Праймер для век Faberlic Hold My Look серии Do The Best - отзывы

• 25.12.2015 - 21:52
    Проверяем американско-китайский праймер на стойкость вместе!! 10-ти часовой тест драйв - выдержит ли дешевенький праймер такое ИСПЫТАНИЕ??)))
    Можете ли вы назвать праймер - незаменимым продуктом в своей косметичке? Про себя могу сказать - эммм....конечно же ДА!)) Скатывающиеся тени на глазах и плывущая подводка это уже вчерашний день!
  • Наконец-то! Нависшее веко и жирная кожа - это не приговор! С праймером для век Urban Decay я не переживаю за свой макияж! Но, в чём же минус?
    Приветствую всех в своём отзыве!   Как-то так сложилось, что я совсем не дружу с тенями и различными подводками. Причина этому - подвижное нависшее веко, да и ещё в придачу жирная кожа глаз. Любой визаж или сходит на нет, или превращается в обычную размазню за каких-то 3, 4 часа.
  • 19.11.2018 - 21:55
    Это ЛУЧШИЙ праймер для век который вы только можете попробовать!!! Впечатать любые тени в глаза на сутки? Сделать пигмент настолько ярким что вы не узнаете свои тени? Легко!
    Добрый день!Будучи в Румынии не смогла пройти мимо Сефоры, так как в моей стране к большому сожалению ее нету. И насколько же я была рада увидеть продукты Фэнти Бьюти!Праймер для век у меня закончился, так что взяла не раздумывая и теперь понимаю что до этого я не знала что такое нормальный…
  • 12.06.2013 - 10:07
    Супер увлажнение!
    Всем доброго времени суток!   Зима такое часто бывает, что сохнет сильно кожа, и я постоянно ищу хороший лосьон для увлажнения кожи тела. Сколько я перепробовала лосьонов для тела просто не счесть. И вот остановилась на данном!
  • 01.06.2012 - 19:49
    Хорошая, удобная палетка, красивые цвета..(+фото)
    Тени ninelle появились у меня не так давно)месяца 2 назад), но уже успели мне полюбиться.В палетке 10 оттенков теней, все они разного цвета, разной текстуры.Мне очень нравятся яркие, насыщенные цвета в этой палетке.
  • 19.12.2012 - 18:27
    История про то, как меня Faberlc сразил...на повал !!!!!+ фото !!!
    Начну с того, что в принципе не люблю весь этот сетевой маркетинг.И косметику там зареклась не покупать..но в один прекрасный день в гости пришла подруга с каталогом Faberlc "посмотри" говорит, "может что понравится!"..Ну я чтоб подругу не обидеть глянула....и наткнулась на эти теньки.
  • 31.08.2015 - 07:08
    Отзыв обновлен 27.09: Тени плохого качества, место которым на помойке! Не тратьте деньги на эту ерунду! Тон 01
    Доброго времени суток, дорогие дамы! Расскажу сегодня о тенях. Даже если мы не пользуемся какой-то косметикой в обычные дни, то согласитесь, есть случаи, когда без нее не обойтись. Например, вечеринка, выход куда-либо или какое-то торжество. Тени для век относятся у меня именно к такой категории.
  • 16.05.2016 - 15:47
    Любителям деликатного очищения кожи посвящается! Полирующий скраб для тела "Карамельное пралине" от Faberlic. Так ли он хорош, как может показаться?! + Фото ДО/ПОСЛЕ использования
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Продолжаю рассказывать Вам про средства для ухода за телом и волосами от Faberlic. Сегодня героем моего отзыва станет Полирующий скраб для тела "Карамельное пралине" .
  • 11.06.2017 - 00:32
    Крем Фаберлик кислородное питание - и для век, и для рук =)
    Я зареклась покупать кремы Фаберлик - что для лица, что для рук, все было так себе. Обещание свое я держала стойко, если бы не маркетинг компании) Крем кислородное питание достался мне по программе для новичков за 30, если не ошибаюсь, рублей. Любопытство победило, пришлось пользоваться.
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 01.07.2021 - 19:26
  • 14.07.2021 - 17:52
    Новинка от Faberlic не смогла обойти топовые тени Luxvisage! ✨Жидкие тени для век Dazed Diamond в оттенке #5359 платиновый✨
    Добрый день! Для летнего макияжа глаз я обычно использую жидкие тени. Во-первых, они не нуждаются в компании дополнительных оттенков и неплохо смотрятся в одиночку, во-вторых, более стойкие по сравнению с обычными сухими тенями.
  • 07.05.2021 - 07:49
    Горячая новинка от Lamel. Как долго я тебя ждала, мой идеальный фиолетовый карандашик. Макияжи, свотчи💜
    Всем привет! Сегодня отзыв про Карандаш для век гелевый Lamel Professional Oh My color gel eye liner, 1,4 г, страна ТМ Великобритания, сделано в Китае. У меня карандаш в 405 оттенке. Карандашик купила на Makeup ua (ссылка в шапке отзыва), как только они появились за 62 гривны.
  • 07.07.2021 - 16:19
  • 06.07.2021 - 18:56
    Очень хороша!
    Приветствую! Не слишком то долго и искала, выбирать тоже пришлось не долго, как то быстро купила именно эту базу,даже толком не рассматривала есть другие оттенки или нет, помню что достаточно мало времени было на пребывание в маге и выбор, а купить надо было практически здесь и сейчас.
  • 13.05.2021 - 13:15
    Оргия по русски 💪
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу об очередной нашумевшей новинки от Джеффри. Палетка ORGY. Название говорит само за себя. Концепция палетки такова: нюд,нюд,нюд...всевозможные оттенки нюда... для бледных, темнокожих, шатенка, блондинок, брюнеток, мулаток и т.д.
  • 06.06.2021 - 22:11
    Как быть милашкой во всей галактике? Расскажет малыш Грогу и палетка от Colourpop "The Child". А ещё я расскажу какие у неё особенности и что можно с ней сотворить.
    Привет, всем постоянным и случайным читателям!Сегодня речь пойдёт о палетке от Colourpop "The Child" вышедшей в честь сериала Мандалорец . Не сказать, что я настолько фанат вселенной Звёздные войны, что бы ради малыша Грогу стала бы покупать палетку.