Праймер-масло Rimalan PRIMER OIL - отзывы

Тип косметики: Праймер-масло
Бренд: RIMALAN

• Зайдя однажды к своей приятельнице в магазин косметики, наткнулась на ранее не известную мне марку Rimalan. Были тени, туш, спонжи, кисти и прочие девичьи радости. Моё внимание привлёк флакончик с надписью PRIMER OIL. Цена была подозрительно низкая, всего 290р.
  • 15.04.2015 - 13:31
    Двусторонний скотч для вашего гель-лака)))) Когда нужно, чтобы покрытие держалось, как прибитое...
    В последнее время я всё чаще и чаще использую для маникюра не просто лаки, а именно гель-лаки. Как бы странно это не звучало, но мне с ними проще)))) У меня гель-лаки держатся очень хорошо, но иногда я делаю подругам и маме с сестрой...
  • 11.10.2015 - 22:37
    Думала, знойный итальянец - оказалось, ветреный итальяшка!
    Лаконичный тюбик без излишеств (да и без особой информации о продукте) из недорогой пластмассы Отдушка "тяжёлой" помады Плотная консистенция, по цвету праймер похож на засахарившийся мёд Срок службы с момента открытия - 12 месяцев   Праймер для продления стойкости губных помад так и остался моей…
  • 03.06.2016 - 14:29
    Отлично предотвращает отслоение любых гелевый покрытий . Использую и под обычный лак .
    Отличный праймер и незаменимый при нанесении любого гелевого покрытия . Объем 10 мл . Запах очень резкий и неприятный . Отдает спиртом и очень долго чувствуется . Консистенция масляная и прозрачная . Мгновенно впитывается в поверхность ногтя . Не требует сушки в УФ - лампе .
  • 19.03.2018 - 16:56
    Интересный продукт. Действует по-разному в зависимости от типа используемой помады.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о праймере для макияжа губ - DIVAGE «LIP PRIMER». Праймер представляет из себя стик с выкручивающимся механизмом в пластиковом корпусе. Сам праймер напоминает белый плотный бальзам для губ. Аромат у праймера очень приятный - сладкий, сахарный.
  • 19.04.2018 - 13:20
    Я забыла, что у меня помада на губах. Ела, пила, болтала. Все отлично держалось!
    В моду вошла матовая помада, но, к сожалению, она не так хорошо держится на губах как хотелось бы (трескается, скатывается). Как сделать из нее стойкую? Однажды на полке магазина я увидела то, о существовании чего даже не догадывалась - это праймер для губ. Это был Flormar lip primer.
  • 18.05.2018 - 17:32
    MASURA - отличное сцепление!
    Всем привет!Недавно проверила в работе бескислотный праймер от masura.   До этого я сомневалась в нужности праймера при работе с гель-лаками. Ведь обезжириватель у меня есть? Есть!
  • 23.10.2018 - 06:35
    Сверхнадежное сцепление на любых ногтях! Расскажу, кому подойдет и, как снимать.
    Мой первый праймер! Изучила этот вопрос от и до, расскажу в отзыве без лишней воды, кому подойдет и самый актуальный вопрос - как снимать. Докажу на фото, что он не просто работает, а это действительно получается сверхпрочное сцепление гель-лакового покрытия с ноготком.   Предисловие.
  • 30.01.2019 - 10:50
    База под макияж с ЗЕЛЁНЫМ составом. Увлажняющая. Что делает, кому нужна? ВСЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ
    Сейчас данная база от Alverde продается в синей упаковке. Кроме цвета изменений нет.     Итак, база под макияж Alverde - Hydro primer Описание: мягкая легкая упаковка 30 мл простой дозатор бесцветный гель почти без запаха цена 4 евро Веган зеленый состав Обещания производителя:   На самом деле: Да, …
  • 30.10.2019 - 16:20
    Мой первый праймер в личной практике за год самостоятельного выполнения покрытия. Нужен ли этот этап или можно обойтись без него. Мой опыт - фото носки.
    Я самоучка в плане покрытия ногтей гель лаком. Делаю себе сама уже более года ( с июля 2018) и за это время успела познакомится, с некоторыми нужными типами продуктов в данной индустрии. Не буду скрывать, что многое еще не пробовала, что-то не поняла,а чего то у меня нет, хотя должно быть.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 22.11.2020 - 07:20
  • 02.10.2020 - 22:15
  • 22.10.2020 - 19:11
  • 03.11.2020 - 12:47
    Создала образ Джокера 5 раз, Харли Квин, Человека-паука, скелета, ведьмы из колодца, просто ведьмы и еще много всего с помощью одной этой палитры и парочки кистей.
    В это сложно поверить даже мне, но перед тем, как я села за написание данного отзыва я задумалась над тем, сколько же раз мне довелось в этом месяце воспроизводить образ Джокера-и как оказалось-5 раз. В этом году, среди парней этот образ стал невероятно популярен. Приветствую. Я Вика, и я визажист.
  • 10.10.2020 - 18:59
    Самый тяжёлый обзор, который я делаю. Не однозначно. Свотчи, макияжи
    Лирическое отступление(надеюсь на правильное понимание зачем оно и для чего, и как это важно): Хочется спросить у тех кто пишет, что тени прекрасны, Вы вообще ими красились? Такое чувство, что в погоне за самым быстрым отзывом теперь отзывы пишут после нанесения на руку.
  • 14.10.2020 - 18:17
    Расскажу почему продала эту палетку через 3 макияжа.
    Всем привет.   Ах, как же мне понравилась палетка, когда я в первый раз её увидела. И свочти и оттенки, все было прекрасно....Как только она появилась на сайте Филюника, я её сразу же заказала. Все было как обычно с одним исключением, что эта палетка была везде.
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 18.11.2020 - 19:14
    Моя любимая🥰🥰🥰 Ни на что её не променяю!
    Здравствуйте, сегодня пишу про очередное окрашивание безаммиачной краской для волос от Alliance kozmetik BioMagic keratin & argan oil. Тон на этот раз 7.00, переведён на русский, как "Блонд". Итак, приступим.