Опубликовано 13 Август, 2016 - 11:32

Доброе утро, дорогие и прекрасные девушки Wink

На этот раз хочу вам поведать о праймере от TonyMoly из линейки Cats wink.

Всем известно, что качество корейской косметики в большинстве случаев всегда на высоте, но так ли это в нашем случае? Давайте разберемся)

Девушкам, которые являются обладательницами жирной кожи, наш герой рассказа не подойдет, ведь в его составе на первом месте - силикон!!! Вам больше подойдут праймеры на основе глины или кукурузного крахмала, но, к сожалению, они держат макияж хуже.

Девушкам, которые являются обладательницами сухой кожи могут не беспокоится, ведь такая база под макияж подойдет идеально.

Ну, а девушкам с комби кожей подойдет также( но производитель советует наносить праймер в Т-зону в несколько слоёв), но нужно все равно тестировать!

Теперь поговорим о ней в действии:)

Текстура у нее мягкая, чувствуется добавление силикона сразу же. На лице ощущается первое время весьма странно, даже не знаю как это назвать. Но эффекта маски нет. Через минут 5-10 все впитывается и кожа становится мягкой и бархатистой.

Мой тон лица делался в такой последовательности:

• Увлажняющий гель с алоэ
  • База от тонимоли
  • Тональная основа от Лореаль
  • Пудра от тони моли той же линейки

Производитель обещает выравнять лицо с

помощью средства, но я если честно такого эффекта-вау не заметила)

Но вот макияж держался гораздо лучше,чем без базы. В течение дня не ощущала макияж.

Только в течение дня я припудривала лицо пудрой от тонимоли из той же линейки.

Кстати, вместе сочетаются просто бомбезно. Кожа гладкая и ровная, в один тон.

А теперь о приятном для меня: успела ухватить эту базу где-то за рублей 280 в замечательно магазине :"Подружка".Были скидки там)

Если есть вопросы пишите- обязательно отвечу!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • милая упаковка
  • пудра на него ложится ровно
Недостатки
  • странная текстура
Zabludshayaрекомендует
06.02.2018
Пробовала несколько разных праймеров, но не все давали обещанный результат. Такую базу пока не пробовала
06.02.2018
Мне кажется,что базы лучше использовать в "особенных" случаях)
А эта неплохая,но её уже вроде вывели из продаж