Опубликовано 10 Январь, 2019 - 13:22

Всем привет!) Сегодня хочу рассказать о крем-праймере Nyx #NoFilter Blurring. Устали от плотных силиконовых основ? Хочется легкости и невесомости? Тогда это ваш вариант.

Основная информация о продукте

1. Цена 1140р, объем 25 мл. Приобрести можно на официальном сайте или в специализированных корнерах Nyx. Страна-изготовитель Корея. Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

Праймер Nyx #NoFilter Blurring

2. Упаковка. Пластиковая туба черного цвета с откручивающейся крышкой. Глянцевая поверхность. Удобный носик-дозатор. Имелись защитная мембрана, контроль вскрытия, наклейка с переводом на русский язык всей необходимой информации о продукте.

3. Состав.

Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Aqua / Water / Eau, Dimethicone Crosspolymer, Peg-10 Dimethicone, Methyl Trimethicone, Dipropylene Glycol, Vinyl Dimethicone/Methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Talc, Triethoxycaprylylsilane, Methicone, Magnesium Sulfate, Aminopropyl Dimethicone, Disteardimonium Hectorite, Ethylhexylglycerin, Polyglyceryl-4 Isostearate, Polyglyceryl-6 Polyricinoleate, Polymethylsilsesquioxane, Cetyl Ethylhexanoate, Tocopherol, Phenoxyethanol, Parfum / Fragrance, Limonene, Citronellol, Hexyl Cinnamal. May Contain / Peut Contenir (+/-): Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499).

4. Текстура легкая, кремовая. Аромат ненавязчивый, косметический. Оттенок приближен к телесному.

5. От производителя:

Вдохновленный одним из самых популярных хэштегов сегодняшнего дня, наш новый #NoFilter Blurring Primer предназначен для того, чтобы быть одним из ваших любимцев. Благодаря легким ощущениям и воздушной, шелковисто-гладкой текстуре эта формула с кремовой основой подготавливает кожу к макияжу! Подготовьте свою кожу и улучшите цвет лица, используя небольшое количество крем-праймера. Масляная формула невероятным образом подготавливает кожу любого типа к нанесению макияжа. Создает невероятно комфортное покрытие на коже.

6. Подходит для всех типов кожи.

7. Способ применения.

Нанесите праймер на кожу, предварительно очистив и увлажнив ее. Его текстура легко распределяется и пальцами, и кистью с синтетическим ворсом. Через несколько секунд можно использовать тональное средство.

Мои впечатления. Результат.

О себе: 31 год, кожа склона к сухости, но в Т-зоне в течение для появляется жирный блеск. Поры расширены, имеются мимические морщинки

Если вы в поиске легкого и комфортного праймера, однозначно стоит попробовать Nyx #NoFilter Blurring. Я попробовала много подобных продуктов, все они покрывали кожу слоем силикона и тем самым создавали ровную, гладкую поверхность. Ощущение маски стойко присутствовало весь день. В случае с Nyx #NoFilter Blurring ощущения прямо противоположные, силикон не ощущается и покрытие получается легким и невесомым.

Праймер Nyx #NoFilter Blurring

Нанесение. Наносится и распределяется легко, буквально скользит по коже. Использую только после увлажняющего крема, иначе на самой сухой коже будут заметны все шелушения. Не оставляет ощущения маски. Смывать рекомендую гидрофильным маслом. После нанесения требуется несколько секунд, чтобы средство зафиксировалось на коже.Тонирующего эффекта не дает.

Стойкость. Мне хватает на часа 3-4, далее появляется жирный блеск .

Если вы ищете действительно стойкую базу, рекомендую обратить внимание на вот эти два средства.

База под макияж MAC Prep + Prime Skin.

Увлажняющая база под макияж MAC Prep + Prime Moisture Infusion Serum.

Матирование. Маскировка пор. Эффект матовый кожи кратковременный, через пару часов жирный блеск начинает проявляться. Поры сглаживает на ура, а вот мимические морщинки заполнить не способен. Кожа после нанесения праймера гладкая, матовая. Присутствует блюр-эффект. С тональными средствами не конфликтует, не скатывается, все продукты легко наносятся и растушевываются.

До и После

Когда нет видимых проблем на коже, использую этот праймер в паре с пудрой и результат отличный. Кожа ровная, гладкая и свежая.

Во время использования средство не вызвало аллергии, сухости кожи, воспалений. Если качественно проводить демакияж , то проблемы с забитыми порами не возникнет.

Плюсы:

• легкая текстура, в отличие от привычных силиконовых основ;
  • присутствует блюр-эффект;
  • кожа гладкая и шелковистая;
  • визуально сглаживает поры;
  • подходит для сухой кожи, не подчеркивает шелушения;

Минусы:

• расход;
  • через пару часов появляется жирный блеск;
  • не заполняет мимические морщинки.

В целом праймер Nyx #NoFilter Blurring мне понравился, к покупке рекомендую. Достойная альтернатива плотным силиконовым текстурам. Поры сглаживает на 10 из 10, но смущает расход, мне хватило на месяц.

Фотографии сделаны с помощью объектива Tamron для Nikon.

Спасибо за внимание к отзыву! Всем удачных и полезных покупок!

Достоинства
  • Бархатистая кожа
  • Выравнивает поверхность кожи
  • Выравнивает тон кожи
  • Идеальный праймер
  • Легкая текстура
  • Немного скрывает поры
  • Подготавливает кожу к макияжу
  • Продлевает стойкость макияжа
  • Скрывает поры
Недостатки
  • Маленький объем
Helena Vebaрекомендует
10.01.2019
Очень хороший результат! Присмотрюсь к этому праймеру
10.01.2019
За то что он легче чем силиконовые, я бы ему минусы простила, присмотрюсь к нему Smile
10.01.2019
Немного отталкивает от покупки то, то вскоре жирный блеск появляется
Надо тоже попробовать такой Smile
10.01.2019
Хорошее сглаживание пор-это как раз то, что мне нужно.
Хороший продукт от Никс.
Хороший праймер)
10.01.2019
Отличный праймер, судя по описанию Smile
10.01.2019
Страдаю расширенными порами, эффект от праймера понравился)
Какой красивый и показательный у вас отзыв) Фотографии понравились Love
дорого но похоже цена оправдана
10.01.2019
никогда не пользовалась такими средствами
Отличные свойства у праймера
Хорошо сглаживает поры!
Отличный праймер для лица Smile
11.01.2019
Какой хороший результат! У меня такой же тип кожи как и у вас, думаю средство должно подойти. Надо бы попробовать этот праймер.
Интересно было бы попробовать! Smile Тем более такой эффект Smile
11.01.2019
Отличный праймер. Жаль, что объем небольшой.
12.01.2019
Жаль, что мимические морщинки он сгладить не в состоянии. Мне это важнее скрытых пор...
12.01.2019
стоит обратить на него внимание)
Смотрится отлично Shy
Красивые у вас фото! Smile
Реально, и фотошопа не нужно! Wink
13.01.2019
кожа выглядит идеальной, классный праймер) для моих пор он непременно подойдет)
14.01.2019
Неплохой результат даёт это средство.
30.01.2019
Мне кажется, что у большинства средств, спустя часа 3, появляется на лице жирный блеск...
Кожа очень гладкая и ухоженная Smile