Опубликовано 16 Май, 2023 - 07:14

230 руб.

Продолжаю свою историю с шоколадом фирмы Nilambari. Уже опробовано множество вкусов, шоколад у них действительно качественный и абсолютно оправдывает свою цену. Производителю полностью доверяю, и уверена что он положил самые качественные ингредиенты. Вы только гляньте на состав, за счет дорогих ингредиентов и складывается эта цена.

Масло какао натуральное, нектар кокосовых соцветий (кокосовый сахар), какао тёртое, кешью, овсяное молоко сухое, клубника сублимированная, ваниль стручковая.

Не смотря на то, что шоколад весит всего 65 грамм его много и не съешь, так как он достаточно жирный, сытный и питательный.

В каждом отзыве не могу пройти мимо и не написать про стильную и красивую упаковку. А круглая наклейка с лотосом это их фирменный знак. Наклейка служит креплением, чтобы легко открывать и закрывать шоколад.Как только открываю упаковку, сразу обволакивает ароматом клубники и шоколада.

Шоколад с обратной стороны. Вы только посмотрите на большое количество сублимированной клубники. Как всегда производитель не пожалел вкуснятины и добавил много начинки.Я бы оспорила, но для меня шоколад по вкусу совсем не молочный, скорее горький. У него и аромат горький, нежели молочный.Клубника здесь в сублимированном виде, хрустящая придает деликатную сладость и пикантную кислинку. По вкусу шоколад не приторно сладкий. Овсяное молоко не чувствую совсем.

Будет неправильно, если сравнить шоколад Nilambari с обычным масс-маркетом, но я рискну. Уж очень этот шоколад мне напомнил моего прошлого любимчика Ritter Sport с клубникой. Но со временем вкусы поменялись и поменялся мой стиль питания. Шоколад Nilambari с клубникой для меня куда вкуснее и полезнее, вы только сравните их составы.

Подытожим

• Без лактозы, на овсяном молоке, поэтому возможны следы глютена;
  • Натуральный состав;
  • Шоколад скорее горький, чем молочный;
  • Клубника придает пикантную кислинку;
  • За счет компактного размера упаковки, легко можно взять с собой в дорогу или поездки;
  • Можно детям и людям следующим принципа веганства;
  • Ручная работа;
  • Вес: 65 гр. На 100 гр. - 560 ккал.

Другие мои отзывы на шоколад, вы можете увидеть во вкладке продукты.

Там собраны самые необычные вкусы: с ядрами конопли, с чаем матча и мятой, с гречишным чаем, кэроб с клубникой и бананом, на кешью с ананасом, с апельсином без сахара, с миндалем и изюмом, с манго и многое другое.

Juilyaрекомендует