Опубликовано 19 Апрель, 2021 - 10:38

Хочу просто поздороваться со всеми! И улыбнуться☺️♥️

Увидела где-то что рекомендуют праймер для ресниц, якобы он помогает сделать хороший объём и вообще он супер, но правда ли он помогает и такой хороший?

💕общая информация💕

• полное название: ПРАЙМЕР ДЛЯ РЕСНИЦ `ESSENCE` VOLUME BOOSTER

• стоимость: 318р

• где купить: подружка

• страна производителя: Германия

• объём: -

Состав:

aqua (water), synthetic beeswax, copernicia cerifera (carnauba) wax, acacia senegal gum, glyceryl stearate, stearic acid, talc, palmitic acid, polybutene, vp/eicosene copolymer, butylene glycol, aminomethyl propanol, cera microcristallina (microcrystalline wax), tocopheryl acetate, euterpe oleracea fruit oil, tocopherol, hydroxyethylcellulose, mangifera indica (mango) seed butter, ethylhexylglycerin, methylpropanediol, lauric acid, lauryl alcohol diphosphonic acid, phenoxyethanol, parfum (fragrance), ci 77891 (titanium dioxide).

Проверяем:

увы

💕внешний вид💕

Вся упаковочна выполнена в белом цвете, колпачок в нежно розовом. Есть наклейка с рисунком некоторых фруктов, масла этих фруктов есть в продукте, так же на упаковке написано название и бренд.

Задняя сторона в таком же цвете, есть штрих код и состав.

Так как всё написано на английском есть этикетка на русском.

Щеточка:

Я так и не смогла понять есть ограничитель или нет, но продукт равномерно находится на щеточке.

💕применение💕

нанести на ресницы

Я наношу на ресницы и жду когда они подсохнут далее уже идёт тушь.

Ресницы без всего:

с основой:

с тушью:

💕впечатление💕

Давайте посмотрим как выглядит просто тушь и тушь с базой

Праймер правда даёт ресница некий объём, меньше комочков, но минусов больше… белый цвет праймера сложно перекрыть, практически невозможно, ресницы очень сильно склеивает.

Праймер сам по себе не плохой, но ежедневно я бы им не пользовалась и не вижу в нём смысла, явных изменений от него я не вижу.

Рекомендую? Скорее да, много положительных отзывов видела, может только мне не подошёл.
Оценка 2 из 5

Спасибо если вы дочитали этот отзыв! Надеюсь вам он понравился и вы поставите♥️

Всех люблю и целую!

