Праймер для лица Lumene Nordic Chic Матирующий, скрывающий поры - отзывы

Тип косметики: Праймер
Бренд: Lumene

• Всем привет! Этот матирующий и скрывающий поры праймер - очередная спонтанная покупка. Это называется - нормальные герои всегда идут в обход). Вместо того, чтобы заняться уменьшением пор, я решила их маскировать. Подход в принципе своем неверный, и впоследствии я это поняла.
  • Здравствуйте!   С этой базой для макияжа я знакома около 11 лет, правда ее регулярно переупаковывают и немного апгрейдят состав, но сколько бы разных вариантов я не пробовала, результат всегда у этой базы одинаковый, как не меня компоненты местами и оформление упаковки.
  • 16.01.2018
    Попался мне недавно на глаза, залежавшийся в моей косметичке, Lumene Nordic Chic Mattifying and Pore Smoothing Primer : Содержимое находится в матовом тюбике объемом 20 мл, с удобным узким носиком, позволяющим чётко выдавить столько средства, сколько Вам необходимо.
  • 21.08.2017
    Немного о грустном. Некоторое время назад в Lumene провело ребрендинг и задрали цены на все в 2 раза. Маленькие любители поэкономить взвыли, дескать, по старой цене вот это вот все можно покупать, а по новой - жаба душит. Я не согласна. Речь пойдет о средстве, за которое мне таки денег не жалко.
  • 17.12.2017
    Всем привет. Наверное ни для кого не секрет что компания Lumene провела ребрендинг и теперь позиционирует себя как "полулюкс". Цены выросли раза в два, качество на мой взгляд тоже улучшилось.
  • 22.12.2018 - 21:31
    Отказались от теней из-за жирных век, "съедающих" макияж за час? Это средство - настоящее спасение! Не изменяю базе Lumene уже больше 5 лет. В отзыве поделюсь опытом получения лучшего результата
    Моя жирная кожа приносит мне много хлопот. И касается это не только "любимой" Т-Зоны, но и век. Просто чудо, что однажды подруга познакомила меня с базой для век от Lumene! Ведь без неё тенями пользоваться я не могу вообще (особенно - если выхожу не на полчаса, а до вечера).
  • Впервые за много лет я полностью довольна ТУШЬЮ ДЛЯ РЕСНИЦ. Два дня с одним макияжем? Легко!
    Выкинув без малейшего сожаления старую тушь , я отправилась в РИВ ГОШ за новой порцией красоты.Все, ранее испробованное, давно разочаровало. Даже PUPA Ultraflex, которой я долгое время была верна, как то испортилась - начала осыпаться чуть ли не сразу после нанесения.
  • 29.08.2018 - 02:01
    За эти же деньги, можно найти куда лучший вариант праймера
    Доброго времени суток, дорогой читатель. Совсем недавно я сама искала отзывы на данный продукт, но ничего толком не смогла найти, поэтому на свой страх и риск приобрела этот праймер, абсолютно не понимая, чего же мне от него ждать. Начну с упаковки.
  • 02.07.2020 - 16:35
    Солнышко во флакончике! Праймер Bourjois Healthy Mix Glow Primer: когда ничего особенного не ждала, а он взял и удивил! Как не превратиться в вождя краснокожих, используя оттенок 02 Apricot Vitamined?
    Во время самоизоляции и дождливых месяцев весны на меня из зеркала смотрело грустное, тусклое, бледное лицо... Сияние - вот чего мне не хватало! Причем я не очень люблю хайлайтеры - они как-то пятнисто выделяются на моей коже, и недолюбливаю средства Nars за несколько вульгарные блестки.
  • 21.11.2018 - 10:46
    Если выйдя на улицу зимой, у вас открывается поток слез, если расплывается любой макияж, если вы уже отчаялись, то тушь Lumene Nordic Chic ваше спасение. Сверхстойкая и несмываемая.
    Уже более 15 лет я ищу свою идеальную тушь. Дело в том, что у меня гиперчувствительные глаза, и они слезятся по любому поводу: ветер, холод, жара. И не просто слезятся, а льются потоком так, что смывают практически любую тушь сразу.
  • 18.04.2019 - 11:59
    А был ли эффект? Маскирующий карандаш Lumene Nordic Chic использовать можно, но так ли он хорош?
    Всем привет! Сегодня хочу оставить отзыв о маскирующем карандаше Lumene Nordic Chic Cover Stick . К марке отношусь положительно, что-то в ней так и притягивает на протяжении многих лет. Место покупки: "Парфюм-Лидер". Стоимость 522 рубля.
  • 06.05.2019 - 10:54
    Хорошая стойкость и комфорт для глазок, но с эстетической частью полный провал
    Чаще всего номинантами на звание неудачных покупок у меня становятся именно туши. Наверное, я слишком привередлива, хотя ничего невозможно и не требую.
  • 14.09.2019 - 15:39
    🎀Неплохой продукт для сияющего цвета лица🎀
    Всем Хэй! Наступила осень, прекрасная пора с пожухлыми листьями, ранним потемнением и уже холодным ветром. Мне нравится осень, но когда она наступает, то наступает на меня полностью, что сказывается на настроении, работоспособности и, конечно, цвете лица.
  • 11.01.2020 - 21:34
    Легкий и надежный-главные его качества!!
    Начнем с того, что же у нас заявлено на сайте самого Smashbox: Немного о внешнем виде: черно-белый тюбик (в моем случае объемом 12 мл) выглядит лаконично, не занимает много места в косметичке, сам праймер слегка прозрачного белого цвета (при нанесении становится прозрачным) И ведь действительно,…
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 20.09.2021 - 01:29
    Ролик или скребок?...Скребок или ролик?... Заверните оба!
    Всех приветствую! Не задумывалась о приобретении массажера для лица, пока мне его ни преподнесли в качестве подарка на День рождения. А раз подарок вручен, то нужно его осваивать.
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 18.08.2021 - 11:36
    LRP, примите мои официальные поздравления с крайне удачной новинкой с Ретинолом → Уход равен эффекту от утюжка - кожа гладкая и мягкая, как ни один из кремов не справлялся! +сравнение
    Сыворотка для лица La Roche Posay Retinol B3 Pure Retinol Serum Объём полноразмера - 30 мл Стоимость по скидкам - от 2500 рублей Где купить - сейчас только на сайте La Roche Posay, позже должен выйти в магазины.
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • 06.07.2021 - 18:56
    Очень хороша!
    Приветствую! Не слишком то долго и искала, выбирать тоже пришлось не долго, как то быстро купила именно эту базу,даже толком не рассматривала есть другие оттенки или нет, помню что достаточно мало времени было на пребывание в маге и выбор, а купить надо было практически здесь и сейчас.
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 21.08.2021 - 14:18
    Праймер, который делает кожу блестящей и больше напоминает хайлатер
    Здравствуйте. Совершая заказ в интернет- магазине Yves-Rocher у меня была возможность выбрать подарок за заказ и из предложенных позиций я решила попробовать праймер.
  • 19.07.2021 - 15:00
    Естественно работает, на втором месте в составе петрушка, а она, как мы знаем, очень хорошо осветляет кожу 💛Классный крем с быстрым и накопительным действием 🍋
    Всем привет! В этом году я как-то очень халатно отнеслась к своей коже. Я всегда старалась защищать кожу от солнца, не только кремами, но и по минимуму пребывать на открытом солнце, а если уж и приходилось находится на улице, всегда носила бейсболки.
  • 14.08.2021 - 17:12