Опубликовано 22 Июль, 2020 - 07:53

$26.50 за 5.6 мл, $13 за 4 мл.

Привет:) Сегодня я поделюсь удачной находкой, базой-кондиционером для ресниц, с которой я уже больше года, и не перестаю радоваться результатам.

Этот праймер от Lancome я впервые попробовала больше года назад, мне досталась мини-версия объёмом 1 или 2 мл, сейчас уже не вспомню, в подарок при заказе с сайта Sephora. Потом я покупала его дважды, каждый раз в версии объёмом 4 мл, так как в момент покупки почему-то всегда отсутствовала полноразмерная версия. Но позже я вычислила, что мини-версия даже выгоднее получается - $13 за 4 мл по сравнению с $26.50 за 5.6 мл🙂

Это база на основе комбинации разных восков, с добавлением витамина Е и микро-ворсинок.

Причём эти ворсинки не осыпаются в глаза и не раздражают их, в отличие от некоторых других продуктов с фиброй.

Ингредиенты.

Так случилось, что мои ресницы пострадали от неудачного ламинирования около 10 месяцев назад, и мне пришлось восстанавливать истончённые ломкие ресницы с помощью сыворотки (которая оказалась очень эффективной, но это отдельная история), и в этот момент данный праймер очень сильно меня выручил.

Наносится он тонким слоем, и сразу, не дожидаясь высыхания, наносится тушь. Продукт белого цвета, засчёт чего чёрная тушь выглядит ещё более чёрной на ресницах. Ресницы становятся более длинными и объёмными, и я заметила, что тушь держится лучше. При этом смывается так же как и без праймера.

Его можно наносить на ночь в качестве ухода - так он тоже прекрасно работает.

Ресницы завитые кёрлером > тушь в один слой. Снизу база на ресницы > тушь в один слой на базе. Тушь использовалась Guerlain Cils D'Enfer.

Я заметила, ещё до того как начала применять сыворотку, что мои ресницы преобразились - уменьшилась ломкость и улучшилось их качество.

В общем, теперь это постоянный житель моей косметички, и я не представляю как я раньше жила без него🙂 Очень рекомендую 👍

Достоинства
  • Не имеет отдушек
  • Не раздражает глаза
  • Не утяжеляет ресницы
  • Придает длину и объём
  • Улучшает качество ресниц
CaliLifeрекомендует