nucho_pрекомендует
19.04.2021
А мне нравится эффект, реснички сразу стали длиннее и заметно меньше комков)
Лучше выбрать другой вариант
19.04.2021
Ну да, разницы особой нет
19.04.2021
Никогда не видела базу под тушь, интересный продукт!
Без базы даже лучше)
Да)
Эффект заметен, но нужны усилия, чтобы убрать Белый цвет-это огромный минус для меея((
Это да😭
19.04.2021
Ого,впервые встречаю праймер для ресниц🤔
19.04.2021
Тоже) вот и рискнула попробовать
22.04.2021
Спасибо за отзыв, полезная информация
23.04.2021
Не очень
03.05.2021
Ни разу не пользовалась такой базой)
  • Здравствуйте! У меня тёмные длинные, но довольно непослушные ресницы. Даже после нанесения туши в несколько слоев, они все равно могут торчать в разные стороны. Гарантировано получить идеальный результат поможет база под тушь для ресниц Booster lash primer от бренда essence. Общая информация.
  • 02.11.2018
    Вот Вы когда-нибудь видели кляксу на холсте? На белой бумаге такое жирное черное пятно. Кажется, можно не обращать на него внимания, но взгляд неизбежно его замечает. С данным бустером меня настигла та же самая ситуация.
  • 28.08.2020 - 13:39
    Обмани их всех! Поможет ли праймер исполнить мечту о красивых ресницах?
    Одно время двусторонние туши для ресниц (помните такие - белые с одной стороны, черные - с другой) были мегапопулярны? Ни разу мне не удалось закрасить эту белую базу на своих ресницах! И вместо "чарующего взгляда" 18-летняя я получала черно-белую зебру на глазах.
  • 03.12.2018 - 18:59
    Первый продукт Givenchy, который я не поняла
    Всем привет! В этом году открыла для себя декоративку Givenchy. Безумно нравятся их лаки для ногтей (стойкие, плотное покрытие в один слой, шикарные цвета), парфюм, тушь.... и т.д. и т.п.
  • 18.02.2021 - 18:07
    Эх, Chanel, Chanel, что же ты творишь... Не ожидала я такой подлости от любимого бренда
    Привет всем. Хочу поделиться свои разочарованием.... А вызвано оно основой для туши от Chanel. Купила в Рив Гош по рекомендации консультанта. А зря... Объем 6 грамм. Запаха не имеет. Щеточка силиконовая. Эта база заявлена как ухаживающая и восстанавливающая.
  • 22.07.2020 - 07:53
    Праймер-уход для ресниц с потрясающим эффектом.
    Привет:) Сегодня я поделюсь удачной находкой, базой-кондиционером для ресниц, с которой я уже больше года, и не перестаю радоваться результатам. Этот праймер от Lancome я впервые попробовала больше года назад, мне досталась мини-версия объёмом 1 или 2 мл, сейчас уже не вспомню, в подарок при заказе …
  • 25.09.2018 - 08:15
    Крутые ресницы с любой тушью?! Такое возможно, но только с праймером Benefit!
    Привет! Сегодня поговорим о безупречном макияже, а именно о праймере для ресничек. Никогда не думала, что скажу это: как же я раньше делала свой мэйкап без этой полезной штуки?!
  • 10.09.2013 - 12:46
    Если хотите эффекта натуральных ресниц, эта тушь для вас. Я, например, уже купила себе вторую))) (Обновлен+ фото внутри)
    Всем привет. Это мой первый отзыв на irecommend.ru , надеюсь мое мнение будет для вас полезным. Так что если будет коряво описано не смейтесь (хотя я бы над собой и сама бы посмеялась), приниму любую критику)))) Ну а теперь, собственно, о главном.
  • 02.02.2020 - 16:51
    Где увеличение объема? Как отреагировали очень чувствительные глаза? Все подробности об Essence Get Big! Lashes Volume Boost
    Всем привет! Хочу рассказать о неплохой бюджетной туши, которая обещает объем без комочков - Essence Get Big! Lashes Volume Boost: Объем - 12 мл, сделана в Германии. Цена - от 80 и до 120 грн (ок. 3,2-4,8$). Купила ее после розовой этой же фирмы, увидев обещание объема и доступную цену.
  • 10.06.2018 - 23:07
    Тестирую тушь вместе с пудрой, зачем? Смотрите в отзыве!
    Приветствую пользователей айрекомменд!   Люблю читать отзывы про тушь для ресниц, смотреть фото "до" и "после". Понимаю, что у всех разные реснички, разное нанесение, но всё же увидеть объем или его отсутствие можно.   Тушь для ресниц Essence Get Big Lashes! Volume Boost Waterproof Mascara отзыв.
  • 19.06.2013 - 17:38
    Отличная объемная тушь с неудобной щеточкой(фото на глазах!)
    Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва! Сегодня решила наконец-то заняться неблагодарным делом и написать отзыв на эту замечательную тушь. Почему неблагодарным?
  • 29.04.2021 - 22:04
    Смогла ли тушь-бестеллер для ресниц Max Factor False Lash Effect в оттенке Raven Black придать моим коротышам естественный эффект накладных ресниц? Не совсем, но мне нравится, как она ведет себя на моих ресницах, создавая некий драматизм.
    Всем привет! Вот уже месяц, как я тестирую тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect в оттенке Raven Black . Давно я хотела попробовать продукты данной косметической линейки, но как-то не складывалось.
  • 21.05.2021 - 12:41
    Корейская тушь для максимально пушистых, но естественных ресниц без 🕷 - Missha The Style 4D Mascara.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Тушь Missha 4D - моя первая корейская тушь для ресниц, хоть и наслышана я о ней, конечно, очень много. В своё время, она была безумно популярна (глядя на старые отзывы, где ее цена варьируется около 150 руб., хочется обнять и плакать).
  • 21.07.2021 - 12:06
  • 07.07.2021 - 09:42
    Тушь Lancome Lash Idole = Идеал? Почти. Естественные ресницы, аккуратность и стойкость с надежной спокойной новинкой
    Почти полтора десятилетия моим идеалом туши для ресниц является Ланком Гипноз . Что бы ни пробовала - любой категории цены и направленности - все равно к ней возвращаюсь.
  • 28.05.2021 - 18:42
    Много минусов (склеивает, плохо разделяет, долго сохнет, странная щеточка), но плюсы (хорошая стойкость, не осыпается, тушь снимается чулочками) их перекрывают.
    Колебалась между 3 и 4 звездами. То повыше оценку поставлю, то пониже. Но все же, справедливости ради, окончательно остановилась на цифре - 3. Тушь неплохая, к ее минусам можно приноровиться. Но переплачивать 2 000 рублей за тушь , к которой надо приспосабливаться, удовольствие так себе.
  • 30.05.2021 - 10:58
    Покупаю уже второй раз. Эта тушь заменила мне Cabaret от Вивьен Сабо и оказалась даже лучше. Не разводит грязь при умывании, не склеивает, удлиняет- всё, что мне надо от туши.
    Привет всем заглянувшим в этот отзыв на тушь для ресниц Essence Bye Bye Panda Eyes! Smudge-Proof Volumizing And Defining Mascara. Мне всегда не просто найти для себя тушь, потому что мои ресницы довольно капризные, да и я не подарок Во-первых, мои ресницы прямые как палки, сейчас я решила эту…
  • 05.06.2021 - 16:29
    Хвалёная тушь, которая действительно делает ресницы, как из рекламы🤩 С ней я не использую накладные ресницы даже в ярких образах. Тушь для ресниц BelorDesign моделирующая black corset и 8 моих ярких, летних макияжей с ней 🌸🌿
    Всех рада видеть в своём отзыве Я люблю туши для ресниц и скупаю их в немыслимых количествах. Всё потому, что ресницы в макияже - для меня едва ли не самое главное. Раньше клеила накладные даже на каждый день.
  • 19.07.2021 - 08:46
    Тушь для ресниц Jeffree Star Cosmetics F*ck Proof Mascara. Упаковка как отдельный вид искусства, а что с тушью? Рассказываю в отзыве.
    Всем огромный привет! Когда появилась информация о туши от Джеффри, Я конечно же понимала, что будет что-то необычное, ведь по другому у этого бренда не бывает. И конечно, Fck Proof Mascara одним своим названием навела много шума.
  • 03.06.2021 - 16:05
    Тушь для ресниц Infini-lash Define & Boost by Absolute New York теперь в списке моих любимчиков🔥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В моей косметичке всегда есть тушь для ресниц, я считаю этот вид косметического продукта крайне необходимым, ведь что, кроме туши, сможет сделать взгляд притягательным и выразительным!
  • 07.05.2021 - 14:39
    Не зря ее нахваливал весь инстаграм! Тушь Sky High от Maybelline стала для меня идеальной! Куплю еще не раз
    Всем привет!   Вообще я редко гоняюсь за новинками, но когда увидела в инстаграме кучу роликов с реальными затестами новой туши Sky High от Maybelline , сразу побежала в Ривгош. Тушь любая, даже не особо удачная, у меня заканчивается до конца, так что еще одна не помешает.