни тени, ни самый нестойкий карандаш от вас не убежит.
    Привет, дорогие поклонники макияжа, а также все почитатели марки NYX Professional Makeup   Речь сегодня пойдет о бровях, потому как о безупречном тоне поговорили, о румянах "Taupe" , туши и даже карандашах-тенях для глаз и пришло время для укладки бровей.   Праймер для бровей PROOF it!
  • 08.04.2018 - 03:43
    Здоровое сияние кожи с Nyx born to glow illuminating primer (+Фото продукта в действии)
    Всем привет! Я очень люблю сияющие базы под макияж, так как они красиво подсвечивают кожу и помогают сделать внешний вид лица более отдохнувшим, особенно в период сессии и активной работы. Особенно если на сон совершенно не хватает времени.
  • 16.01.2018 - 16:01
    #БЕЗФИЛЬТРОВ! Праймер, затирающий поры, который поможет приручить любую тональную основу!
    Признаюсь, в жизни праймеры я использовала не так часто! Не скажу, что у меня в них совсем нет нужды, так как имеются расширенные поры и морщинки, которые лучше бы сгладить. Но опыт с праймером от Летуаль, который напрочь забил мне поры, надолго отвадил от такого косметического средства.
  • 05.07.2018 - 17:17
    Как добиться безупречного покрытия с праймер-маслом от NYX. Нет сухости и шелушения! Фото с тоном + полный образ.
    С недавних пор праймер для лица стал важнейшим предметом в моей косметичке. Назначение праймера знают все: он нужен для того, чтобы подготовить кожу к нанесению тона. Выравнить ее, убрать шелушения. Также одной из задач праймера является фиксирование макияжа. С праймером макияж будет более стойким.
  • 23.05.2018 - 09:38
    Новинка NYX – ПРАЙМЕР для лица! Нужен ли праймер человеку, который не пользуется тональными средствами? Подойдет ли в качестве базы под тени? Расскажу о всех его свойствах и своем опыте использования!
    Здравствуйте! Я отношусь к тем немногим личностям, которые давно не покрывают свое лицо ничем, кроме увлажняющих средств. В студенческие годы пыталась пользоваться тональными основами, ВВ и СС-кремами, но как-то не зашло, по мне так лучше ходить с легким покраснением, чем в маске.
  • 16.09.2018 - 19:14
    Прикосновение многоголовой змеи?
    Привет, красотки! В последнее время в ассортименте бренда "Nyx" я нахожу для себя немало крутых бюджетных штук. Это сподвигает меня на дальнейшие поиски. В частности, именно так я решила взять не очередной праймер от "Make Up For Ever", а "Hydra Touch Primer" от означенных выше "Nyx".
  • 30.06.2022 - 14:31
    Праймер такой нежный, ароматный, приятный, так бы и съела... Требую у производителя на упаковке написать: Наносить на лицо после завтрака)))
    Всем большой приветик))   Решилась я заказать себе праймер, только использовать его не под макияж, а как самостоятельный продукт. Увидела я его просто на сайте одного блогера, она так и делала.
  • Сотни макияжей и всего один карандаш для губ, который подходит ко всему
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о карандаше для губ NYX Professional Makeup Slim lip pencil в оттенке Nude Beige. Данный карандаш я купила в прошлом году в процессе подготовки к своей свадьбе. Я искала нюдовый карандаш, который бы идеально подошел к моему макияжу.
  • 28.07.2022 - 13:56
    Estel Professional PRINCESS ESSEX CHROME в оттенке 9,61 Блондин фиолетово-пепельный. Вроде и результат хороший, но краска мне все равно не понравилась. Подскажу похожий оттенок более щадящей краски
    Здравствуйте Краской Эстель я красилась несколько лет назад и тогда она мне даже нравилась. Позже я перестала ей пользоваться - она стала казаться мне слишком агрессивной и я перешла на краску от Констайнт Делайт . Ею я пользовалась достаточно долго, но экспериментов это не отменяло.
  • 13.06.2022 - 14:22
    Снова восхваляю белорусскую тушь. Оттенок- коричневый
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён туши для ресниц Relouis Mascarad в коричневом оттенке. В обзоре я подробно расскажу обо всех характеристиках туши, включая консистенцию, состав. Также опишу свои ресницы, опыт применения, демакияж и тд.
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 21.08.2022 - 18:36
    Космическое сияние на глазах. Правда не все оттенки оказались удачными. Показываю 3 макияжа, свотчи, стойкость, делюсь мнением спустя год после покупки
    Всем здрасте))   Не совсем понимаю, почему производитель решил сказать, что это жидкий глитер, но мой отзыв сегодня про Lamel тени в жидком формате. Это так просто добавить в макияж изюминку при помощи красивого сияния.
  • 26.06.2022 - 09:56
    Летние карамельки. Собери их всех. С чем сочетать, в моей коллекции появились новые парочки.
    Всем отличного солнечного летнего денька! А что нам всем хочется жарким летом? Чего-то легкого, яркого, сочного. Во всем, в том числе в косметике. Я летом регулярно перехожу на блески для губ.
  • 27.08.2022 - 18:35
    ★ Краска для бровей с эффектом татуажа ... Фото ДО/ПОСЛЕ и спустя НЕДЕЛЮ ... Хотела получить широкие инста брови, а получила совсем не то ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Краске для бровей Studio Professional с эффектом татуажа . Покажу фото ДО , ПОСЛЕ , а также на протяжение недели .
  • 28.07.2022 - 22:04
    Очень красивый матовый русый блонд. 🔥 Гиперпигментация. Всё в ней хорошо. Отзыв от блондинки со стажем 7 лет
    Всем добрый привет!   Давно терзала мыслишка, так ли отличается Велла от Лонды.. А вдруг, она сработает на "отлично"? И я ради разнообразия решилась. Сразу отмела оттенки вроде 12.19, зная, что я буду рыжая.
  • 05.06.2022 - 17:19
    Insta мыло для тех самых соболиных бровей. Показываю, как пользоваться мылом для бровей и работает ли этот продукт на реально жестких и непослушных бровях. Поэтапная укладка, советы и эффект ламинирования
    Всем здрасте))   Мыло для бровей стало целым трендом. Эффект ламинирования бровей без ламинирования химическим составом - это же так просто. Но есть нюансы. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о мыле для бровей Lamel.