Праймер для лица Max Factor Face finity - отзывы

• 24.07.2020 - 21:02
    Я нашла свой идеальный праймер. Max Factor Miracle prep Primer Illuminating+hydrating увлажняет, придаёт коже лёгкое эффектное сияние и заметно продлевает стойкость макияжа. Фото До и После на проблемной коже
    Продолжаю тестировать бестселлеры Max Factor. Сегодня поговорим о праймере Miracle prep Primer Illuminating+hydrating. Почему я выбрала именно его? Во-первых, праймер всегда пригодится, а во-вторых, мне нравятся средства, придающие коже сияющий эффект.
  • 30.09.2019 - 10:28
    Max Factor Miracle Prep Colour-correcting + cooling: если Вы выглядите сейчас не очень, а нужно выглядеть на все хотя бы 90%, то эта штука может помочь.
    Всем привет! Моя кожа имеет склонность к румянцу, который замазать просто BBшкой или тональный кремом нельзя - через некоторое время все равно румянец проступет.
  • 02.06.2020 - 21:15
    Холёный безупречный макияж и защита от негативного влияния окружающей среды: UVA/UVB, экранного синего света и загрязнения. Много ДО / ПОСЛЕ, свотчи, об использовании и эффекте новинки Max Factor Miracle Prep 3 in 1 Beauty Protect Primer SPF30 PA +++.
    Всем привет!) Сегодня мне хотелось бы рассказать об еще одной новинке знакомого всем бренда Max Factor, и на очереди праймер 3 в 1, который не только делает любой макияж лучше, но и защищает кожу от негативного влияния окружающей среды.
  • 01.10.2018 - 07:42
    Тушь-хорошистка, которая неплохо показала себя на "палках-копалках"! Однако согнуть бревно ей не по силам...
    Девочки такие девочки! После того, как закончилась любимая и идеальная для меня тушь, я не стала покупать ее снова, нет. Я приобрела две совершенно другие туши, потому что … Ну потому что поиск чего-то нового и неизведанного всегда привлекает и не дает покоя.
  • 11.07.2017 - 08:00
    Тушь,выполняющая все свои главные функции!✔Без склеивания,✔без утяжеления,✔без комочков!
    Всем большой привет!   С этой тушью я познакомилась совершенно случайно.Однажды,зайдя в магазин за своей любимицей от Max factor , мне посчастливилось поучаствовать в акции.К туши, за которой пришла я,прилагалась ещё одна в подарок, та самая,на которую вы сейчас читаете отзыв!
  • 18.07.2013 - 18:27
    Кока-кольные ноготки +фото
    Захотелось мне как-то пополнить свою коллекцию лаков темно-коричневым оттенком. Купила 900 Ruby Fruit от Max Factor . Ну так вот, купив его я и представить себе не могла, что на ногтях он окажется таким темным! Прям черный! Готичный такой. Странно.
  • 27.08.2012 - 15:52
    Хорошая тушь с небольшим недостатком. Внутри секрет отличного способа разбавить подсохшую тушь (+фотки)
    Что-то давненько у меня не было отзывов о косметике, пора исправляться))Эту тушь я купила еще весной, до сих пор пользуюсь. Сначала хотела купить свою любимую Лореаль миллион ресниц, но увидев отзывы девочек на Max Factor Xperience, загорелась ею. Первые несколько недель тушь мне очень нравилась.
  • 08.08.2017 - 16:55
    Неприкрытая правда о нашумевшем лаке Max Factor Glossfinity! Маникюр с ярким оттенком 120 Disco Pink. Осторожно! Много розовых фото!
    Доброго времени суток, красотки! Знаете, я очень редко пишу негативные посты. Как-то сама расстраиваюсь, когда приходится писать о чем-то, что не оправдало ожиданий. Поэтому зачастую мои посты это всегда любимчики, фавориты, средства с прекрасным сочетанием ценакачество. Но не сегодня .
  • 25.12.2012 - 12:47
    Целый год валялся в косметичке...а теперь он всегда со мной!!! + фото на губах оттенка 108 и кисточки
    Подарили мне этот блеск для губ в подарок на какой то незначительный праздник....открыла я...посмотрела на кисточку...на густую консистенцию и подумала что это точно не для меня!
  • 20.08.2020 - 20:00
    Охлаждающий праймер: баловство или необходимость? Эффект от Max Factor Miracle Prep на проблемной коже.
    Я редко использую специальные праймеры под тон. Точнее сказать - никогда. Во-первых, не вижу какой-то потрясающей разницы с тем как лежит тон без них, во-вторых, чем "многослойнее тон на лице - тем больше забитых пор" - к этой аксиоме я пришла давно.
  • 22.07.2020 - 12:58
    🌿Max Factor полностью изменил моё представление о праймерах. Для тех, с кого тональная основа убегает, как крыса с корабля. Улучшит даже никчемный тональник, но есть весомый недостаток.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями о не самом стандартном праймере для лица, который у меня когда-либо был. Подготовка кожи перед нанесением тональной основы-это важный пункт для меня.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 07.09.2020 - 22:05
    Классика на века! тон №102
    Привет! Сегодня речь пойдёт о таком необходимом, особенно в моём случае, ежедневном продукте как тональный крем. Я раньше не писала о тональных средствах, но решила начать и начинать я буду с тона от Max Factor, с классики на все времена.
  • 10.08.2020 - 10:17
    Такая ретро, но такая правильная и актуальная сейчас! Шикарный блюр и полное исчезновение пор!
    Всем привет! Летом я люблю пользоваться пудрой для лица, так как тональные кремы в +37’ просто текут с лица. В этом отзыве я расскажу про классную легендарную крем-пудру, которую попробовала впервые, но осталась в восторге.
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 03.07.2020 - 19:30
    Карандаш для визуального увеличения губ. Невероятно красивый оттенок!
    Всем привет!   Скажу честно, я не очень сильно люблю матовые текстуры на губах. Но в последнее время мне очень часто попадаются качественные карандаши с красивым бархатным финишем. Один из таких карандашей - Max Factor Colour Elixir Lip Liner.     Больше всего меня удивил в нём необычный оттенок.
  • 06.07.2020 - 13:34
    Моя любимая маска от Eveline. Фото в процессе и эффект на сухой коже.
  • 11.08.2020 - 18:09